Комментарии
22
Наталья Дудка
Господи! Целых 48 женщин обследовали! Не 4800 и даже не 480. Ну р чём мы говорим! Всем давно известно, что ВСЕ фрукты, ягоды и овощи кому-то полезны ( с учётом индивидуального обмена веществ, уровня кислотности желудочного сока и сахара в крови. И грейпфрут не исключение. Почему-то мы всё заморские фрукты продвигаем. А как насчёт крыжовника, клюквы, брусники, смородины, земляники и т.п.? А так же общедоступных моркови, капусты, свёклы, лука, чеснока, петрушки? Заодно и подсолнечного, горчичного, рапсового, кукурузного, льняного масла, которые не хуже оливкового.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Тибина
Почему заморские фрукты продвигаем? Потому, что нет пророка в своем отечестве. Всю жизнь потребляли подсолнечное масло и были счастливы. А сейчас, если не оливковое, - значит отрава.
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
Кукурузное масло может быть получено из генно-модифицированной кукурузы. При этом при его получении пытаются отжать все возможное и невозможное. Отстаивают жмых на чем-то вроде КЕРОСИНА. Такое масло уже не только не содержит холестерина (хотя в растениях его и не должно быть - это просто рекламный ход), но уже не содержит ни малейшего осадка, нет даже запаха, оно ВЫМОРОЖЕННОЕ. Все эти новые технологии часто вредны для организма, но выгодны производителям. Посмотрите, те кто производит молоко, сами не рекомендуют его пить своим детям. Раньше использовали как консервант уротропин и говподин Онищенко НИКОГДА этим не беспокоиля, хотя во многих странах он ЗАПРЕЩЕН. Да даже простой АНАЛЬГИН, который продается в наших аптеках, ЗАПРЕЩЕН В ЕВРОПЕ из-за его токсичности на организм человека. А у нас - все можно. Меньше народу, меньше проблем.
СсылкаПожаловаться
Игорь Колосов
на 100 процентов согласен с ильёй муромцем.только одна ремарка:читайте,смотрите-наши овощи ни чем не хуже:одна свекла(сок)чего стоит.только смотрите на желудки(кислотно-щелочной баланс).берегите себя
СсылкаПожаловаться
наталья карпенко
да горчичное масло очень вкусненько!! а вот от грейпа читала как-то хрупкость сосудов может случиться!! да и вкус у заморского фрукта специфический-так что я =пас=не гурманю такими дессертами-яблочки и груши наши просто чудо!! а гранаты и малина-вне конкуренции!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Наумов
В ответ на комментарий от наталья карпенко
наталья карпенко
да горчичное масло очень вкусненько!! а вот от грейпа читала как-то хрупкость сосудов может случиться!! да и вкус у заморского фрукта специфический-так что я =пас=не гурманю такими дессертами-яблочки и груши наши просто чудо!! а гранаты и малина-вне конкуренции!!
СсылкаПожаловаться
Быстрее бы весна! На дачу. Все выращенное своими руками.Все витамины там,кушайте и наслаждайтесь.
СсылкаПожаловаться
Alenka
а еще грейпфрутовый сок не сочетается с кучей лекарств!Об этом надо писать!
СсылкаПожаловаться
Маргарита Пронина
а после инфаркта он НЕ СОВМЕСТИМ с разжижающими кровь лекарствами. Может привести к повторному инфаркту и инсульту.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Я обожаю грейпфрут,часто делаю безалкогольные коктейли,да и просто люблю его очистить от перепонок и поглощать с большим удовольствием !
СсылкаПожаловаться
Диана Пуатье
"На Вкус И Цвет Товарищей Нет"
p.s. Всё Зависит От Качества И Честности Производителей И Перекупщиков
В Общем Кругом Масоны!
СсылкаПожаловаться
кнопельсон
грейпфрут мужикам не особо в пользу....поминимуму их есть нада если по бабьим делам ходите))
СсылкаПожаловаться
Лариса Каурова(Малеева)
А как на счёт гастрита, и вобще побочные?!?!
СсылкаПожаловаться
ольга
я грейпфрут очень люблю.несколько штук могу сразу сьесть.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Копна
Если эрозии пищевода или желудка, то месяца через 2, при ежедневном употреблении, будет желудочное кровотечение.
СсылкаПожаловаться
Bestia
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Комментарий удален.Почему?
ГМО не химикаты ж.
СсылкаПожаловаться
Анна Бударная
грейпфрут мне нравится он полезен
СсылкаПожаловаться
Федор Колачев
Очередная реклама,.....как и об оливкомом масле!
СсылкаПожаловаться
444888999
Был бы мир на земле и по меньше раздражении и всё будет в порядке.Счастливый человек это здоровый человек.
СсылкаПожаловаться
La Terrazza бухгалтерия
В ответ на комментарий от Наталья Дудка
Наталья Дудка
Господи! Целых 48 женщин обследовали! Не 4800 и даже не 480. Ну р чём мы говорим! Всем давно известно, что ВСЕ фрукты, ягоды и овощи кому-то полезны ( с учётом индивидуального обмена веществ, уровня кислотности желудочного сока и сахара в крови. И грейпфрут не исключение. Почему-то мы всё заморские фрукты продвигаем. А как насчёт крыжовника, клюквы, брусники, смородины, земляники и т.п.? А так же общедоступных моркови, капусты, свёклы, лука, чеснока, петрушки? Заодно и подсолнечного, горчичного, рапсового, кукурузного, льняного масла, которые не хуже оливкового.
СсылкаПожаловаться
Полностью с вами согласна!
СсылкаПожаловаться
La Terrazza бухгалтерия
В ответ на комментарий от Bestia История переписки3
Bestia
ГМО не химикаты ж.
СсылкаПожаловаться
ГМО для сокращения населения. Третье поколение крыс не дает потомства.
СсылкаПожаловаться
Вета Магиня
Грейпфрут действительно лучше апельсина и мандарина.
СсылкаПожаловаться
Bestia
В ответ на комментарий от La Terrazza бухгалтерия История переписки4
La Terrazza бухгалтерия
ГМО для сокращения населения. Третье поколение крыс не дает потомства.
СсылкаПожаловаться
ерунда какая. если вашу семью кормить одними помидорами с деревенского огорода всю жизнь - не добавляя в рацион вообще ничего больше, ни огурцы, ни картошку, ни мясо - ваши внуки тоже от болезней станут бесплодными
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария