Комментарии
659
К первому сообщению
К последнему сообщению
Настя Крылова
Первое что приходит в голову это то, что госдумовцы принимая такие решения свои семьи в состоянии лечить и в Европе, и в той же америке...а вот нормальные люди будут болеть и мучаться. Заменителей этих лекарств в России нет, а те, что есть высокий процент подделок. Людей жалко
СсылкаПожаловаться
Мария Бушуева
Фигня полная!!!!! Даже в приблизительном перечне такие лекарства,которые очень хорошо помогают,и которыми активно пользуются все. Тот же Нурофен в 100 раз лучше снижает температуру,чем несчастный Панадол. И что делать,когда у человека температура?!
Идиоты,полные!!!!??
СсылкаПожаловаться
Оксана Кульгавая
В ответ на комментарий от Настя Крылова
Настя Крылова
Первое что приходит в голову это то, что госдумовцы принимая такие решения свои семьи в состоянии лечить и в Европе, и в той же америке...а вот нормальные люди будут болеть и мучаться. Заменителей этих лекарств в России нет, а те, что есть высокий процент подделок. Людей жалко
СсылкаПожаловаться
Ну да, лучше кормить США, которые обливают нас грязью. Раньше обходились без этих препаратов. Выжили как-то. Вообще запретить все америкосовское. Пусть сами жрут свое производство.
СсылкаПожаловаться
Тутта Ларсен
Раньше была качественная медицина, где не надо было покупать лекарства вплоть до обычной ваты ,а США кормит госдума, где у каждого депутата там вилла.Пускай научаться делать качественные препараты, а потом запрещают.
СсылкаПожаловаться
дон Луи Энди Жар
Совсем что ли ополоумели! Лекарства из США и Европы - это огромная помощь в лечении болезней и сохранении здоровья, всякие айфоны - запрещайте, но на святое, на здоровье - зачем покушаться! Так и до революции не далеко!
СсылкаПожаловаться
бж
Как эти человеки оказался в Госдуме?
СсылкаПожаловаться
HiMovi4
ждем новости о сокращении числа болеющих болезнями которые лечатся этими лекарствами
СсылкаПожаловаться
Vlad Vlad
Из разряда: назло маме отморожу уши. Вот только депутаты собираются покушаться , как обычно, на чужие уши.
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
Ну может инвалидам и дадут что-то вместо их лекарств, но остальным не дадут ничего пока они не станут инвалидами. Вот так страна, вот так законы. Все что ни делается только себе во вред.
СсылкаПожаловаться
Olga
Маразм крепчает. Качественных продуктов питания, овощей и фруктов нас лишили предыдущими контрсанкциями, настал черед лекарств. Останутся в аптеках дженерики запрещенных препаратов, а они, к сожалению, в большинстве случаев, далеко не так эффективны, как оригиналы, да и побочных действий у них больше. Интересно, это все коснется только самих лекарств, или и других материалов медицинского назначения, например, имплантов и пломбировочных материалов в стоматологии? А дальше что, запретят импортное медицинское оборудование? Дай нам Бог здоровья!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария