Комментарии
359
Андрон Бубнов
Опять бла-бла-бла и все довольны.
СсылкаПожаловаться
Болмат Анастасия
А что же никто не задал вопрос о введении в России дополнительной сертификации иностранных лекарств и исчезновении этих лекарств с полок аптек ?Вот иностранные препараты для прививок детей,например Пентаксим,бесследно исчез,а русская вакцина АКДС вызывает осложнения и плохо переносится.
СсылкаПожаловаться
Олег Золотухин
Офигеть,других проблем нет в медицине кроме как доступ в реанимацию.
СсылкаПожаловаться
Александр Башлаков
Проблема в медицине решается быстро - запрет на платные клиники, установление единых зарплат медиков по всей стране (в рамках специальностей и т.д.) и контроль за покупкой оборудования в рамках госпрограмм.
СсылкаПожаловаться
Александр Башлаков
и еще - установление одинакового минимума з/пл во всех регионах РФ (в отношении не только медицины)
СсылкаПожаловаться
raval raval
И всех людей считать сделанными из глины. Думать иногда надо, что пишите.
СсылкаПожаловаться
Тетя Мотя
Как мне нравятся актеры, которые занимаются благотворительностью. Хабенский, Хаматова.... Молодцы!!
СсылкаПожаловаться
raval raval
Реанимация - это реанимация. постороних людей там не дожно быть. Иначе - 100% смертность..
СсылкаПожаловаться
наталья орлова
Почему 100 процентная смертность?
СсылкаПожаловаться
Тина Елисеева
Люди, которые занимаются благотворительностью- молодцы- ВСЕ. Умение сострадать + желание помочь- великое дело.
СсылкаПожаловаться
Коcтя Тишен
Однозначно родственники не должны находится в реанимации. В реанимации находятся пациенты в тяжелом и крайне тяжелом состоянии, для которых занесенная инфекция на одежде, коже, предметах родственников может оказаться фатальной. В палатах пациентов как правило много, проводится лечение и пособие, для медицинских работников - это само собой разумеющееся, а обыватели по своему это понимают, и делают как правило искаженные выводы. К тому же в реанимации люди умираю и смотреть на агонирующего пациента - не зрелище.
СсылкаПожаловаться
Любаша
В ответ на комментарий от Коcтя Тишен
Коcтя Тишен
Однозначно родственники не должны находится в реанимации. В реанимации находятся пациенты в тяжелом и крайне тяжелом состоянии, для которых занесенная инфекция на одежде, коже, предметах родственников может оказаться фатальной. В палатах пациентов как правило много, проводится лечение и пособие, для медицинских работников - это само собой разумеющееся, а обыватели по своему это понимают, и делают как правило искаженные выводы. К тому же в реанимации люди умираю и смотреть на агонирующего пациента - не зрелище.
СсылкаПожаловаться
кто столкнулся с этим, тот поймёт. а вам увы не дано понять.
СсылкаПожаловаться
?
Смертные еще должны попасть в интенсивную терапию.
СсылкаПожаловаться
Лидия Гарнова
Для смертельно больных очень важно чувствовать рядом с собой родное лицо.
СсылкаПожаловаться
Наталья Останина
Потрясающий человек! Гениальный актер!
СсылкаПожаловаться
Ксения
Жаль, что не прозвучал вопрос, почему мы так усиленно помогаем всем, кому ни лень, а детям своей страны скидываемся на операции всем миром по копейке.
СсылкаПожаловаться
АСИЯТ БЫТДАЕВА
Добрый вечер, Ксения. Вы очень точно это заметили.
СсылкаПожаловаться
Ксения
В ответ на комментарий от АСИЯТ БЫТДАЕВА
АСИЯТ БЫТДАЕВА
Добрый вечер, Ксения. Вы очень точно это заметили.
СсылкаПожаловаться
Моя подруга живёт в Беларуси, так там больным детям трансплантации делают за счёт государства((((,
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
В ответ на комментарий от Ксения История переписки2
Ксения
Моя подруга живёт в Беларуси, так там больным детям трансплантации делают за счёт государства((((,
СсылкаПожаловаться
Откуда деньги? Из тумбочки. А в тумбочке откуда? Я кладу. А у тебя откуда? Из тумбочки. Это я к тому, что в хваленой Беларуси далеко не все так радужно, и 10 % ВВП - это деньги России. Кто знает, может если бы не помогали, как правильно заметила Ксения, всяким разным, и у нас были бы деньги на нормальную медицину.
СсылкаПожаловаться
маруся климова
В ответ на комментарий от Александр Башлаков
Александр Башлаков
Проблема в медицине решается быстро - запрет на платные клиники, установление единых зарплат медиков по всей стране (в рамках специальностей и т.д.) и контроль за покупкой оборудования в рамках госпрограмм.
СсылкаПожаловаться
Точно...
СсылкаПожаловаться
Тапдык Мамедов
Ни одной серьёзной темы, ни одного серьёзного стоившего внимание вопроса. Пускание дым в глаза и лапша на уши
СсылкаПожаловаться
лена я
самое смешное финансы на решение вопросов и проблем в чужих странах есть, а на сою нет! Вот на этом наш «президент». Умом Россию не понять ........
СсылкаПожаловаться
Амура
В ответ на комментарий от raval raval
raval raval
Реанимация - это реанимация. постороних людей там не дожно быть. Иначе - 100% смертность..
СсылкаПожаловаться
В реанимации и так 100% смертность в России.А почему родные не могут попрощаться с близким им человеком?
СсылкаПожаловаться
Амура
В реанимацию это хорошо и ещё бы заодно детей до 14 в обычные палаты.У меня деобет и 2 раза в год приходится лежать в больнице так пока я десять дней лежу мою дочку 2,3 года не пускают ко мне.Единственное я могу выйти из больницы и на улице пообщаться с дочкой,дурь.
СсылкаПожаловаться
Эльдар Сафин
Хабенский молодец! А так все шоу и показуха.
СсылкаПожаловаться
Эльдар Сафин
В ответ на комментарий от Эльдар Сафин
Эльдар Сафин
Хабенский молодец! А так все шоу и показуха.
СсылкаПожаловаться
В россии порядка не было и не будет ни когда!
СсылкаПожаловаться
инга сергеева
Поддерживаю предыдущий комментарий!!!
СсылкаПожаловаться
Роман Сапрыкин
В иные ОРИТ родственников лучше не впускать, они там увидят нищету и разруху, хотя в таких реанимациях итак обычно проходной двор, ибо среднего и младшего медперсонала не хватает, родственники бывают на подхвате, хоть это и разводит бардак в отделении, но все как-то терпят.
СсылкаПожаловаться
Ирина Пазиненко
В ответ на комментарий от Ксения
Ксения
Жаль, что не прозвучал вопрос, почему мы так усиленно помогаем всем, кому ни лень, а детям своей страны скидываемся на операции всем миром по копейке.
СсылкаПожаловаться
Браво! С утра до вечера орут, что мы сильная и мощная держава. Если страна не может лечить детей и обеспечивать достойную старость людям, которые пахали на эту страну, нельзя эту страну называть великой.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Гарифуллина
У меня ребенок лежал в реанимации, пускали только на 1 час в день, это было ужасно, шок, оставлять своего новорожденного с чужими людьми.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария