Комментарии
17
Vinovnik
зато шансон помогает идиотам оставаться идиотами)
СсылкаПожаловаться
Тигра
особенно соседей)))
СсылкаПожаловаться
AnNetta Fray
Ага, а классика действует деструктивно.
Браво)
СсылкаПожаловаться
kesha
heavy metal рулит
СсылкаПожаловаться
Александр Плеханов
Из всего перечисленного только хэви-метал является музыкой.
СсылкаПожаловаться
Виктор Федоренко
В эксперименте участвовали 39 любителей хеви-метала, панк-рока, скримо, хардкора и других «тяжелых» жанров. Если человек любит данный жанр музыки, то, естественно, он приносит удовлетворение. А если человек "классик", то кроме раздражения этот жанр ничего у него не вызовет.
СсылкаПожаловаться
o-lena
из жизненного опыта моих ровесников - неискоренимые любители этого направления стали уже престарелыми пьяницами (хотя они конечно этого не признают), и.т.д., т.к. не научились управлять своими эмоциями в 40-50 лет. Жалко смотреть на бардак в престарелых головах и в их не слишком удачной жизни. Слушайте классику - учит думать, взвешивать и рулить настроением.
СсылкаПожаловаться
Павел Болотов
В ответ на комментарий от Vinovnik
Vinovnik
зато шансон помогает идиотам оставаться идиотами)
СсылкаПожаловаться
Согласен
СсылкаПожаловаться
Павел Болотов
В ответ на комментарий от o-lena
o-lena
из жизненного опыта моих ровесников - неискоренимые любители этого направления стали уже престарелыми пьяницами (хотя они конечно этого не признают), и.т.д., т.к. не научились управлять своими эмоциями в 40-50 лет. Жалко смотреть на бардак в престарелых головах и в их не слишком удачной жизни. Слушайте классику - учит думать, взвешивать и рулить настроением.
СсылкаПожаловаться
42 года - не спился, умом не тронулся, другие направления тоже конечно слушаю, в т.ч. классику если нравиться нравиться, но утверждать что все Ваши ровесники (бывшие металлисты) спились - как-то необдуманно, скорее всего круг общения такой
СсылкаПожаловаться
Талгат Абсейтаров
а вот с этим я действительно согласен. если общаешся с потенциальными алкашами, резельтат будет соответствующий.
СсылкаПожаловаться
Роман Просен
В ответ на комментарий от o-lena
o-lena
из жизненного опыта моих ровесников - неискоренимые любители этого направления стали уже престарелыми пьяницами (хотя они конечно этого не признают), и.т.д., т.к. не научились управлять своими эмоциями в 40-50 лет. Жалко смотреть на бардак в престарелых головах и в их не слишком удачной жизни. Слушайте классику - учит думать, взвешивать и рулить настроением.
СсылкаПожаловаться
Глупость. Спивались куда быстрее и чаще любители шансона и попсы. И что самое интересное, что не помню не одного металлиста который в 90х стал бандитом. Видимо контингент намного порядочнее.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Гриненко
Спиваться? Что за бред? Слушаю деткор, скримо, а хеви-металл, это так, легкий массаж(с уважением к чужим интересам) Чего-то спиваться не хочется. И многие знакомые металлисты ведут здоровый образ жизни, ну, или не без греха, но и без фанатизма тоже. Стереотипы поборем когда, дорогие товарищи?
СсылкаПожаловаться
Ирина Сергеева
Самая лучшая музыка - Моцарт!!
СсылкаПожаловаться
Светлана Крутских
Ирина Сергеева1 час назад
Самая лучшая музыка - Моцарт!!
АГА, Моцарт, Бах и прочие классики - в обработке и исполнении рокеров )))
СсылкаПожаловаться
Dark-[@lligator]-Phoenix
Давным давно на себе проверил что тяжелая музыка снижает уровень агрессии и прочего негатива внутри))будь то различный метал или электроника типа техно-хардкора))просто каждому своё,вот и все дела))а уж как хорошо по утру включить что нибудь энергичное,аж жить автоматически хочется))
СсылкаПожаловаться
o-lena
В ответ на комментарий от Павел Болотов История переписки2
Павел Болотов
42 года - не спился, умом не тронулся, другие направления тоже конечно слушаю, в т.ч. классику если нравиться нравиться, но утверждать что все Ваши ровесники (бывшие металлисты) спились - как-то необдуманно, скорее всего круг общения такой
СсылкаПожаловаться
ключевые слова - "другие направления тоже конечно слушаю". Если психика человека требует одного и того же, занимая большую часть времени и интересов - я как раз о таких личностях - очень близко к НЛП. Ну а лично я с удовольствием сходила на концерт Resonance - симфо-обработка известнейших хитов - !!! Я- за широкий круг интересов, а агрессию очень хорошо снимает спорт. Купите абонемент в спортклуб и слушайте разную музыку.
СсылкаПожаловаться
Ирен Вудхед
В ответ на комментарий от Ирина Сергеева
Ирина Сергеева
Самая лучшая музыка - Моцарт!!
СсылкаПожаловаться
Как мудро заметил классик Иван Гончаров, "Иногда и от Моцарта уши заткнешь" :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария