Комментарии
17
Алексей Алексеев
Цитовир 3 кому нибудь реально помог?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Дубовик
Надоели со своей агитацией прививок. Я не прививаюсь и не болею, мои родители на работе каждый год делали прививку - каждый год тяжело болели с осложнениями. В этом году отказались , слава Богу. Дошлоооо.
СсылкаПожаловаться
Людмила Лыкова
В ответ на комментарий от Алексей Алексеев
Алексей Алексеев
Цитовир 3 кому нибудь реально помог?
СсылкаПожаловаться
Ацикловир....???
СсылкаПожаловаться
†_S_Q_L_†_Bases_†
Вакцинами только убивать иммунитет, тем более от всех видов гриппа невозможно защититься. Правильно написали, спорт это все. Правда не у всех есть возможность им заниматься. Плюс еще многие одеваются не правильно, много одежды напяливают, постоянно держат себя духоте, потеют в помещении, затем на мороз, и вуаля. Лучшая защита от гриппа наличие в мозгах "головного масла".
СсылкаПожаловаться
andrej2706
В ответ на комментарий от †_S_Q_L_†_Bases_†
†_S_Q_L_†_Bases_†
Вакцинами только убивать иммунитет, тем более от всех видов гриппа невозможно защититься. Правильно написали, спорт это все. Правда не у всех есть возможность им заниматься. Плюс еще многие одеваются не правильно, много одежды напяливают, постоянно держат себя духоте, потеют в помещении, затем на мороз, и вуаля. Лучшая защита от гриппа наличие в мозгах "головного масла".
СсылкаПожаловаться
Насчёт масла в голове всё правильно.Вот и подумай:почему от гриппа умирают не привитые.
СсылкаПожаловаться
daf
Кстати, в Екатеринбурге школы закрыты, а в детские сады пускают только привитых детей Говорит скварцова ..а конституцию скаарцова читает ..
СсылкаПожаловаться
daf
В ответ на комментарий от daf
daf
Кстати, в Екатеринбурге школы закрыты, а в детские сады пускают только привитых детей Говорит скварцова ..а конституцию скаарцова читает ..
СсылкаПожаловаться
Достоинство личности охраняется государством. Ничто не может быть основанием для его умаления. 2. Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию. Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам.
Конституция 21
СсылкаПожаловаться
Андрей
В ответ на комментарий от Екатерина Дубовик
Екатерина Дубовик
Надоели со своей агитацией прививок. Я не прививаюсь и не болею, мои родители на работе каждый год делали прививку - каждый год тяжело болели с осложнениями. В этом году отказались , слава Богу. Дошлоооо.
СсылкаПожаловаться
правильно катя . я тоже не прививаюсь с детства. болезни проходят легко.
СсылкаПожаловаться
Андрей
не работают вакцины
СсылкаПожаловаться
Екатерина Дубовик
Это бизнес.
СсылкаПожаловаться
EK
Опять понабежали «компетентные» люди без грамма медицинского образования, осуждающие вакцинацию. Из области - не делали, но осуждаем. Нечего о всех вакцинах судить только по вакцине против гриппа. С гриппом может и спорный вопрос, т.к. вирус постоянно мутирует и штаммов дофига и больше. Да и прививали если кого-то , так скорее всего российским препаратом. А он не айс. Но вот что касается других заболеваний: менингит, полиомиелит, оспа, дифтерия и т.д. Их практически победили благодаря вакцинам. И люди сейчас от них не дохнут пачками. Но это для вас не аргумент. Хрен с ним. Лучше расскажите мне про плоскую землю, профессора, блин.
СсылкаПожаловаться
EK
В ответ на комментарий от Екатерина Дубовик
Екатерина Дубовик
Это бизнес.
СсылкаПожаловаться
Производство и продажа практически любого препарата, за исключением, может быть препаратов для терапии орфанных заболеваний, это бизнес. Даже копеечных таблеток. Так что, если вы за идею и так далее, идите до конца. Не пейте вообще никаких препаратов. Никогда. Не давайте денег фарме.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Дубовик
В ответ на комментарий от EK История переписки2
EK
Производство и продажа практически любого препарата, за исключением, может быть препаратов для терапии орфанных заболеваний, это бизнес. Даже копеечных таблеток. Так что, если вы за идею и так далее, идите до конца. Не пейте вообще никаких препаратов. Никогда. Не давайте денег фарме.
СсылкаПожаловаться
Да практически и не пью. Особенно сильно разрекламированные. В аптечке два три препарата. А есть ведь те, кто скупает кагоцелы и ему подобные, не понимая, что они никак не повлияют на течение ОРВИ. Ну если только действие плацебо. Здоровья вам!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Дубовик
В ответ на комментарий от EK
EK
Опять понабежали «компетентные» люди без грамма медицинского образования, осуждающие вакцинацию. Из области - не делали, но осуждаем. Нечего о всех вакцинах судить только по вакцине против гриппа. С гриппом может и спорный вопрос, т.к. вирус постоянно мутирует и штаммов дофига и больше. Да и прививали если кого-то , так скорее всего российским препаратом. А он не айс. Но вот что касается других заболеваний: менингит, полиомиелит, оспа, дифтерия и т.д. Их практически победили благодаря вакцинам. И люди сейчас от них не дохнут пачками. Но это для вас не аргумент. Хрен с ним. Лучше расскажите мне про плоскую землю, профессора, блин.
СсылкаПожаловаться
Их победили не благодаря прививкам, а благодаря изменившимся условиям жизни. Простите, но появление канализации и очистка питьевой воды- основная причина того, что мы забыли о таких страшных заболеваниях. А когда я слышу о том, что есть вспышки такой болезни как столбняк... ну извините. Это уже никуда не годится. Похоже нсть ещё такие люди, которые и не представляют как его можно заработать.
СсылкаПожаловаться
EK
В ответ на комментарий от Екатерина Дубовик История переписки3
Екатерина Дубовик
Да практически и не пью. Особенно сильно разрекламированные. В аптечке два три препарата. А есть ведь те, кто скупает кагоцелы и ему подобные, не понимая, что они никак не повлияют на течение ОРВИ. Ну если только действие плацебо. Здоровья вам!
СсылкаПожаловаться
Воу, так ведь про кагоцелы никто и не говорит) ВОЗом рекомендованы всего 2 препарата для лечения гриппа. И это далеко не кагоцел или арбидол)) Однако на рынке море препаратов без которых увы, никуда. Вам тоже не болеть!
СсылкаПожаловаться
Алена Штернберг
Вакцина протоив гриппа реально помогает. Проверено на себе в течении последних 8 лет. Делаю каждый год. И мален.ребёнку тоже. От самой вакцины заболеть нельзя!!! Это " мёртвая" вакцина, а не живая как против кори. И даже, если и заболеете позже, пройдёт без больших осложений.
СсылкаПожаловаться
Алена Штернберг
На прошлой неделе в пятницу сделала ревакцинацию для взрослых акдс. Несколько лет назад болела коклюшем 2 мес.- очень тяжело перенесла. Поэтому прививки делаю. 1 раз в год против гриппа и 1 раз в 9-10 лет акдс. Мы все живём в обществе, где свободно "гуляют" разные вирусы, бактерии,.. Зачем провоцировать свой организм? Рисковать здоровьем, а потом, если что пить горстями таблетки и получать как итог хронические заболевания?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария