Комментарии
17
Илья Муромец
О грибах мы еще мало что знаем, хотя на слуху шиитаке, мейтаке. Немного знаем о лисичках, которые не бывают червивыми и их можно использовать как глистогонные средства. очень интересны рыжики (в районах, где их собирают и употребляют, люди редко болели онкологическими заболеваниями). Строчки помогают при болезнях суставов, а сморчки полезны для зрения. Есть польза и от мухоморов и даже дождевик Пурхавка очень полезен для вывода токсических веществ и пр. пр. Да, понимая Природу можно лечиться и простыми ЖЕЛУДЯМИ (правда их надо чуть обжаривать). А ведь понимая, как это происходит у свиней, можно получить препараты с удивительными свойствами. Ну, кто способен раскинуть мозгами?
СсылкаПожаловаться
Виталий Исламов
Интересно! Какими грибами можно лечить варикозы нижних конечностей?
СсылкаПожаловаться
Berta Grabovku
В ответ на комментарий от Илья Муромец
Илья Муромец
О грибах мы еще мало что знаем, хотя на слуху шиитаке, мейтаке. Немного знаем о лисичках, которые не бывают червивыми и их можно использовать как глистогонные средства. очень интересны рыжики (в районах, где их собирают и употребляют, люди редко болели онкологическими заболеваниями). Строчки помогают при болезнях суставов, а сморчки полезны для зрения. Есть польза и от мухоморов и даже дождевик Пурхавка очень полезен для вывода токсических веществ и пр. пр. Да, понимая Природу можно лечиться и простыми ЖЕЛУДЯМИ (правда их надо чуть обжаривать). А ведь понимая, как это происходит у свиней, можно получить препараты с удивительными свойствами. Ну, кто способен раскинуть мозгами?
СсылкаПожаловаться
Obojayu gribu kyshayu ix surumi I
varenumi
СсылкаПожаловаться
Виктор Щербаков
В ответ на комментарий от Виталий Исламов
Виталий Исламов
Интересно! Какими грибами можно лечить варикозы нижних конечностей?
СсылкаПожаловаться
Нижние конечности просто надо своевременно лечить от грибковых заболеваниях, а особенно среднюю конечность. И помирать будете здоровеньким.
СсылкаПожаловаться
Виталий Исламов
В ответ на комментарий от Виктор Щербаков История переписки2
Виктор Щербаков
Нижние конечности просто надо своевременно лечить от грибковых заболеваниях, а особенно среднюю конечность. И помирать будете здоровеньким.
СсылкаПожаловаться
Нет грибковых заболеваний у меня на ногах!
СсылкаПожаловаться
Виктор Щербаков
В ответ на комментарий от Виталий Исламов История переписки3
Виталий Исламов
Нет грибковых заболеваний у меня на ногах!
СсылкаПожаловаться
А Вы же не врач. Грибки - они хитрые, и порой Вы можете их не заметить. Попробуйте ноги подержать минут 7 в ведре с керосином, если будут синие пятна, то это грибки.
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
Если так хороша народная медицина, то почему люди в основном умирали в районе 30лет.
СсылкаПожаловаться
Саша Л
А почему только французы и итальянцы едят в большом количестве грибы? У нас в Беларуси тоже едят в больших количествах грибы! А как у нас пенсионеры в лесах пропадают, когда сезон грибов!
СсылкаПожаловаться
Николай Норд
Белорусскии грибы богаты плутонием, стронцием и т.д. их есть очень опасно для здоровья, а не полезно. Спасибо Чернобылю.
СсылкаПожаловаться
мария шилова
В ответ на комментарий от Виктор Щербаков История переписки4
Виктор Щербаков
А Вы же не врач. Грибки - они хитрые, и порой Вы можете их не заметить. Попробуйте ноги подержать минут 7 в ведре с керосином, если будут синие пятна, то это грибки.
СсылкаПожаловаться
Что за совет ,керосином можно ожёг получить,давно это было,помыли скеросином кошечку от блох и она померла
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от AVS
Комментарий удален.Почему?
....при нашем кризисе цен....у тебя есть рецепт выхода из кризиса?
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от AVS
Комментарий удален.Почему?
от партии ЕР.....ЕР каким боком к "исследованиям ученых из Университета штата Пенсильвания (США) " А?
СсылкаПожаловаться
л
Это интересно, но ест ли зависимость, как и где произрастают грибы!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Кир
В ответ на комментарий от Виктор Щербаков История переписки4
Виктор Щербаков
А Вы же не врач. Грибки - они хитрые, и порой Вы можете их не заметить. Попробуйте ноги подержать минут 7 в ведре с керосином, если будут синие пятна, то это грибки.
СсылкаПожаловаться
Третью конечность держали в керосине?
СсылкаПожаловаться
Виктор Щербаков
В ответ на комментарий от Татьяна Кир История переписки5
Татьяна Кир
Третью конечность держали в керосине?
СсылкаПожаловаться
Уважаемая Татьяна, Вы что провидец? К стати результат феноменальный.
СсылкаПожаловаться
Виктор Щербаков
В ответ на комментарий от мария шилова История переписки5
мария шилова
Что за совет ,керосином можно ожёг получить,давно это было,помыли скеросином кошечку от блох и она померла
СсылкаПожаловаться
Вы немного неправы кошечек и собачек действительно нельзя купать в керосине, а для человека это эффективное средство для лечения от грибов.
СсылкаПожаловаться
Виктор Щербаков
В ответ на комментарий от Поп толоконный лоб
Поп толоконный лоб
Если так хороша народная медицина, то почему люди в основном умирали в районе 30лет.
СсылкаПожаловаться
А вот если бы пользовались керосином умирали бы на намного позже.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария