Комментарии
18
Лидия Гарнова
Я люблю грецкие орехи, но редко ем, потому что не могу остановиться, ем и ем, есть много нельзя.
СсылкаПожаловаться
Виталий Конеев
В ответ на комментарий от Лидия Гарнова
Лидия Гарнова
Я люблю грецкие орехи, но редко ем, потому что не могу остановиться, ем и ем, есть много нельзя.
СсылкаПожаловаться
Вы богатая, если кушаете много грецких орехов. В СССР- таких орехов не было. Сейчас есть в магазинах, но нет денег, чтобы купить их. Что изменилось в стране? Вывеску сняли: заменили "СССР" на "россию". Прошу вас, о ,Лидия, если не будете бегать каждый день по 5-10 км, то вы получите много камней в почках и камней в венах ног. Вам, конечно, лень, да и стыдно бегать по улицам, ведь правда? А не стыдно будет вам мучиться геморроем? Долгий бег усиливает обмен веществ...можете кушать сколько вам угодно и сколько угодно...Долгий бег защитит ваш организм. будете всегда крепкой и здоровой...Но ведь ленивая вы....вам лучше погибнуть, чем заняться своим здоровьем. Грустно
СсылкаПожаловаться
Виталий Конеев
В ответ на комментарий от Лидия Гарнова
Лидия Гарнова
Я люблю грецкие орехи, но редко ем, потому что не могу остановиться, ем и ем, есть много нельзя.
СсылкаПожаловаться
Не верьте автору, что грецкие орехи помогают....В них много калорий, холестерина, жиров....сгините от этих орехов, если не начнёте бегать
СсылкаПожаловаться
vladimir bibilov
Черчиль на этот спорт---- ПОЛОЖИЛ и прожил дай бог каждому Так что нехрен бегать!!!!!
СсылкаПожаловаться
КА
В ответ на комментарий от vladimir bibilov
vladimir bibilov
Черчиль на этот спорт---- ПОЛОЖИЛ и прожил дай бог каждому Так что нехрен бегать!!!!!
СсылкаПожаловаться
Ты же не Черчиль!? Так что, беги Форест, беги!)
СсылкаПожаловаться
Ядразеба Зверский
Они все такие умные, испытывают...
А вот как мозг определяет, что пирожные и гамбургеры это вредная пища? Может орехи вызывают со временем их поежания атрофию распознавательной функции мозга и со временем, испытуемые смогут жрать камни и землю не отличая их от гамбургеров и пирожных.
как то это исследование притянуто за ухи...
СсылкаПожаловаться
Лидия Гарнова
В ответ на комментарий от Виталий Конеев История переписки2
Виталий Конеев
Вы богатая, если кушаете много грецких орехов. В СССР- таких орехов не было. Сейчас есть в магазинах, но нет денег, чтобы купить их. Что изменилось в стране? Вывеску сняли: заменили "СССР" на "россию". Прошу вас, о ,Лидия, если не будете бегать каждый день по 5-10 км, то вы получите много камней в почках и камней в венах ног. Вам, конечно, лень, да и стыдно бегать по улицам, ведь правда? А не стыдно будет вам мучиться геморроем? Долгий бег усиливает обмен веществ...можете кушать сколько вам угодно и сколько угодно...Долгий бег защитит ваш организм. будете всегда крепкой и здоровой...Но ведь ленивая вы....вам лучше погибнуть, чем заняться своим здоровьем. Грустно
СсылкаПожаловаться
Виталий, Вы меня неправильно поняли. Я очень редко покупаю орехи именно из-за цены. Но если куплю полкило, то ем не по несколько штук, как рекомендуют, а могу съесть сразу все. Вот что я имела ввиду.
СсылкаПожаловаться
vladimir bibilov
В ответ на комментарий от big pticelov История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Ну что сказать!!!! Ваш интеллект ЕСТЬ!!!!!
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от vladimir bibilov История переписки3
vladimir bibilov
Ну что сказать!!!! Ваш интеллект ЕСТЬ!!!!!
СсылкаПожаловаться
Ну что сказать!!!! Ваш интеллект ЕСТЬ!!!!!.....мммм, как бы это.А, ну да. Вы, любезный, отклонились от темы. Не чем ответить?
СсылкаПожаловаться
big pticelov
Ни участники, ни исследователи не знали, когда и кто получал смузи с орехами......Когда участники видели картинки с лакомыми блюдами, лишь у тех из них, кто пять дней получал ореховое смузи,.....Ну ни чего не понял. Сначала не знали, а потом как узнали?
СсылкаПожаловаться
big pticelov
Кроме того, у получавших орехи был снижен аппетит, они в целом чувствовали себя более сытыми,...конечно, если к обычному, безголовому распространённому рациону, ещё и ореховое смузи добавить - желудок из ступора, перейдёт в глубокий ступор. Чего он при это переварит и чего усвоит, большой вопрос. Будут это необходимые для жизни элементы, или, всё же, интоксикация от такой смеси?
СсылкаПожаловаться
big pticelov
Безусловно, грецкий орех, важный элемент питания. Но при одном условии - это отдельный прием на, однозначно, голодный желудок. Ну и на переваривания часа два или чуть больше. Да, и лучше их перемолоть на кофемолке. Вот теперь, вероятность, их правильного, переваривания и усвоения, очень велика.
СсылкаПожаловаться
vladimir bibilov
В ответ на комментарий от big pticelov История переписки4
big pticelov
Ну что сказать!!!! Ваш интеллект ЕСТЬ!!!!!.....мммм, как бы это.А, ну да. Вы, любезный, отклонились от темы. Не чем ответить?
СсылкаПожаловаться
Лень клаву давить! Лучше шахматы.
СсылкаПожаловаться
тамара головина
Те, кто сидит на диете,теперь будут откармливаться на грецких орехах, отличная идея.)))
СсылкаПожаловаться
Светлана Смирнова
В ответ на комментарий от Виталий Конеев История переписки2
Виталий Конеев
Не верьте автору, что грецкие орехи помогают....В них много калорий, холестерина, жиров....сгините от этих орехов, если не начнёте бегать
СсылкаПожаловаться
В растительной пище холестерин?
СсылкаПожаловаться
Светлана Смирнова
Всегда была ежедневная норма для женского организма - 2 грецких ореха!
СсылкаПожаловаться
Виталий Конеев
В ответ на комментарий от Светлана Смирнова История переписки3
Светлана Смирнова
В растительной пище холестерин?
СсылкаПожаловаться
Считается, что холестерина нет в растительной еде. Но орехи -ВСЕГДА- помогают человеку набирать вес. Лишний жир вам нужен? Вы хотите "подсадить" себя и полюбить навсегда орехи? Полюбите салат из помидоров, лука и подсолнечного масла!
СсылкаПожаловаться
Светлана Смирнова
В ответ на комментарий от Виталий Конеев История переписки4
Виталий Конеев
Считается, что холестерина нет в растительной еде. Но орехи -ВСЕГДА- помогают человеку набирать вес. Лишний жир вам нужен? Вы хотите "подсадить" себя и полюбить навсегда орехи? Полюбите салат из помидоров, лука и подсолнечного масла!
СсылкаПожаловаться
А из чего вы заключили, что я его не люблю?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария