Комментарии
22
Алекс
Лишить диплома врача и заниматься медициной пожизненно. И родственникам выплачивать материальную компенсацию пожизненно.
СсылкаПожаловаться
Vera volkova
В ответ на комментарий от Алекс
Алекс
Лишить диплома врача и заниматься медициной пожизненно. И родственникам выплачивать материальную компенсацию пожизненно.
СсылкаПожаловаться
Только так!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Столяр(Хайкельсон)
А чем отличается халатность врача , который правильно вылечивает сотни на одну ошибку от действий тех, кто осуждает к тюремным сроком невиновных. Когда нибудь судили судью, чей приговор был отклонен судом высшей инстанции ?
СсылкаПожаловаться
Vera volkova
В ответ на комментарий от Татьяна Столяр(Хайкельсон)
Татьяна Столяр(Хайкельсон)
А чем отличается халатность врача , который правильно вылечивает сотни на одну ошибку от действий тех, кто осуждает к тюремным сроком невиновных. Когда нибудь судили судью, чей приговор был отклонен судом высшей инстанции ?
СсылкаПожаловаться
Халатность разная
После смерти, что воскресить можно?????((((
СсылкаПожаловаться
Сергей Коновалов
В ответ на комментарий от Vera volkova История переписки2
Vera volkova
Халатность разная
После смерти, что воскресить можно?????((((
СсылкаПожаловаться
А после тюремного срока что, время и здоровье вернуть можно? Медики сейчас подвергаются колоссальному прессингу и этот прессинг нарастает. В нынешних условиях я бы не хотел, чтобы мой ребенок остановил свой выбор на медицинской профессии, уж ни в коем случае не хирургической.
СсылкаПожаловаться
Николай Х
Скоро хирурги будут бояться оперировать...
СсылкаПожаловаться
Алена Штернберг
Этот "хирург" не помог 3-летнему ребёнку, когда тот тихо умирал в мучениях на протяжении нескольких часов!!!! Он просто спал! Потом угробил молодую женщину после родов, сделав смертельную ошибку. Это нормально?? И его ещё оправдывать? Он везде "приложил" свои руки. Недарои говорят и пишут про таких убийцы в " белых" халатах. Как после всего перечисленного в статье и после неоднократно вынесенных приговоров, можно такому " герою" доверять? Хорошо, что фамилию для подстраховки написали, чтобы от него бежать при встречи.
СсылкаПожаловаться
Алена Штернберг
В ответ на комментарий от Алекс
Алекс
Лишить диплома врача и заниматься медициной пожизненно. И родственникам выплачивать материальную компенсацию пожизненно.
СсылкаПожаловаться
Для такого "хирурга" это очень мягкий приговор. Он угробил 2 молодые жизни. Ребёнку просто не помог, не встал с кушетки- спал. Ребёнок умер рано утром. Хотя врач был на дежурстве. Не имел права спать. Это как минимум неоказание мед. помощи. Почему он не сидит в тюрьме - загадка. Попробывал бы он так вести себя на Западе- Германии, Австрии,.. Был бы очень удивлён и о работе врача, забыл бы навсегда.
СсылкаПожаловаться
Валентина Анисимова
Какой-то бред. Как могли назначить наказание, если прекратили дело за истечением срока? А истечение срока указывает именно на то, что так и не смогли за 2 года найти неопровержимых доказательств вины врача.
СсылкаПожаловаться
Ната
А еще максимальный абсурд заключается в том, что за недопустимую халатность этого "врача" расплатились налогоплательщики! Почему ущерб взыскивается с мед.учреждения, а не с виновника?
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Алена Штернберг
Алена Штернберг
Этот "хирург" не помог 3-летнему ребёнку, когда тот тихо умирал в мучениях на протяжении нескольких часов!!!! Он просто спал! Потом угробил молодую женщину после родов, сделав смертельную ошибку. Это нормально?? И его ещё оправдывать? Он везде "приложил" свои руки. Недарои говорят и пишут про таких убийцы в " белых" халатах. Как после всего перечисленного в статье и после неоднократно вынесенных приговоров, можно такому " герою" доверять? Хорошо, что фамилию для подстраховки написали, чтобы от него бежать при встречи.
СсылкаПожаловаться
Женщина,не после родов ,а с внематочной беременностью,он делал пункцию,что бы поставить диагноз.
СсылкаПожаловаться
Ольга Н.
В ответ на комментарий от Валентина Анисимова
Валентина Анисимова
Какой-то бред. Как могли назначить наказание, если прекратили дело за истечением срока? А истечение срока указывает именно на то, что так и не смогли за 2 года найти неопровержимых доказательств вины врача.
СсылкаПожаловаться
Валентина, тут не уголовное дело прекратили за истечением сроков, а приговор не мог вступить в силу в связи с тем, что на дату вынесения приговора срок давности истек.
СсылкаПожаловаться
Ольга Н.
он, что после смерти ребенка переквалифицировался с детского хирурга на взрослого?
СсылкаПожаловаться
Александр Степанов
Выгнать этого горе-эскулапа из медицины - пусть рабочим в трубопрокатный цех идёт работать.
СсылкаПожаловаться
Борис КУКСА
Забайкальский край - приезжай и погибай...
СсылкаПожаловаться
Oleg
Не виновата Я он сам пришол!
СсылкаПожаловаться
Алена Штернберг
В ответ на комментарий от Александр Степанов
Александр Степанов
Выгнать этого горе-эскулапа из медицины - пусть рабочим в трубопрокатный цех идёт работать.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно правильно. Не смог стать достойным врачом, погубил жизни людей, в том числе ребёнка пусть идёт "пашет" в трубопрокатный цех или цементный завод.
СсылкаПожаловаться
Лана
Да какой же это врач! Самозванец! Диплом купил и губит людей. Забрать диплом нужно и пусть дома сидит. И чтоб его так лечили такие же "мясники".....
СсылкаПожаловаться
Голова
Что-то тут не сходится. Врач не может одновременно лечить детей и взрослых. Он либо детский врач и не лечит взрослых, либо он не лечит детей! Может он и спал, потому что детьми не занимается?
СсылкаПожаловаться
Ли Дмитрий
Вот из за таких врачей начинают предвзято относится и к остальным
СсылкаПожаловаться
Ярослав Курносенко
Уважаемые, вы просто подумайте о том, кто остался работать врачом в больницах за 8-14 тысяч. Как платят - так человек и работает. Людей очень жалко, но в этом надо обвинять государство, которое к этому всему привело.
СсылкаПожаловаться
Alex
обычный коммент, отражающий действительность во всей красе без мата - при отправке сообщения возникла ошибка
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария