Комментарии
11
не профессиональный дилетант
Хотьба и велосипед не гарантируют не возникновения инфаркта. Испытано на себе, и, не единожды...
СсылкаПожаловаться
Ахмад Имонкулов
Я беру пример с китайцев они всегда в движение и велосипед и ходьба
СсылкаПожаловаться
Алексей Дрокин
Конечно, не дают 100% гарантии, но точно ее повышают. Другой вопрос к самим исследованиям, уже одни и те же темы сотни раз "исследуют" заново и приходят к одним и тем же результатам. Наверняка, это была как дипломная работа для этих студентов-исследователей и чтобы было попроще, взяли давно избитую тему
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Алексей Дрокин
Алексей Дрокин
Конечно, не дают 100% гарантии, но точно ее повышают. Другой вопрос к самим исследованиям, уже одни и те же темы сотни раз "исследуют" заново и приходят к одним и тем же результатам. Наверняка, это была как дипломная работа для этих студентов-исследователей и чтобы было попроще, взяли давно избитую тему
СсылкаПожаловаться
Ходила пешком на работу-АД зашкаливает.
СсылкаПожаловаться
Евгений
В ответ на комментарий от не профессиональный дилетант
не профессиональный дилетант
Хотьба и велосипед не гарантируют не возникновения инфаркта. Испытано на себе, и, не единожды...
СсылкаПожаловаться
Но шансы уменьшаются. Больше надо следить за здоровьем без всякой дряни вроде алкоголя, майонеза, жиров и сахара и сигарет
СсылкаПожаловаться
Боб Гарвей
главное чтобы жена не была занудой...
СсылкаПожаловаться
Карп Савельевич
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Вера Курашова
Ходила пешком на работу-АД зашкаливает.
СсылкаПожаловаться
помогло ли?
СсылкаПожаловаться
Карп Савельевич
В ответ на комментарий от Боб Гарвей
Боб Гарвей
главное чтобы жена не была занудой...
СсылкаПожаловаться
И по голове сковородкой не била....
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Карп Савельевич История переписки3
Карп Савельевич
помогло ли?
СсылкаПожаловаться
нет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Потапкин
Идеальная кардионагрузка достигается при использовании методики Поступь. Это кардинальное решение проблем сердечно-сосудистых заболеваний, инфаркта в том числе.
СсылкаПожаловаться
Сергей Потапкин
В ответ на комментарий от Олег Иванцов История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Академик Амосов сказал: "Врачи лечат болезни. Здоровье нужно добывать самому".
Сохранить здоровье до глубокой старости может помочь Здоровый Образ Жизни. В это понятие входят и питание, и постоянная физическая нагрузка, и закаливание, и правильное дыхание. Можно ли что-то из этого назвать главным - вопрос спорный. Потому, что для одного человека важнее изменить питание, а для другого жизненно необходимо усилить физическую активность.
Что тут главное. а что сопутствующий фактор я сказать не берусь, но от самых опасных - сердечно-сосудистых заболеваний сырые фрукты не помогут, если нет необходимой для организма физической нагрузки. По той причине, что если мышцы не работают то большинство капилляров будет закрыто и внутренние органы не смогут, даже теоретически, получить, в полном объеме, необходимые им кислород, питательные вещества и микроэлементы, чтобы вы не ели. Но питание тоже критически важно для здоровья. Тут я с Вами согласен.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария