Комментарии
47
руслан наумов
Он просто хотел заряжать свои телефон через писюн..
СсылкаПожаловаться
Unknown Error
Мне аж там свело всё...
Кто-нибудь, скажите этому uguøту, что длину измеряют линейкой !
СсылкаПожаловаться
Сьюзан Иванова
Грустно, потому что эти идиоты размножатся.
СсылкаПожаловаться
Александр ЕГОРОВ
Вы бы сначала подумали, прежде чем писать - и журналисты, и горе-комментаторы. Думаю, скорее всего, мальчик кого-то покрывает. Над нИМ издевались короли класса или старшаки. 15 лет - самое суровое время для любого человека. С 13 до 15 лет подростки проходят Средневековье (по аналогии с историей человечества). Самый жестокий возраст.
Ясно же, что эта процедура очень болезненная. Явно было насилие. Или насильно вставили, или заставили в себя вставить.
СсылкаПожаловаться
Unknown Error
В ответ на комментарий от Александр ЕГОРОВ
Александр ЕГОРОВ
Вы бы сначала подумали, прежде чем писать - и журналисты, и горе-комментаторы. Думаю, скорее всего, мальчик кого-то покрывает. Над нИМ издевались короли класса или старшаки. 15 лет - самое суровое время для любого человека. С 13 до 15 лет подростки проходят Средневековье (по аналогии с историей человечества). Самый жестокий возраст.
Ясно же, что эта процедура очень болезненная. Явно было насилие. Или насильно вставили, или заставили в себя вставить.
СсылкаПожаловаться
Ты вообще внимательно читал статью, не-горе комментатор ?)
Твои измышления основаны на своём горьком опыте ?
СсылкаПожаловаться
Копылов Евгений
В 15 лет уже с одноклассницами спал, в этот только мерить начал-)))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr
Вот это новость так новость)))))
СсылкаПожаловаться
S@ken
Хотел зарядить писюн))
СсылкаПожаловаться
evgeniya balayanz
Бедный мальчик.((
СсылкаПожаловаться
nekt nektov
В ответ на комментарий от руслан наумов
руслан наумов
Он просто хотел заряжать свои телефон через писюн..
СсылкаПожаловаться
да нет - соасем наоборот : он хотел телефоном приподнимать аппарат ..!! а то без - никак стояк неслучался
СсылкаПожаловаться
nekt nektov
В ответ на комментарий от Сьюзан Иванова
Сьюзан Иванова
Грустно, потому что эти идиоты размножатся.
СсылкаПожаловаться
ну иожет , если нам всем повезет, хоть у этого олигофрена с размножением проблемы появятся....!!
СсылкаПожаловаться
nekt nektov
В ответ на комментарий от evgeniya balayanz
evgeniya balayanz
Бедный мальчик.((
СсылкаПожаловаться
он вовсе не бедный , а просто клинический идиот ..!!
СсылкаПожаловаться
nekt nektov
В ответ на комментарий от Александр ЕГОРОВ
Александр ЕГОРОВ
Вы бы сначала подумали, прежде чем писать - и журналисты, и горе-комментаторы. Думаю, скорее всего, мальчик кого-то покрывает. Над нИМ издевались короли класса или старшаки. 15 лет - самое суровое время для любого человека. С 13 до 15 лет подростки проходят Средневековье (по аналогии с историей человечества). Самый жестокий возраст.
Ясно же, что эта процедура очень болезненная. Явно было насилие. Или насильно вставили, или заставили в себя вставить.
СсылкаПожаловаться
тебе бы в 37 году цены не было !! ты тогда столько бы наворотил ...столько бы "заговоров" раскрыл ..."ахентов" на чисстую воду вывел бы .. все эти " дела врачей" и т.д д5тским лепетом оказались бы...
СсылкаПожаловаться
ТОО БАК
Ничего он измерять не хотел. Это называется стимуляция уретры. Заказать специальные стержни с алика не додумался, решил воспользоваться подручными средствами...
СсылкаПожаловаться
Чайка Сергей
Видимо у пацана проблемы с женскими особями, не дают, вот и мается, что детю игрушка - то подростку ..уй
СсылкаПожаловаться
Mistter X
В ответ на комментарий от Чайка Сергей
Чайка Сергей
Видимо у пацана проблемы с женскими особями, не дают, вот и мается, что детю игрушка - то подростку ..уй
СсылкаПожаловаться
Прежде всего у него проблемы с головой, увы
СсылкаПожаловаться
Andrey
А чо, так можно было?
СсылкаПожаловаться
Русский Ренессанс
он занимался самочипизацией, но что то пошло не так.
СсылкаПожаловаться
Амангазы Бощанов
Илон Маск отдыхает.
СсылкаПожаловаться
С
)))
СсылкаПожаловаться
Сыворотка Навыворотку.
В ответ на комментарий от Сьюзан Иванова
Сьюзан Иванова
Грустно, потому что эти идиоты размножатся.
СсылкаПожаловаться
Не факт. Если в дальнейшкм возникнут необратимые изменения с простатой.
СсылкаПожаловаться
Lupus_Nocturnus
В ответ на комментарий от Александр ЕГОРОВ
Александр ЕГОРОВ
Вы бы сначала подумали, прежде чем писать - и журналисты, и горе-комментаторы. Думаю, скорее всего, мальчик кого-то покрывает. Над нИМ издевались короли класса или старшаки. 15 лет - самое суровое время для любого человека. С 13 до 15 лет подростки проходят Средневековье (по аналогии с историей человечества). Самый жестокий возраст.
Ясно же, что эта процедура очень болезненная. Явно было насилие. Или насильно вставили, или заставили в себя вставить.
СсылкаПожаловаться
Вряд ли имело место насилие. Слишком сложно. Вставить насильно - почти невозможно. Тут дело в другом. При должной подготовке, процедура не болезненная. Вставляют в уретру всяческие предметы не для того чтобы измерить длину, а чтобы стимулировать простату/семенные бугорки, что позволяет получить достаточно острые ощущения. Непонятно только, зачем было использовать малоподходящие для этого предметы вроде старых проводов, когда в любой аптеке продаются стерильные катетеры.
СсылкаПожаловаться
X Set
Стимуляторам уретры специальными катетерами с алика наш пламенный ... фак ! Не знал, что деградация дошла уже до такого уровня.
СсылкаПожаловаться
X Set
В ответ на комментарий от Александр ЕГОРОВ
Александр ЕГОРОВ
Вы бы сначала подумали, прежде чем писать - и журналисты, и горе-комментаторы. Думаю, скорее всего, мальчик кого-то покрывает. Над нИМ издевались короли класса или старшаки. 15 лет - самое суровое время для любого человека. С 13 до 15 лет подростки проходят Средневековье (по аналогии с историей человечества). Самый жестокий возраст.
Ясно же, что эта процедура очень болезненная. Явно было насилие. Или насильно вставили, или заставили в себя вставить.
СсылкаПожаловаться
Как думаете, что мог бы сделать родитель мальчика потом с теми, кто в этом участвовал ?
СсылкаПожаловаться
Алексей Усов
В ответ на комментарий от Unknown Error
Unknown Error
Мне аж там свело всё...
Кто-нибудь, скажите этому uguøту, что длину измеряют линейкой !
СсылкаПожаловаться
Линейка плоская и в член не влезает :)
СсылкаПожаловаться
Руслан Ярославский
дураков не сеют не пашут, они сами родятся))
мог бы уж сразу тросик для чистки канализации себе в писюн сунуть, заодно и мозги бы там прочистил...
СсылкаПожаловаться
Руслан Ярославский
В ответ на комментарий от ТОО БАК
ТОО БАК
Ничего он измерять не хотел. Это называется стимуляция уретры. Заказать специальные стержни с алика не додумался, решил воспользоваться подручными средствами...
СсылкаПожаловаться
каким образом? игрушка придёт на имя родителей))
СсылкаПожаловаться
Руслан Ярославский
В ответ на комментарий от Lupus_Nocturnus История переписки2
Lupus_Nocturnus
Вряд ли имело место насилие. Слишком сложно. Вставить насильно - почти невозможно. Тут дело в другом. При должной подготовке, процедура не болезненная. Вставляют в уретру всяческие предметы не для того чтобы измерить длину, а чтобы стимулировать простату/семенные бугорки, что позволяет получить достаточно острые ощущения. Непонятно только, зачем было использовать малоподходящие для этого предметы вроде старых проводов, когда в любой аптеке продаются стерильные катетеры.
СсылкаПожаловаться
ты была в западных аптеках? там без рецепта ничего не продадут, а чтобы рецепт получить, надо баксов 200 врачу за приём заплатить(официально). откуда у малого такие деньги, да и какой доктор выпишет рецепт? ещё и родителей уведомить обязаны
СсылкаПожаловаться
Сергей
В ответ на комментарий от Руслан Ярославский История переписки2
Руслан Ярославский
каким образом? игрушка придёт на имя родителей))
СсылкаПожаловаться
Придёт на его имя.
СсылкаПожаловаться
Vaviliy
В ответ на комментарий от руслан наумов
руслан наумов
Он просто хотел заряжать свои телефон через писюн..
СсылкаПожаловаться
Полюмбасу)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария