Комментарии
17
Super Fiesta
Кто сказал, что мерзкие "кубики" - это красиво? Меня от вида так называемых накачанных тел блевать тянет, а идиоты готовы уже и на операции идти.
СсылкаПожаловаться
Александр Токмаков
В ответ на комментарий от Super Fiesta
Super Fiesta
Кто сказал, что мерзкие "кубики" - это красиво? Меня от вида так называемых накачанных тел блевать тянет, а идиоты готовы уже и на операции идти.
СсылкаПожаловаться
Глупая.а от животов,висящих до колен и заплывших жиром блевать не тянет?меня вот тянет.
СсылкаПожаловаться
Parvis -
Это походу не "она", а он. Толстяк какой нить
СсылкаПожаловаться
Дакон Адылет
В ответ на комментарий от Parvis -
Parvis -
Это походу не "она", а он. Толстяк какой нить
СсылкаПожаловаться
))))
СсылкаПожаловаться
Леля
Еееелки, какие жиры у 26-летних?! Там еще молодость должна в держать. Ну ладно бы взяли 40-50 летних... Ну понятно, это штаты. Хорошо, что в России нет такого повального ожирения. Мне 43 и никакого жира на животе.
СсылкаПожаловаться
серый
Кубики признак бездельника. Это чучело качает железки, вместо работы. А толку ноль. Люлей получит в момент и просс не поможет.
СсылкаПожаловаться
Максим Фёдоров
В ответ на комментарий от серый
серый
Кубики признак бездельника. Это чучело качает железки, вместо работы. А толку ноль. Люлей получит в момент и просс не поможет.
СсылкаПожаловаться
Завидуешь наверное вот и бесишься. Я работаю по 10 часов в день и хожу при этом в зал мне по нраву это. Мне 40 а фору дам 18 летним, да вот такие как ты и люлей получают.....
СсылкаПожаловаться
Максим Фёдоров
Не обязательно иметь тело накаченое, главное не запускать его. Просто чтоб было оно подтянутым.....
СсылкаПожаловаться
Алекс
Надо кубики - будут кубики, будет надо ромбики - будут ромбики. Красота - всего лишь каприз.
СсылкаПожаловаться
Alex Mark
В ответ на комментарий от серый
серый
Кубики признак бездельника. Это чучело качает железки, вместо работы. А толку ноль. Люлей получит в момент и просс не поможет.
СсылкаПожаловаться
Завидуешь что ли?
СсылкаПожаловаться
Сергей
Лучше бы научились извилины на мозгу закручивать, а то явно не у всех их в достаточном количестве :)
СсылкаПожаловаться
ЗлЫднЯ ОдоМашНенНая
Зато если в силу тех или иных обстоятельств доведётся поправиться после такой процедуры,живот будет выглядеть как лизун-антистресс в сеточке , или как свинка на пляже из "ну,погоди... ",эдакий 6bag вместо 6pack ))) Можно и работать,и железо тягать - вопрос организации и силы воли. Можно каждый день ходить в трен.зал,но просто "для галочки" ,а можно в довольно короткие сроки добиться хороших результатов и без пластической хирургии.
СсылкаПожаловаться
Гульбану Шарипбаева
В ответ на комментарий от Сергей
Сергей
Лучше бы научились извилины на мозгу закручивать, а то явно не у всех их в достаточном количестве :)
СсылкаПожаловаться
оригинально!!))
СсылкаПожаловаться
Alex Murphy
Что происходит с миром? Теперь выглядеть здоровым лучше чем на самом деле быть здоровым? Все скоро сведется к миру из фильма "Суррогаты" - больные люди с идеальным внешним видом!!!
СсылкаПожаловаться
Gala.
Моя знакомая ещё 2 года назад делала себе кубики на животе методом липофилинга в Волгограде. Классно!..и что тут нового?
СсылкаПожаловаться
DivIva
прикольно)))
СсылкаПожаловаться
Tim Makers
В ответ на комментарий от Леля
Леля
Еееелки, какие жиры у 26-летних?! Там еще молодость должна в держать. Ну ладно бы взяли 40-50 летних... Ну понятно, это штаты. Хорошо, что в России нет такого повального ожирения. Мне 43 и никакого жира на животе.
СсылкаПожаловаться
Давай номер, приглашаю в ресторан ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария