Комментарии
8
алексей мосунов
ДАВНО ПОДОЗРЕВАЛ СВОИХ ЗНАКОМЫХ....
СсылкаПожаловаться
Наталия Мухина
К людям с нетрадиционной ориентацией надо относиться по человечески тогда ! У нас пока это сложно ! Как будто это не люди , жаль их тоже надо понимать !!!
СсылкаПожаловаться
лутшый друх
Путинский приказал российским генам не мутировать!
СсылкаПожаловаться
лутшый друх
В ответ на комментарий от лутшый друх
лутшый друх
Путинский приказал российским генам не мутировать!
СсылкаПожаловаться
Р
СсылкаПожаловаться
Сергей Валуйский
В ответ на комментарий от Виктория Ковалевская История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Воспитывает
СсылкаПожаловаться
Танюша
Есть ген, несущий половую хромосому Х или У, но генов несущих половое влечение нет. Это чушь полная, желание оправдать отклонение от привычной нам нормы как некое наследование, но это не так.
СсылкаПожаловаться
дима
В ответ на комментарий от Танюша
Танюша
Есть ген, несущий половую хромосому Х или У, но генов несущих половое влечение нет. Это чушь полная, желание оправдать отклонение от привычной нам нормы как некое наследование, но это не так.
СсылкаПожаловаться
а ген несущих отклонения в виде цвета глаз и волос тоже нет?
СсылкаПожаловаться
Temi4
Если продолжить логику сего недо-учёного, то оставшаяся половина гетеросексуальных людей обоих полов передаёт зоофилию, копрофагию, некрофилию, вуайеризм, нарциссизм, геронтофилизм и прочее? Эти общепризнанные извращения - тоже геном?? Гомосексуальность - это психическое заболевание, это сбой одного из основных безусловных рефлексов - продолжения рода. И я ставлю гомосексуализм в один ряд с выше перечисленными нарушениями сексуального влечения, и относиться к гомосексуалистам надо как к психически нездоровым людям. Не унижать, не притеснять (к слову, в России у них столько же прав, в США и европе даже больше прав, чем у гетеросексуалов) но и не разрешать парады и прочие направленные на публику проявления..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария