Комментарии
16
Незнамов Невесть Ктовичь
Это , норма для нашей могучей
СсылкаПожаловаться
Валентина Корнилова
может,и действует гомеопатия,просто мы слишком мало знаем. у нас многое объявляли мракобесием.фитотерапию,например.
СсылкаПожаловаться
КатеринаСафронова
Современному человеку сегодня порой нужно быть граммотнее и иформирование врача.
СсылкаПожаловаться
Михаил Яровой
Медики не хотят делиться. Какая-то часть прибыли от продажи дорогостоящих лекарств и операций уйдет гомеопатам.
СсылкаПожаловаться
Галина Киршина
До сих пор не нашли лекарств, оставляющих больных раком, жить долго. И вдруг -гомеопатия! С таким же успехом тогда можно лечиться травами.
СсылкаПожаловаться
Tatiana
Что ИМ ещё остаётся делать? Лекарств нет, койка-мест не хватает, хороших врачей мало. Приплыли.
СсылкаПожаловаться
Бетельгейзе
фитотерапия,в отличии от гомеопатии, лечит.Только лечение должен назначать грамотный врач,а не бабка-травница с 4 классами образования.
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
Да наша медицина, как и экономика и пр. в полной Ж.... Уже боимся эпидемии СПИДА и пока можем лечить лишь каждого четвертого больного (на остальных нет денег). Больные раком вешаются, стреляются (их не могут нормально обезболить). Ну чего мы ждем? Да, вот на гомеопатические лекарства может и хватит средств. Да, существует эффект ПЛАЦЕБО (пустышка), когда человеку внушают, что лекарство, которое ему дают, очень эффективно. А ведь эффективность плацебо - 30%. (Правда, онкология, не тот случай). Хочется спросить, а чем заняты "ученые" в Сколково, Онкоцентрах? Считают, что государство МЕЦЕНАТ, будет просто так раздавать деньги? А ГОСУДАРСТВО ДОЛЖНО БЫТЬ ИНВЕСТОРОМ. Нужно спрашивать за каждый вложенный рубль. Нужна отдача от вложений, а не ОТКАТЫ. Да и в определении здоровья, нужно не только рассматривать физическое состояние, а ведь в понятие ЗДОРОВЬЕ входит и психическое и социальное благополучие. А где оно у нас? Ну, ответ Вы знаете.
СсылкаПожаловаться
галина дементьева
Все считают гомеопатию лже-наукой, но самое интересное никто не пробывал это на себе! Я скептик, и ко всему подхожу аккуратно. У меня случилась травма руки в поликлинике. Я как нормальный человек прошла все стадии официального лечения, и бесплатного и платного в частности в институте неврологии. мрт ничего не показало. лечилась три месяца, ночные боли замучили. собралась ложиться в больницу. и решила напоследок попробовать классическую гомеопатию, а потом и остеопатию. оказалось, что у меня была выбита лопатка и не один хирург и рентген этого не заметил. А остеопат вставил на место! гомеопат убрал воспаление и боли! а наши хваленые медики ничего не увидели! А в институте неврологии "Ученый-невропатолог""КМН" решила, что у меня нарушение психики и лечение назначено адекватное должно помочь. как ее на работе держат!
им на пациентов наплевать они варятся в собственном соку!
Так что пока гомеопатию на себе не испробуешь верить не будешь! А испробуешь и поверишь и убежишь от нашего дурного ЗДРАВО Охренения!
СсылкаПожаловаться
Людмила Рогова
а как быть человеку с четвертой стадией рака кишечника . официальная медицина отказала в операции. надо сесть и медленно мучительно умирать.главное не мешать нашей медицине...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Баллах
В ответ на комментарий от LaMa
Комментарий удален.Почему?
Вот вот, как раз Бога они не боятся! Если бы их самих это коснулось, я думаю побежали бы бегом к врачам, потому, как сами не уверены в том, что предлагают тяжело больным людям. Кстати, сейчас очень много больных, лечащихся в официальной медицине, фактически излечено, болезнь переведена в хроническую форму. Люди живут полноценной жизнью, просто не хочется афишировать свою болезнь, много неграмотных людей у нас, неправильно относятся к диагнозу, боятся контактировать с больными, поэтому проще молчать...
СсылкаПожаловаться
Константин Фёдорович
В ответ на комментарий от Медведь плюшевый ГОСТ
Комментарий удален.Почему?
Я в 2014 году похоронил двоих---тёщу рак прямой кишки и дядю рак печени!Оба лечились содой и по Симончини и по Протоколу Дональда!По этому у меня к вам просьба---не морочьте людям головы!!!
СсылкаПожаловаться
Black Swan
Лучше всего не откладывать визит к врачу при недомоганиях, тогда может и четвертой стадии не быть. Но есть такие формы рака, которые выявить очень трудно на начальных стадиях, например, рак легких и рак желудка. А рак легких бывает плоскоклеточный, мелкоклеточный и крупноклеточный. И лечится только последний вид. Так что если если официальная медицина отказывается от пациента, пробуйте альтернативную (только к экстрасенсам не стоит ходить - фигня все это). Кроме гомеопатии есть еще антисептик-стимулятор Дорогова (АСД), который был разработан при Сталине как панацея, но под прикрытием ветеринарного назначения. Сейчас им лечат в основном животных, так как был большой скандал из-за зависти некоторых ученых.
Сестра нашей знакомой вылечила саркому ноги этим лекарством, врачи офигели.
Правда, рак легких папе не успели вылечить, но хотя бы боль немного снизили.
Так что бороться нужно до последнего.
СсылкаПожаловаться
Константин Фёдорович
В ответ на комментарий от Медведь плюшевый ГОСТ История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Ехать за назначением в более-менее нормальный онкоцентр,а по месту с этой схемой лечения обращаться к местным онкологам!Ну а если будут морочить голову,что нет лекарств,не выделяют средств,то тогда идёте в свою страховую компанию,излагаете суть и вместе с представителем страховой---в онкологию,здравотдел,можете для ускорения процесса,написать жалобу в прокуратуру!Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
Лена Долженко
Гомеопатия - лучший способ ускорить летальный исход. Лечиться надо нормально. У меня тетка вон вылечилась, рак молочной железы. Сделали за свой счет иммуногистохимию в ЮНИМе, потом по этой иммуногистохимии выписали герцептин. Жива-живехонька, еще всех нас переживет. Не по гомеопатам надо ходить, а нормальные анализы делать и лечиться
СсылкаПожаловаться
Владимир Дольский
На сто процентов поддерживаю Вас товарищь МЕДВЕДЬ ! Просто надо хотя бы с 40-50-ти лет- для профилактики своего организма пользоваться рецептами НАРОДНОЙ МЕДИЦИНы 1 В 70 лет уже позновато - но лучше позже - чем никогда ! В старину - не было так много настоящих врачей - но поколения - БЫЛИ ЗДОРОВЫ ! А сейчас много рвачей - - а смертность никак не уменьшается ! Пусть МОЗ дас Обьективную информацию-- сколько больных раком после операций -продолжают жить ( и сколько лет ) а сколько умирает в течение первых ДВУХ лет ! Надо больше пропагандировать здолровые рецепты народной медицины ! Дать людям возможность выбора в лечении традиционнй и нетрадиционной медициной ! Врачи этих двукх направлений - всегда были врагами и не признавали друг друга в неравной борьбе за здровье человека ! А Лучше бы сделать отдельный канал на телевидении О лучших методах лечения с помощью НАРОДНОЙ МЕДИЦИНЫ !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария