Комментарии
12
Yli Yli
какой дурдом.... думаю это выдуманая статейка. все понимают что пижама такое белье которое нужно менять и стирать почаще.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Ну если пижаму на голое тело надевать, то возможно, а если в трусах спать, то я думаю, ничего страшного не случится.
СсылкаПожаловаться
Маша Успенская
"Семьдесят три процента мужчин свалили вину за грязные пижамы на своих партнерш, сообщив, что не занимаются стиркой и надевают то, что есть под рукой" видимо современным женщинам и мужчинам неведома стиральная машинка))) Да, и обратите внимание на обилие грамматических ошибок в статье, стыдно должно быть журналистам.
СсылкаПожаловаться
Римма Мунасыпова
откуда вообще эти бредовые данные?!....или среди бомжей проводят опросы....))))....две-три недели не стирать....бред.....это просто грязнули и циститы и так далее им вообще значит пофиг!..ну и там еще педикулез и всяческое безобразие))))...
СсылкаПожаловаться
Александр Котельников
Улюкаев призвал россиян сохранять душевное спокойствие, даже если мучает цестит, нессыте уже приехали
СсылкаПожаловаться
Matreshka
Люди не меняют пижамы неделями?!!!!! Это не люди, это свиньи. Какой ужас!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Matreshka
Это скорее всего в Англии или Америке! Только они такие исследования проводят.
СсылкаПожаловаться
Анастасия
А зачем вообще спать в пижаме? в ней же жарко - мне, сыну, многим моим знакомым. Трусы перед сном-то все меняют (наверное). И все, а обычный топик спальный постирать совсем несложно просто на руках.
СсылкаПожаловаться
елена савкина
интерресно. сколько дней они не меняют постельное бельё тогда? месяц,год?
СсылкаПожаловаться
Star
В ответ на комментарий от елена савкина
елена савкина
интерресно. сколько дней они не меняют постельное бельё тогда? месяц,год?
СсылкаПожаловаться
У моей бабушки знакомая была, которая рассказывала, что они с мужем меняют постельное белье раз в 2-3 мес, только наволочки раз в неделю. Конечно, это не правильно. Но это я к тому, что и у нас такие люди есть. :-)
СсылкаПожаловаться
Sawylka
я вообще привыкла с детства спать в ночнушке без трусов) муж спит в трусах. И никаких пижам! А постельное белье меняем раз в 2 нед. и все нормально)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ромов
Анастасия,Вы не забывайте,во-первых,что опрос проводился не в России! А во многих странах нет центрального отопления и каждый отапливает своё жильё сам и многие экономят и по ночам вообще не топят,спят и в тёплых пижамах и под двумя од'ялами!!! А не в трусах и топиках!!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария