Комментарии
79
daf
Короме всего..народ не будет переплачивать в три дорого за легальную..и будет качественную курить ..вреда больше не от конопли а от некачественной конопли..и конечно 100 тысяч россиян выйдут на свободу..миллионы избавятся от геноцида ..снизится бедность
СсылкаПожаловаться
daf
В ответ на комментарий от daf
daf
Короме всего..народ не будет переплачивать в три дорого за легальную..и будет качественную курить ..вреда больше не от конопли а от некачественной конопли..и конечно 100 тысяч россиян выйдут на свободу..миллионы избавятся от геноцида ..снизится бедность
СсылкаПожаловаться
Снизится алкогольная зависимость сразу на 50%в стране
СсылкаПожаловаться
антон шумилин
И везде виноваты Евреи)).
СсылкаПожаловаться
Николай Минин
А я балдею от аромата их целого лаврового листа!
СсылкаПожаловаться
тристан kit
лучше иногда водки немного выпить чем эту травку курить
СсылкаПожаловаться
тристан kit
курение конопли больше не криминал! Поздравляю!», — написал в фейсбуке его соратник Ника Кавтарадзе,это что больше свободы что ли?
СсылкаПожаловаться
big pticelov
«О, вы, которые уверовали! Воистину, все, что опьяняет, азартные игры и гадание являются скверной из деяний дьявола! Сторонитесь же их - может быть, вы преуспеете. Воистину, сатана при помощи опьяняющих веществ и азартных игр хочет посеять между вами вражду и ненависть и отвратить вас от поминания АЛЛАХА и намаза»....
СсылкаПожаловаться
владимир матохин
СИЛЬНЕЙШЕЕ ИСТОЩЕНИЕ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ.ЭЙФОРИЯ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ - НАЧИНАЕТСЯ ДИЧАЙШАЯ ДЕПРЕССИЯ - ПОПЫТКИ САМОУБИЙСТВА ВПЕРЕДИ ЕСЛИ НЕ ОПЕРЕДИТ ШИЗОФРЕНИЯ. ДАЛЬШЕ ОПУХОЛЬ МОЗГА ИЛИ СЛАБОУМИЕ ИЛИ ДРУГИЕ БОЛЕЗНИ. НАБЛЮДАЛ НА ДИСКОТЕКАХ 90-Х. 12 ЛЕТ ОТРАБОТАЛ ДИСК ЖОКЕЕМ. ПУТЬ СЛИШКОМ ИЗВЕСТНЫЙ - ТРАВКА - ТАБЛЕТКИ /КОЛЁСА/ - ИГЛА - СМЕРТЬ .
СсылкаПожаловаться
Николай Минин
"Запретительные законы" сегодня сходят с арены истории словно лавины, погребая под своею могучей, но мертвой массой, и человеческие принципы, и человеческие судьбы. Так за что же боролись?
СсылкаПожаловаться
N Z
Грузия на грани вымирания нравственного....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Фёдоров
В ответ на комментарий от N Z
N Z
Грузия на грани вымирания нравственного....
СсылкаПожаловаться
Ага, вместе с Бельгией, Германией, Испанией, Израилем, Финляндией и Португалией, некоторых штатах США и Австралии, Греции, Мехико и Польше... Где легализовано медицинское употребление марихуаны. Всё вымирают вымирают, да никак не вымрут!
СсылкаПожаловаться
sergei
В ответ на комментарий от Aleksey Fedorov
Комментарий удален.Почему?
Алкашей тоже стрелять?
СсылкаПожаловаться
Сергей
Там живут люди. Здест-скот
СсылкаПожаловаться
big pticelov
Там живут люди. Здест-скот....нет, скот у них в законодателях. . Результаты исследований Национального Института здоровья США совместно с Национальным Институтом по изучению злоупотребления лекарствами, показывают, что употребление марихуаны приводит и к физиологическим нарушениям в виде снижения иммунитета и повышению риска инфекционных и онкологических заболеваний, и к нарушению координации движений, и к проблемам со сном, и к раздражительности с агрессией, и к нарушениям в социальной сфере в виде дезадаптации, деиндивидуализации, различных нарушений поведения, и к нарушениям в интеллектуально-мнестической сфере в виде снижения памяти, способности сосредоточиться, сниженной способности к обучению, к накапливанию жизненного опыта, что приводит к деградации личности и, соответственно, слабоумию. Но самое главное, на что необходимо обратить внимание, это статистически доказанное развитие пристрастия к употреблению марихуаны и синдрома отмены.
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Роман Сапрыкин
Комментарий удален.Почему?
И это правильно. Пойло убивает гарантированно и и эффективно.....если покопаешься в новостях мейла, без труда найдешь, где пойло отмывают, также как марихуану.
СсылкаПожаловаться
Слава У
Скорей ту
СсылкаПожаловаться
Слава У
В ответ на комментарий от Слава У
Слава У
Скорей ту
СсылкаПожаловаться
Да на выдохе
СсылкаПожаловаться
Александр Ромахов
В ответ на комментарий от Дмитрий Фёдоров История переписки2
Дмитрий Фёдоров
Ага, вместе с Бельгией, Германией, Испанией, Израилем, Финляндией и Португалией, некоторых штатах США и Австралии, Греции, Мехико и Польше... Где легализовано медицинское употребление марихуаны. Всё вымирают вымирают, да никак не вымрут!
СсылкаПожаловаться
Они себя беженцами пополняют)))
СсылкаПожаловаться
Михаил Квартерников
В ответ на комментарий от тристан kit
тристан kit
курение конопли больше не криминал! Поздравляю!», — написал в фейсбуке его соратник Ника Кавтарадзе,это что больше свободы что ли?
СсылкаПожаловаться
Нет просто доход от потока дури пойдет мимо их ментовских боссов прямо в казну, в отличии от сами понимаете, какой страны....
СсылкаПожаловаться
zhezhe
В ответ на комментарий от Роман Сапрыкин
Комментарий удален.Почему?
100%!
СсылкаПожаловаться
Михаил Квартерников
В ответ на комментарий от N Z
N Z
Грузия на грани вымирания нравственного....
СсылкаПожаловаться
Я так не думаю.
СсылкаПожаловаться
Михаил Квартерников
В ответ на комментарий от big pticelov
big pticelov
«О, вы, которые уверовали! Воистину, все, что опьяняет, азартные игры и гадание являются скверной из деяний дьявола! Сторонитесь же их - может быть, вы преуспеете. Воистину, сатана при помощи опьяняющих веществ и азартных игр хочет посеять между вами вражду и ненависть и отвратить вас от поминания АЛЛАХА и намаза»....
СсылкаПожаловаться
Вот - вот, запретить ничего не возможно, если это не приходит свыше, только чиновники обогащаются, кроме того почитаемый вами Иса сказал, что любая пища и входит в тело и выходит из него, а обжорство, (а равно думаю, и оппойство и обкурство) - грех, но не повод не выращивать зерно и скот и не торговать ими.
СсылкаПожаловаться
Михаил Квартерников
В ответ на комментарий от Aleksey Fedorov
Комментарий удален.Почему?
А кто стрелять то будет? Те, кто всё открышевал? Зачем им это?
СсылкаПожаловаться
Михаил Квартерников
В ответ на комментарий от big pticelov
big pticelov
Там живут люди. Здест-скот....нет, скот у них в законодателях. . Результаты исследований Национального Института здоровья США совместно с Национальным Институтом по изучению злоупотребления лекарствами, показывают, что употребление марихуаны приводит и к физиологическим нарушениям в виде снижения иммунитета и повышению риска инфекционных и онкологических заболеваний, и к нарушению координации движений, и к проблемам со сном, и к раздражительности с агрессией, и к нарушениям в социальной сфере в виде дезадаптации, деиндивидуализации, различных нарушений поведения, и к нарушениям в интеллектуально-мнестической сфере в виде снижения памяти, способности сосредоточиться, сниженной способности к обучению, к накапливанию жизненного опыта, что приводит к деградации личности и, соответственно, слабоумию. Но самое главное, на что необходимо обратить внимание, это статистически доказанное развитие пристрастия к употреблению марихуаны и синдрома отмены.
СсылкаПожаловаться
То - же и алкоголь. Ничем не лучше, но кому-же нужен русский бунт, стремительный и беспощадный?
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Михаил Квартерников История переписки2
Михаил Квартерников
Вот - вот, запретить ничего не возможно, если это не приходит свыше, только чиновники обогащаются, кроме того почитаемый вами Иса сказал, что любая пища и входит в тело и выходит из него, а обжорство, (а равно думаю, и оппойство и обкурство) - грех, но не повод не выращивать зерно и скот и не торговать ими.
СсылкаПожаловаться
Вот - вот, запретить ничего не возможно....запретить, да, на сегодняшний день не реально. Но установить рамки, вполне по силам. Представьте, что будет, если, к примеру, снять сухой закон за рулём? Или упразднить уголовное право? А-а? Жуть, что будет, да?
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Михаил Квартерников История переписки2
Михаил Квартерников
То - же и алкоголь. Ничем не лучше, но кому-же нужен русский бунт, стремительный и беспощадный?
СсылкаПожаловаться
То - же и алкоголь....Европа не мылась несколько столетий. Теперь, чуть, поумнела. Да? Поумнеет и о вредности алкоголя.
СсылкаПожаловаться
ilia efremov
Следующий этап в Грузии разрешить однополые браки ?
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Кто хочет..тот употребляет. И пох на все законы. Наркоманов не жалею...и алкашей тоже. Отбросы..их даже людьми назвать нельзя. Пусть хоть уширяются...главное..чтоб их держали в изоляции от нормальных людей.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
В ответ на комментарий от Иван Иванов
Иван Иванов
Кто хочет..тот употребляет. И пох на все законы. Наркоманов не жалею...и алкашей тоже. Отбросы..их даже людьми назвать нельзя. Пусть хоть уширяются...главное..чтоб их держали в изоляции от нормальных людей.
СсылкаПожаловаться
Или добавли в закон поправку...если нарик или алкаш тебе портит жизнь..то можно его застрелить..без последствий.
СсылкаПожаловаться
den.jj.s
Всё правильно сделала Грузия, теперь у них меньше алкашей будет и прочих людей которые гибнут от тяжёлых наркотиков, смертность от наркотиков теперь снизиться на самый минимальный уровень)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария