Комментарии
20
Ts
Это можно приветствовать.
СсылкаПожаловаться
OldBluesman
"Чем в игартете..." ну ну. Хоть бы корректор включали иногда.
СсылкаПожаловаться
Виталий Каргин
В ответ на комментарий от OldBluesman
OldBluesman
"Чем в игартете..." ну ну. Хоть бы корректор включали иногда.
СсылкаПожаловаться
Как "утоняет" ТАСС)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Симаков
Спасибо батюшке- защитнику нашему. Неразумных чад своих оберегает!
СсылкаПожаловаться
Артем Царев
Будем курить насвай.
СсылкаПожаловаться
Сергей
В ответ на комментарий от Артем Царев
Артем Царев
Будем курить насвай.
СсылкаПожаловаться
Курить то понятно,а сосать что будете?
СсылкаПожаловаться
Д.К.
Видимо, все остальное)
СсылкаПожаловаться
Александр Ф
В ответ на комментарий от atlant bajmakanow История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Иди ишака чпокни.
СсылкаПожаловаться
Artur Mackiv
Нет никаких исследований по снюсю, лишь бы запрещать. Просто не способны контролировать качество и бороться с подделками.
СсылкаПожаловаться
Angel
в средней азии насвай курили веками до сих пор не вымерли))) просто люди от сигарет уходят на электроные сигареты и насвай, а с насвая просто в бюджет не приходит ни копейки, а от сигарет приходит, при том что сигареты уже давно не так безопасны так как там уже мало чего натурального
СсылкаПожаловаться
Артем Царев
В ответ на комментарий от atlant bajmakanow История переписки2
Комментарий удален.Почему?
А вы отсасывать.
СсылкаПожаловаться
Артем Царев
В ответ на комментарий от Сергей История переписки2
Сергей
Курить то понятно,а сосать что будете?
СсылкаПожаловаться
Сосите спокойно. Вы вне конкуренции.
СсылкаПожаловаться
Сергей
В ответ на комментарий от Артем Царев История переписки3
Артем Царев
Сосите спокойно. Вы вне конкуренции.
СсылкаПожаловаться
Смешной ты пососун.
СсылкаПожаловаться
Артем Царев
В ответ на комментарий от Сергей История переписки4
Сергей
Смешной ты пососун.
СсылкаПожаловаться
Так смейся Серёжа. И весь мир будет смеяться вместе с тобой. Когда заплачешь плакать будешь один.
СсылкаПожаловаться
Сергей
В ответ на комментарий от Артем Царев История переписки5
Артем Царев
Так смейся Серёжа. И весь мир будет смеяться вместе с тобой. Когда заплачешь плакать будешь один.
СсылкаПожаловаться
Ты уже курнул или соснул?
Ты чего так обиделся то,тема ведь про пососать табак,а ты про что всё думаешь?
СсылкаПожаловаться
Артем Царев
В ответ на комментарий от Сергей История переписки6
Сергей
Ты уже курнул или соснул?
Ты чего так обиделся то,тема ведь про пососать табак,а ты про что всё думаешь?
СсылкаПожаловаться
О твоей мягкой ж0пе
СсылкаПожаловаться
Сергей
В ответ на комментарий от Артем Царев История переписки7
Артем Царев
О твоей мягкой ж0пе
СсылкаПожаловаться
Ёпть,ты и там соснуть хочешь. Извращенец что ли,давай досвидос
СсылкаПожаловаться
Артем Царев
В ответ на комментарий от Сергей История переписки8
Сергей
Ёпть,ты и там соснуть хочешь. Извращенец что ли,давай досвидос
СсылкаПожаловаться
Пока Серёжа.
СсылкаПожаловаться
Angel
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Комментарий удален.Почему?
люди перестанут курить если с детства будут вестись воспитательные работы и тому подобное. Мне родители с детства объясняли что курение вред, при том, что отец курил сигареты, а когда вырос и попробовал понял что это та ка-ка не вкусная и безполезная:-)
СсылкаПожаловаться
Артур Зинин
Правильно , нужно вообще курение к употрелению наркотиков прировнять а с курильщиков налоги высокие здирать за порчу экологии и здоровья окружающих , самоубийци они !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария