Комментарии
9
Алексей Светлов
Что толку в электронном виде,так как у нас в Костроме это не доступно.Да и при этом надо ссобой возить копию электронного документа,так зачем спрашивается электронном виде?если мне всё равно придется ехать в офис или полликлиннику!
СсылкаПожаловаться
Максик
дурной закон, эхо гиблой УЭК
СсылкаПожаловаться
Екатерина Егорова
А хоть один закон для граждан приняли для облегчения жизни? Теперь на работе кроме бумажки и эл.версию требовать станут...
СсылкаПожаловаться
Максик
универсальную электронную карту тоже продвигали, ничего толкового не вышло.
СсылкаПожаловаться
lidia kowalenko
В ответ на комментарий от Алексей Светлов
Алексей Светлов
Что толку в электронном виде,так как у нас в Костроме это не доступно.Да и при этом надо ссобой возить копию электронного документа,так зачем спрашивается электронном виде?если мне всё равно придется ехать в офис или полликлиннику!
СсылкаПожаловаться
это глупо и как будто мы в качестве роботов,не понимаю а для чего депутаты работают?это ущемление прав человека стыдно тем кто себе кресло держит и работают как неодушевленные предметы
СсылкаПожаловаться
Алексей Светлов
В ответ на комментарий от lidia kowalenko История переписки2
lidia kowalenko
это глупо и как будто мы в качестве роботов,не понимаю а для чего депутаты работают?это ущемление прав человека стыдно тем кто себе кресло держит и работают как неодушевленные предметы
СсылкаПожаловаться
Вот именно что депутаты как будто на другой планете живут,во если бы им платили как нам 18000 тыс то наверное принимали законы для народа!а не проти его!!!
СсылкаПожаловаться
lidia kowalenko
В ответ на комментарий от Алексей Светлов История переписки3
Алексей Светлов
Вот именно что депутаты как будто на другой планете живут,во если бы им платили как нам 18000 тыс то наверное принимали законы для народа!а не проти его!!!
СсылкаПожаловаться
почему мы должны терпеть от таких депутатов.они живут отлично и для себя,извините а зачн
СсылкаПожаловаться
Алексей Светлов
В ответ на комментарий от lidia kowalenko История переписки4
lidia kowalenko
почему мы должны терпеть от таких депутатов.они живут отлично и для себя,извините а зачн
СсылкаПожаловаться
Вот вот и нас они не слышат так как они от нас отгородились больим забором
СсылкаПожаловаться
Алексей Светлов
Вот и вот а как по делу будет всё опять-таки кувырком так как ресурсы переферии не позволяют полноценно использовать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария