Комментарии
22
Борис Непринцев
При истинной депрессии настроение как раз хуже не по утрам, а по вечерам!!! Это важный момент, отличающий ее от псевдодепрессий, или просто плохого настроения.
СсылкаПожаловаться
Наталья Видова
Женщинам необходимо знать,что их любят,что они красивы и т.д. А мужчинам, что в них верят.....Вечерние......нежности.....и нет депрессии....
СсылкаПожаловаться
Ли завета Носова
Жить в России - это уже,обеспеченная депрессия.
СсылкаПожаловаться
Галина Рогова
В ответ на комментарий от Ли завета Носова
Ли завета Носова
Жить в России - это уже,обеспеченная депрессия.
СсылкаПожаловаться
Как вы правы! С каждым годом всё сложнее выжить, а 2015 и2016 будет не только депрессия, а наверное все сойдут с ума.
СсылкаПожаловаться
Злая Бяка
В ответ на комментарий от Ли завета Носова
Ли завета Носова
Жить в России - это уже,обеспеченная депрессия.
СсылкаПожаловаться
Вам к врачу.... бегом , бегом, бегом, бегом.... Да.... и попробуйте пожить еще где-нибудь. ))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Салтанова
у меня был выбор в молодые годы- жить в Болгарии, Эстонии, на Украине. Как я счастлива, что мой выбор был и есть -РОССИЯ!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Салтанова
И пусть у меня пенсия совсем небольшая, но есть возможность работать. А самое главное не летят снаряды над головой.....И наш президент- единственный адекватно мыслящий , можно гордиться!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Салтанова
Не надо опускать руки и думать о плохом, пореже смотреть телевизор...надо продолжать растить своих детей, сажать свои грядки ,а путешествовать при желании можно по России. Она у нас такая необъятная. столько в ней красивых мест....
СсылкаПожаловаться
Tanya Dronova
Я люблю Москву, город-это моя стихия, очень горжусь своей страной и президент
СсылкаПожаловаться
Tanya Dronova
Самый лучший в мире))) какая может быть депрессия?)))
СсылкаПожаловаться
Tanya Dronova
В ответ на комментарий от Татьяна Салтанова
Татьяна Салтанова
у меня был выбор в молодые годы- жить в Болгарии, Эстонии, на Украине. Как я счастлива, что мой выбор был и есть -РОССИЯ!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, я счастлива от твоих слов
СсылкаПожаловаться
Имбергенова Т.Ф.
вон оно чё, а я то думаю почему мне так х-во.
СсылкаПожаловаться
Николай Безруков
я сплю 2 часа в сутки и не хочется лежу по 5 часов а не сплю что делать смотрю в окно на дом
СсылкаПожаловаться
Наталья Малова
В ответ на комментарий от Татьяна Салтанова
Татьяна Салтанова
у меня был выбор в молодые годы- жить в Болгарии, Эстонии, на Украине. Как я счастлива, что мой выбор был и есть -РОССИЯ!!!
СсылкаПожаловаться
И я горжусь тем, что моя страна - Россия. А нытики были во все времена.
СсылкаПожаловаться
makdimant
пейте пивные дрожжи с кальцием очень хорошо лечит нервную систему, вообще раздражение проподает
СсылкаПожаловаться
сергей кучевин
нервоз устраивают окружающие специально
СсылкаПожаловаться
Чётко Ровно Дерзко Бодро
Врач, он прописывает какую-то хвою, бесполезную, а не редко дешевые препараты, которые лечат одно, а калечат в 100 раз больше!!!
СсылкаПожаловаться
Зиля Мухамедьянова
Устала от депрессивного состояния,принимаю амитриптилин,единственное желание - спать,чтоб забыться и не думать о том,что тревожит
СсылкаПожаловаться
Светлана Колесникова
Ушла на пенсию--растерялась у детей своя жизнь муж умер и потерялся смысл жизни (у меня 6детей)мне61год не знаю чем себя занять и постоянно плохое настроение все раздражает тоска давит .....
СсылкаПожаловаться
Маникюр-Педикюр
Доктора так и ничего не посоветуют кроме кучу таблеток портящих желудок, кишечник и печень!
СсылкаПожаловаться
Маникюр-Педикюр
Симптом есть, но диагноза нет!
СсылкаПожаловаться
Юлия Потапова
я читала не так давно ,что зимой и в межсезонье нужно принимать витамин D и успокоительное. Уже неделю так делаю - пью капли с витамином и капли-успокоительное Кардиовален. Думаю, месяца будет достаточно, а потом уже настанет настоящая весна, а не как сейчас- метель))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария