Комментарии
16
Анастасия Д
Презервативы защищают только на 60% из ста!!! Раньше тоже думала, что защита на все 100 ан нет, к сожалению..Это смотря кому как повезет....Берегите себя, и стоит ли одна случайная связь тех последствий которые могут быть в будущем.....
СсылкаПожаловаться
***КАСАТКА***
Не удивительно что после лета (сентябрь, октябрь).Приходет пик абортов. Сестра работала в женск.консультации всё рассказывала. По пять, шесть штук в день делали.
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
И эпидемии ЗППП. Подруга работала в КВД, снабжала байками.
СсылкаПожаловаться
ОЛЬГА ФЕДОРУШКИНА
если хочеться потрахаться а без этого НИКАК -то занимайтесь сексом и получайте удовольствие...ведь с годами ни сексуальности ни спроса на вас уже не станет. есть момент и пользуйтесь.
СсылкаПожаловаться
ОЛЬГА ФЕДОРУШКИНА
бабуля разговаривает с внучкой. Имея п...у люди строят избу(пока молодая и спрос на это есть) а я свою проносила(меж ног никому не давала)ни выпила ни закусила. Это жизнь и реальность.
СсылкаПожаловаться
ОЛЬГА ФЕДОРУШКИНА
и не надо строить из себя невинных и благочестивых-живите и радуйтесь жизни во всех отношений.
СсылкаПожаловаться
Шура ИдитеЛесом
в общем, мужчины, отправляя даму в поездку, отправляйте ее с ребенком и без денег- отличный "отпугиватель" на все случаи жизни.
СсылкаПожаловаться
софья вискова
Насмешили :))) ... А остальные, кто не на пляже - святые :))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
КОМПАС
К случайным связям располагают случайные турпоездки...
СсылкаПожаловаться
Черничка
Наслаждайтесь жизнью, пока есть время (но с презервативом), а то потом и захочется, а будет поздно. Всему своё время и сексуальным приключениям, особенно если нет постоянного партнера, тоже.
СсылкаПожаловаться
П/Я 2107
Черничка,в каждое Ваше слово наполнено истиной. Но постарайтесь навсегда запомнить сказанное Вами же. И если Ваш муж будет гулять налево и направо-воспринимайте это лишь как наслаждением жизнью. А то ведь действительно,потом ему захочется,а будет поздно.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Д
А при чем тут, оральный секс? Думайте что пишите, я пишу про секс с презервативом, оральный это вообще отдельная песня, которую нужно делать с мужем или свои партнером, в котором уверен, хотя не все это понимают, через оральный секс передается даже гепатит! Чем вам не слизистые оболочки?
СсылкаПожаловаться
Анастасия Д
В ответ на комментарий от ОЛЬГА ФЕДОРУШКИНА
ОЛЬГА ФЕДОРУШКИНА
бабуля разговаривает с внучкой. Имея п...у люди строят избу(пока молодая и спрос на это есть) а я свою проносила(меж ног никому не давала)ни выпила ни закусила. Это жизнь и реальность.
СсылкаПожаловаться
Из в крайности в крайности тоже не надо переходить! Согласна, что совсем никому не давать и думать, что появится принц на белом коне, тоже перебор. НО!!! Нужно к этому делу тоже подходить с умом, С партнером которого незнаешь, если уж так приспичило, презервативы, мирамистины, и каждые пол года на анализы на ИПП, и знать наверняка и сами будете спокойны, если же есть возможность лучше сходить сдать анализы с постоянным партнером!!! И сдавать их регулярно! Хочет доступ к телу, вперед анализы потом, тело!
хотя бы раз в год! Я знаю уж очень много к сожалению печальных примеров, когда и партнер суперский голантный ухаживает и такой чистоплотный и все ну просто сказка, зато такая сказка вылазит потом у венеролога в лучшем случае, если вовремя обнаружите)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Д
У меня тетя по образованию гинеколог, и поверте ИПП не обходить никого ни чистоплотных ни грязнуль, ни красивых и страшных) болеют все, и женатые! и замужние! и студенты! и одинокие! так, что думать нужно в первую очередь о себе и о своем будущем, а кидаться с горяча была не была, извините , но это просто неуважение к себе!!! И мужчины у вас будут всегда и в 20 и в 30 и в 40, но когда вы встретите того самого уважаемые дамы, сможете ли вы предоставить хотя бы просто здоровое женское тело, не говоря про то, чтобы родить детей?? Думайте о себе и любите себя, это ваше здоровье и тело и только вы можете этим распоряжаться....
СсылкаПожаловаться
Ирина Сергеева
....алкоголь плохой союзник ...
СсылкаПожаловаться
madam Hellow
не ходите дефки замужжж
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария