Комментарии
16
Гаррий (Garri) Акопян (Hakobyan)
Если так-то пусть для начала проведут у граждан Израиля тесты, а вообще-то евреи это не этнос, а принадлежность к сионизму и там смесь умы народностей и при том разных рас и как они собираются этаонить сие ? Если по Аврааму-то там мало кто вообще-то останется, во всяком случае от Ашкеназов и Хайев им придется отречься ибо Авраам потомок Сима, а Хайи и Ашкеназы потомки Йофета, а есть и др. не симиты, а так же там у них уйма африканской крови, Хамидов(семитов), короче дурь сие, вернее афера, фильтр в паспортном столе и возможно кто-то желает хорошо подзаработать на экспертизе и вообще Новый Израиль душегуб пророк Даниил сотворил из рабов Вавилонских, истребив и Израиль Моисеевский, или не в курсе, в прочем и религию их он создал для зомбирования сих неочищенных рабов !
СсылкаПожаловаться
Гаррий (Garri) Акопян (Hakobyan)
PS- описки: "...и там смесь уймы народностей,...", "...как они собираются эталонить сие?"...
СсылкаПожаловаться
Кунижев
Хм... Хороший прием! Интересно, а что если лишить российского гражданства тех, чья ДНК не совпадет с географическими границами РФ? Вони много будет? В том числе со стороны столь изобретательного правительства недружественной нам страны?
СсылкаПожаловаться
Екатерина
В ответ на комментарий от Кунижев
Кунижев
Хм... Хороший прием! Интересно, а что если лишить российского гражданства тех, чья ДНК не совпадет с географическими границами РФ? Вони много будет? В том числе со стороны столь изобретательного правительства недружественной нам страны?
СсылкаПожаловаться
А ДНК должна совпадать с географическими границами РФ???????? Это КАК????? Зачем нести несусветную чушь - ради чего?
СсылкаПожаловаться
Екатерина
В ответ на комментарий от Гаррий (Garri) Акопян (Hakobyan)
Гаррий (Garri) Акопян (Hakobyan)
Если так-то пусть для начала проведут у граждан Израиля тесты, а вообще-то евреи это не этнос, а принадлежность к сионизму и там смесь умы народностей и при том разных рас и как они собираются этаонить сие ? Если по Аврааму-то там мало кто вообще-то останется, во всяком случае от Ашкеназов и Хайев им придется отречься ибо Авраам потомок Сима, а Хайи и Ашкеназы потомки Йофета, а есть и др. не симиты, а так же там у них уйма африканской крови, Хамидов(семитов), короче дурь сие, вернее афера, фильтр в паспортном столе и возможно кто-то желает хорошо подзаработать на экспертизе и вообще Новый Израиль душегуб пророк Даниил сотворил из рабов Вавилонских, истребив и Израиль Моисеевский, или не в курсе, в прочем и религию их он создал для зомбирования сих неочищенных рабов !
СсылкаПожаловаться
Слишком сложно. В статье все написано - изучают только митохондриальную ДНК. Все остальные примеси, замесы, добавки, убавки и иже с ними не важны. МтДНК передается ВСЕГДА по женской линии, т.е. если человек - потомок по женским линиям неких лиу женского пола, от коих берут точку отсчета, то определить его не составит труда.
СсылкаПожаловаться
Кунижев
В ответ на комментарий от Екатерина История переписки2
Екатерина
А ДНК должна совпадать с географическими границами РФ???????? Это КАК????? Зачем нести несусветную чушь - ради чего?
СсылкаПожаловаться
Это когда для получения гражданства нужно будет доказать, что ваши предки по мужской линии жили на данной территории хотя бы тысячу лет. О коренных народах России слышали?
СсылкаПожаловаться
Екатерина
В ответ на комментарий от Кунижев История переписки3
Кунижев
Это когда для получения гражданства нужно будет доказать, что ваши предки по мужской линии жили на данной территории хотя бы тысячу лет. О коренных народах России слышали?
СсылкаПожаловаться
На данной территории - это на какой? В течение последней тысячи лет территория России менялась кардинальным образом. И если мы возьмем тысячелетний срок, то территория Руси - это фактически только часть современной северо-западной России и часть Украины. Кроме того, по ДНК можно определить национальную составляющую (связанную с физиологией) народа, который был относительно замкнут и четко идентифицирован. По каким критериям собираетесь определять состав ДНК "коренных народов", если у нас до такой степени намешано всего, что только можно, что выделить даже пару составляющих возможностей не представляется? И это только коренных народов. А помимо коренных народности России регулярно "разбавлялись" скандинавами, татарами, турками, французами, немцами... Евреи - это относительно замкнутая группа, которая помимо культурных признаков, объединена внутригрупповым скрещиванием (с определенной долей допуска, конечно). У нас такого никогда не было.
СсылкаПожаловаться
Жанна
В ответ на комментарий от Екатерина История переписки4
Екатерина
На данной территории - это на какой? В течение последней тысячи лет территория России менялась кардинальным образом. И если мы возьмем тысячелетний срок, то территория Руси - это фактически только часть современной северо-западной России и часть Украины. Кроме того, по ДНК можно определить национальную составляющую (связанную с физиологией) народа, который был относительно замкнут и четко идентифицирован. По каким критериям собираетесь определять состав ДНК "коренных народов", если у нас до такой степени намешано всего, что только можно, что выделить даже пару составляющих возможностей не представляется? И это только коренных народов. А помимо коренных народности России регулярно "разбавлялись" скандинавами, татарами, турками, французами, немцами... Евреи - это относительно замкнутая группа, которая помимо культурных признаков, объединена внутригрупповым скрещиванием (с определенной долей допуска, конечно). У нас такого никогда не было.
СсылкаПожаловаться
Татары-то как раз к коренным относятся))) насмешили.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
В ответ на комментарий от Жанна История переписки5
Жанна
Татары-то как раз к коренным относятся))) насмешили.
СсылкаПожаловаться
Коренные народы какой страны?.. Границы российского государства менялись со временем. И например, коренные народы Сибири никогда в жизни не докажут, что они жили на территории РФ, а многие - даже на территории Сибири "хотя бы тысячу лет". И нет единой общей ДНК по стране, а как вы собираетесь ДНК коренных народов, коих тысячи, выделять и потом отвеивать всех прочих - тайна, покрытая мраком. Точнее - полная чушь. А если тебе смешно, то ты просто такая же тупая, как и оппонент, собирающийся сравнивать "ДНК с географическими границами РФ".
СсылкаПожаловаться
Жанна
В ответ на комментарий от Екатерина История переписки6
Екатерина
Коренные народы какой страны?.. Границы российского государства менялись со временем. И например, коренные народы Сибири никогда в жизни не докажут, что они жили на территории РФ, а многие - даже на территории Сибири "хотя бы тысячу лет". И нет единой общей ДНК по стране, а как вы собираетесь ДНК коренных народов, коих тысячи, выделять и потом отвеивать всех прочих - тайна, покрытая мраком. Точнее - полная чушь. А если тебе смешно, то ты просто такая же тупая, как и оппонент, собирающийся сравнивать "ДНК с географическими границами РФ".
СсылкаПожаловаться
А Вы очень цивилизованная, позволяют оскорблять себе людей за отличное от Вашего мнения. Что татары коренные это итак ясно без теста на ДНК и это подтверждено историческими документами. Прежде, чем утверждать, потрудитесь изучить полную картину. Я вам о ДНК ничего не говорила. А агрессию своего бесуельного существования вымещайте, пожалуйста, на своих родных, если они вообще у вам есть. Привет вам мой с кисточкой))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина
В ответ на комментарий от Жанна История переписки7
Жанна
А Вы очень цивилизованная, позволяют оскорблять себе людей за отличное от Вашего мнения. Что татары коренные это итак ясно без теста на ДНК и это подтверждено историческими документами. Прежде, чем утверждать, потрудитесь изучить полную картину. Я вам о ДНК ничего не говорила. А агрессию своего бесуельного существования вымещайте, пожалуйста, на своих родных, если они вообще у вам есть. Привет вам мой с кисточкой))))
СсылкаПожаловаться
Реально тупая... И это не агрессия, а вполне закономерная реакция на человека, до которого даже суть обсуждаемого вопроса не дошла, но он свой нос туда пытается засунуть. Никто не оспаривал тот факт, что татары - коренной народ, проживающий на своей территории. Говорилось о том, что на территории РФ нет единой замкнутой группы, связанной одной ДНК. И народностей на территории РФ - тьма, ДНК каждой конкретной выделить, идентифицировать и сверить с каждым жителем невозможно, т.к. во-первых, их очень много, во-вторых, редко, где не было примесей других народов. Поэтому потрудиться надо вам, чтобы прежде, чем открывать рот, понять, о чем идет речь в ветке. Иначе вывод очевиден - и отражен в первом предложении.
СсылкаПожаловаться
Жанна
В ответ на комментарий от Екатерина История переписки8
Екатерина
Реально тупая... И это не агрессия, а вполне закономерная реакция на человека, до которого даже суть обсуждаемого вопроса не дошла, но он свой нос туда пытается засунуть. Никто не оспаривал тот факт, что татары - коренной народ, проживающий на своей территории. Говорилось о том, что на территории РФ нет единой замкнутой группы, связанной одной ДНК. И народностей на территории РФ - тьма, ДНК каждой конкретной выделить, идентифицировать и сверить с каждым жителем невозможно, т.к. во-первых, их очень много, во-вторых, редко, где не было примесей других народов. Поэтому потрудиться надо вам, чтобы прежде, чем открывать рот, понять, о чем идет речь в ветке. Иначе вывод очевиден - и отражен в первом предложении.
СсылкаПожаловаться
Идите лесом, истеричка)))
СсылкаПожаловаться
Жанна
В ответ на комментарий от Екатерина История переписки8
Екатерина
Реально тупая... И это не агрессия, а вполне закономерная реакция на человека, до которого даже суть обсуждаемого вопроса не дошла, но он свой нос туда пытается засунуть. Никто не оспаривал тот факт, что татары - коренной народ, проживающий на своей территории. Говорилось о том, что на территории РФ нет единой замкнутой группы, связанной одной ДНК. И народностей на территории РФ - тьма, ДНК каждой конкретной выделить, идентифицировать и сверить с каждым жителем невозможно, т.к. во-первых, их очень много, во-вторых, редко, где не было примесей других народов. Поэтому потрудиться надо вам, чтобы прежде, чем открывать рот, понять, о чем идет речь в ветке. Иначе вывод очевиден - и отражен в первом предложении.
СсылкаПожаловаться
Сама не понимаете, что пишете. Желчью еще не подавились своей)))?
СсылкаПожаловаться
Екатерина
В ответ на комментарий от Жанна История переписки9
Жанна
Сама не понимаете, что пишете. Желчью еще не подавились своей)))?
СсылкаПожаловаться
Всё? По существу больше нет мыслей? Мысли-то вообще имеют место быть?... Я как раз прекрасно понимаю, о чем говорю, а вот вы - нет. Поэтому рот захлопни, тугодумка, и иди мимо, коль твоя одна извилина не позволяет понять, о чем идет речь.
СсылкаПожаловаться
Алла Лея
Генетически определимо еврейство, но гражданство, равно как и право на репатриацию, многонационального государства Израиль могут иметь не только галахические евреи (по маме), дети отцов евреев и внуки еврейских дедов...
СсылкаПожаловаться
Настасья Винегретова
Несколько глупо, потому и не приняли до сих пор, а только предлагают.
Ведь у чистокровной еврейской семьи в семи предыдущих поколениях последнее поколение может быть рождено от матери-не еврейки. И что же, эти дети, по факту почти чистокровные евреи, не будут считаться таковыми, потому что мать у них не еврейка?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария