Комментарии
659
Настя Крылова
Первое что приходит в голову это то, что госдумовцы принимая такие решения свои семьи в состоянии лечить и в Европе, и в той же америке...а вот нормальные люди будут болеть и мучаться. Заменителей этих лекарств в России нет, а те, что есть высокий процент подделок. Людей жалко
СсылкаПожаловаться
Мария Бушуева
Фигня полная!!!!! Даже в приблизительном перечне такие лекарства,которые очень хорошо помогают,и которыми активно пользуются все. Тот же Нурофен в 100 раз лучше снижает температуру,чем несчастный Панадол. И что делать,когда у человека температура?!
Идиоты,полные!!!!??
СсылкаПожаловаться
Оксана Кульгавая
В ответ на комментарий от Настя Крылова
Настя Крылова
Первое что приходит в голову это то, что госдумовцы принимая такие решения свои семьи в состоянии лечить и в Европе, и в той же америке...а вот нормальные люди будут болеть и мучаться. Заменителей этих лекарств в России нет, а те, что есть высокий процент подделок. Людей жалко
СсылкаПожаловаться
Ну да, лучше кормить США, которые обливают нас грязью. Раньше обходились без этих препаратов. Выжили как-то. Вообще запретить все америкосовское. Пусть сами жрут свое производство.
СсылкаПожаловаться
Тутта Ларсен
Раньше была качественная медицина, где не надо было покупать лекарства вплоть до обычной ваты ,а США кормит госдума, где у каждого депутата там вилла.Пускай научаться делать качественные препараты, а потом запрещают.
СсылкаПожаловаться
дон Луи Энди Жар
Совсем что ли ополоумели! Лекарства из США и Европы - это огромная помощь в лечении болезней и сохранении здоровья, всякие айфоны - запрещайте, но на святое, на здоровье - зачем покушаться! Так и до революции не далеко!
СсылкаПожаловаться
бж
Как эти человеки оказался в Госдуме?
СсылкаПожаловаться
HiMovi4
ждем новости о сокращении числа болеющих болезнями которые лечатся этими лекарствами
СсылкаПожаловаться
Vlad Vlad
Из разряда: назло маме отморожу уши. Вот только депутаты собираются покушаться , как обычно, на чужие уши.
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
Ну может инвалидам и дадут что-то вместо их лекарств, но остальным не дадут ничего пока они не станут инвалидами. Вот так страна, вот так законы. Все что ни делается только себе во вред.
СсылкаПожаловаться
Olga
Маразм крепчает. Качественных продуктов питания, овощей и фруктов нас лишили предыдущими контрсанкциями, настал черед лекарств. Останутся в аптеках дженерики запрещенных препаратов, а они, к сожалению, в большинстве случаев, далеко не так эффективны, как оригиналы, да и побочных действий у них больше. Интересно, это все коснется только самих лекарств, или и других материалов медицинского назначения, например, имплантов и пломбировочных материалов в стоматологии? А дальше что, запретят импортное медицинское оборудование? Дай нам Бог здоровья!
СсылкаПожаловаться
Оксана Баева
лучше бы макдональдс закрыли
СсылкаПожаловаться
бж
В ответ на комментарий от Оксана Баева
Оксана Баева
лучше бы макдональдс закрыли
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю, Макдак и КФС сжечь!!!
СсылкаПожаловаться
Виктория Александрова
В ответ на комментарий от Поп толоконный лоб
Поп толоконный лоб
Ну может инвалидам и дадут что-то вместо их лекарств, но остальным не дадут ничего пока они не станут инвалидами. Вот так страна, вот так законы. Все что ни делается только себе во вред.
СсылкаПожаловаться
Да снимут сейчас на фиг инвалидность вообще.
СсылкаПожаловаться
Виктория Александрова
В ответ на комментарий от Алла Василевская История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Ничего, что в России инсулин не производят? А без него миллионы людей сдохнут на фиг!
СсылкаПожаловаться
Александра Роготнева
У них там как с башкой вообще у этих артистов и спортсменов? Вся онкология держится на зарубежных препаратах, и во многом на американских. Всё лечение хронических гепатитов, сахарного диабета и вообще самых летальных заболеваний. Да у нас же вообще нет ни*** кроме аевита, глицина и активированного угля! И не надо верить в российскую фармацию, там все убито, развалено, безнадежно и восстановлению не подлежит.
СсылкаПожаловаться
f s
В ответ на комментарий от Алла Василевская История переписки2
Комментарий удален.Почему?
это вы онкологам скажите. от чьих дохнут. а чьи работают.
СсылкаПожаловаться
f s
Выколю себе глаз - пусть у тещи будет зять кривой. Вот заняться больше не чем. только себе зарплату увеличивать и запрещать лекарства. По ходу - меньше народу, больше кислороду. и пенсионный фонд поболе.
СсылкаПожаловаться
Нэт
А чего не айфоны и доджи запрещают? Почему лекарства? Офигели совсем.
Анальгином что ли лечиться?
СсылкаПожаловаться
Ольга
В ответ на комментарий от Оксана Кульгавая История переписки2
Оксана Кульгавая
Ну да, лучше кормить США, которые обливают нас грязью. Раньше обходились без этих препаратов. Выжили как-то. Вообще запретить все америкосовское. Пусть сами жрут свое производство.
СсылкаПожаловаться
ключевое слово в вашем комментарии - КАК-ТО, а если не хочется ВЫЖИВАТЬ КАК ТО , а хочется просто хорошо жить,,,,
СсылкаПожаловаться
vita
почти все из указанных препаратов имеют российские аналоги, кроме того в этом списке нет жизненно необходимых препаратов, которые нельзя заменить российскими, так что нечего паниковать и раздувать мыльные пузыри
СсылкаПожаловаться
Виктория Александрова
В ответ на комментарий от f s История переписки3
f s
это вы онкологам скажите. от чьих дохнут. а чьи работают.
СсылкаПожаловаться
И эндокринологам. Диабет цитрамоном не скомпенсировать, инсулин нужен, которого в России не производят свой. Пошли сегодня в аптеку купить инсулин ребенку, так его уже и на складе немного осталось - люди всё поняли.
СсылкаПожаловаться
f s
В ответ на комментарий от Виктория Александрова История переписки4
Виктория Александрова
И эндокринологам. Диабет цитрамоном не скомпенсировать, инсулин нужен, которого в России не производят свой. Пошли сегодня в аптеку купить инсулин ребенку, так его уже и на складе немного осталось - люди всё поняли.
СсылкаПожаловаться
Люди понимают. Правительство вот как то подкачало. вредители какие-то.
СсылкаПожаловаться
Ольга
В ответ на комментарий от vita
vita
почти все из указанных препаратов имеют российские аналоги, кроме того в этом списке нет жизненно необходимых препаратов, которые нельзя заменить российскими, так что нечего паниковать и раздувать мыльные пузыри
СсылкаПожаловаться
слушать истории проаналоги может здоровый человек, а вот больному нужна ээфективная помощь , и для этого должен быть большой выбор препаратов. Думаю нашим депутатам проплатили в долларах, за такие законы. Убийцы наши депутаты.
СсылкаПожаловаться
Лина
это идиотизм
СсылкаПожаловаться
Ольга
В ответ на комментарий от f s История переписки5
f s
Люди понимают. Правительство вот как то подкачало. вредители какие-то.
СсылкаПожаловаться
Только враг своего народа может инициировать такие законы.Твари продажные.
СсылкаПожаловаться
f s
В ответ на комментарий от vita
vita
почти все из указанных препаратов имеют российские аналоги, кроме того в этом списке нет жизненно необходимых препаратов, которые нельзя заменить российскими, так что нечего паниковать и раздувать мыльные пузыри
СсылкаПожаловаться
если даже аспирин отличается по качеству и свойствам - и наш не в лучшую сторону, то о жизненно важных лекарствах даже страшно подумать. А насчет того, что их в списках нет - дайте только срок. Сейчас набегут "предприниматели" с предложением импортозамещения - дайте только денег. и - "хотели как лучше, а получилось - как всегда". Про инсулин уже лет 30 как речь ведется. И где он? Брынцалова помню. Обещал...
СсылкаПожаловаться
Ольга
В ответ на комментарий от бж
бж
Как эти человеки оказался в Госдуме?
СсылкаПожаловаться
да они просто купили свои мандаты, никого из них среди людей не видела. А уж эти депутатки -Кожевникова и Максакова вообще позорище и таких там 98 процентов, позорище.
СсылкаПожаловаться
Ольга
В ответ на комментарий от Лев Селезнёв
Комментарий удален.Почему?
Как вы правы, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
Ольга
В ответ на комментарий от w b
Комментарий удален.Почему?
боюсь это скорее с нами произойдет от отечественных таблеток.
СсылкаПожаловаться
андрей ненашев
Предлагаю спикеру Володину и четырём лидерам фракций вместе со своими семьями обслуживаться исключительно в городских поликлиниках на общих основаниях и исключительно отечественными препаратами. Я думаю после посещений городских поликлиник депутатские жены вынесут весь мозг своим горедепутатам.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария