Комментарии
38
DOGMA
Неплохо
СсылкаПожаловаться
Nadia
Наша российская медицина - это Титаник. А пассажиры- это и медики, и пациенты. И будет ещё хуже, только куда ещё...хуже... Отработал за троих, пришёл домой полуживой, а зарплата придет- получать нечего...
СсылкаПожаловаться
наташа
На всех штрафов не хватит
СсылкаПожаловаться
raval raval
Ответчику нужно подать в суд на судью и потребовать денег с него для себя и исца. Причина, можно было бы потребовать 100 000 000. Так? Так. Пускай платит за свою грубую ошибку !!!! По 1 000 000 000 каждому))).
СсылкаПожаловаться
владимир Божко
Ну раз за троих отработал, то и зарплату получи за троих!
СсылкаПожаловаться
владимир Божко
Вы сами-то поняли, что написали?
СсылкаПожаловаться
Nadi14
И я бы подала в суд на некоторых медиков. Перепутать диагноз стенозирующий лигаментит 5-, 4-, 3-х пальцев (это профессиональное заболевание) с астено-невротическим синдромом (не было жалоб на головную боль, плохой сон, депрессию, не было истерик, т.е. по полу не каталась и т.д.). В результате искалечено сердце, оболгана история болезни. Я инвалид по кардиологии, т.к. диагноз вовремя не установили, а когда установили, то и лечить не хотели. 26 лет понадобилось, чтобы операцию на сердце и сосудах сделали.
СсылкаПожаловаться
salehard
Скоро врачей вообще не останется,на кого жалобу будете подавать?
СсылкаПожаловаться
Саят,,,
А вы платите нормально тогда и будет качество и полный об'ем. Отдайте медицину в частные руки, будет конкуренция , будет и качество!
СсылкаПожаловаться
владимир Божко
Ну так подайте. Не надо лениться и бояться. Пусть они боятся!
СсылкаПожаловаться
владимир Божко
Хорошие и знающие врачи останутся! Да и жалоб не так уж много - люди не жалуются, потому, что боятся потом "мести" врачей. Врач же потом может при обследовании пациента или специально "не заметить" болячку, или халатно осмотреть пациента, не доосмотрев так, как нужно! ИМХО!
СсылкаПожаловаться
владимир Божко
Так ведь частных поликлиник полным-полно! А всё-равно состоятельный человек идёт в бесплатную поликлинику - от жадности. А всё упирается в государство! Если у него нет возможности платить достойную зарплату, а пенсионерам (основным пациентам бесплатных клиник) достойную пенсию, то так и будет! И во всём виноват Путин! (Это не моё мнение, а большинства недовольных)!
СсылкаПожаловаться
владимир Божко
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Комментарий удален.Почему?
А Вы на них в суд!!!
СсылкаПожаловаться
Т.Андрей
Вообще молодчики!!! Безграмотность так и нужно наказывать!!
СсылкаПожаловаться
Одинокая Волчица
Есть и среди врачей"олухи",как и в любой профессии.К сожалению,хорошие врачи тоже уходят в частные клиники,открывают свои.То,чем нам приходится лечить,напоминает времена перестройки,где вату и бинты носили пациенты.Сверху-требуют лечение по стандартам,на местах-на всем экономят деньги,врач как всегда крайний.Есть еще профессии,где за не выполнение плана по больным,снимают до 10.000 с зарплаты!? Хватит лить помои на врачей,а про"экстремизм"пациентов сейчас много говорят,не судится только ленивый.
СсылкаПожаловаться
татьяна куранова
Наконец, каждый должен отвечать
СсылкаПожаловаться
владимир Божко
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки4
Комментарий удален.Почему?
Да здравствует наш самый гуманный суд в мире! УРА!!!
СсылкаПожаловаться
владимир Божко
Если из-за этого остались без работы, то надо требовать чтобы восстановили, тоже через суд! Бороться так до конца!
СсылкаПожаловаться
Nowhere
Европе понадобилось 400 лет, чтобы наладить современный образ жизни, так что и у нас вполне можно ожидать существенного улучшения к 2416-му году:)
СсылкаПожаловаться
Nowhere
В ответ на комментарий от Nadia
Nadia
Наша российская медицина - это Титаник. А пассажиры- это и медики, и пациенты. И будет ещё хуже, только куда ещё...хуже... Отработал за троих, пришёл домой полуживой, а зарплата придет- получать нечего...
СсылкаПожаловаться
Можно уволиться и пойти работать торговым представителем, там и зарплата гораздо больше, и в вакансиях нет недостатка!
СсылкаПожаловаться
Алексей Каплин
Да ни чего подобного, какая разница сколько платят, если пришел работать на какую то должность, и когда шёл, зп никто ни скрывал, то будь добр исполнять возложенные обязанности добросовестно, а тем более в такой сфере где от этого зависит человеческая жизнь, а не нравится иди деньги зарабатывай. А про частные руки бред, ради денег будут клипать диагносы только в путь, лижбы деньги выкачать. А ни и так оборзели даже при наличии сертификата в род доме бабло требуют а в случае чего привлеч к ответственности практически не возможно. Лично у на в Ставропольском крае точно врачи далеко не бедные люди, а грамотных и порядочных специалистов единицы ни кто ни за что не отвечает. Столкнулся лично на скорой врач советовал мне посмотреть в интернете,когда домой приеду можно ли тот или иной припорат применять. Да и много всяких случаев бывает и ни кого к ответственности не привлекают, пусть хоть рублем наказывают.
СсылкаПожаловаться
wi-dok@yandex.ru
В ответ на комментарий от Т.Андрей
Т.Андрей
Вообще молодчики!!! Безграмотность так и нужно наказывать!!
СсылкаПожаловаться
Может и безграмотность, а может глаз "замылился" в свете реформ здравоохранения с оптимизацией. Нагрузка на врача значительно увеличилась, а там где увеличивается количество, в единицу времени, качество страдает. Но хуже то, что опытные, знающие, умеющие врачи, наевшись оптимизации, уходят, а за времена Новой России уровень подготовки специалистов значительно снизился, смена подросла никакая. И вот последний "Апофигей" - новая система в медобразовании- все будут врачи
СсылкаПожаловаться
wi-dok@yandex.ru
В ответ на комментарий от wi-dok@yandex.ru История переписки2
wi-dok@yandex.ru
Может и безграмотность, а может глаз "замылился" в свете реформ здравоохранения с оптимизацией. Нагрузка на врача значительно увеличилась, а там где увеличивается количество, в единицу времени, качество страдает. Но хуже то, что опытные, знающие, умеющие врачи, наевшись оптимизации, уходят, а за времена Новой России уровень подготовки специалистов значительно снизился, смена подросла никакая. И вот последний "Апофигей" - новая система в медобразовании- все будут врачи
СсылкаПожаловаться
Общей практики, т.е. чуть-чуть от каждого специалиста, хочешь учиться на другие специальности- плати сам за своё обучение! 2 года! Может потом окупишь 6 лет мединститута, 3 года общей практики, 2 года интернатуры и неизвестно сколько до уровня приличного доктора с нормальным заработком. Могу только посочувствовать, вам, пациентам.
СсылкаПожаловаться
wi-dok@yandex.ru
В ответ на комментарий от Алексей Каплин
Алексей Каплин
Да ни чего подобного, какая разница сколько платят, если пришел работать на какую то должность, и когда шёл, зп никто ни скрывал, то будь добр исполнять возложенные обязанности добросовестно, а тем более в такой сфере где от этого зависит человеческая жизнь, а не нравится иди деньги зарабатывай. А про частные руки бред, ради денег будут клипать диагносы только в путь, лижбы деньги выкачать. А ни и так оборзели даже при наличии сертификата в род доме бабло требуют а в случае чего привлеч к ответственности практически не возможно. Лично у на в Ставропольском крае точно врачи далеко не бедные люди, а грамотных и порядочных специалистов единицы ни кто ни за что не отвечает. Столкнулся лично на скорой врач советовал мне посмотреть в интернете,когда домой приеду можно ли тот или иной припорат применять. Да и много всяких случаев бывает и ни кого к ответственности не привлекают, пусть хоть рублем наказывают.
СсылкаПожаловаться
А Вас, рублём, за безграмотность? Вы хороший специалист? В школе, похоже, плохо учились.
СсылкаПожаловаться
Евгений Кобелев
МОЛОДЕЦ!!!
СсылкаПожаловаться
olga renner (miller)
В ответ на комментарий от владимир Божко
владимир Божко
Так ведь частных поликлиник полным-полно! А всё-равно состоятельный человек идёт в бесплатную поликлинику - от жадности. А всё упирается в государство! Если у него нет возможности платить достойную зарплату, а пенсионерам (основным пациентам бесплатных клиник) достойную пенсию, то так и будет! И во всём виноват Путин! (Это не моё мнение, а большинства недовольных)!
СсылкаПожаловаться
Не все работодатели принимают больничный от частных клиник. Многие требуют с поликлиники по прописке, вот и приходится
СсылкаПожаловаться
Mixail
Такую зарплату как у наших врачей надо платить депутатам
СсылкаПожаловаться
Алексей Каплин
В ответ на комментарий от wi-dok@yandex.ru История переписки2
wi-dok@yandex.ru
А Вас, рублём, за безграмотность? Вы хороший специалист? В школе, похоже, плохо учились.
СсылкаПожаловаться
В школе учился хорошо, не специалист правда в русском языке. Безграмотность не мешает быть специалистом в какой то области. И рублем меня наказывали на моих работах. Я говорю о том, что в медицине должны работать ответственные специалисты, а то сколько случаев ни досмотрел , не заметил, и что, да ни чего ни кому, работают дальше и колечат людей. Да и пишут они тоже с ошибками да так что невозможно разобрать, но думаю это не столь важно.
СсылкаПожаловаться
Юрий
В ответ на комментарий от Алексей Каплин
Алексей Каплин
Да ни чего подобного, какая разница сколько платят, если пришел работать на какую то должность, и когда шёл, зп никто ни скрывал, то будь добр исполнять возложенные обязанности добросовестно, а тем более в такой сфере где от этого зависит человеческая жизнь, а не нравится иди деньги зарабатывай. А про частные руки бред, ради денег будут клипать диагносы только в путь, лижбы деньги выкачать. А ни и так оборзели даже при наличии сертификата в род доме бабло требуют а в случае чего привлеч к ответственности практически не возможно. Лично у на в Ставропольском крае точно врачи далеко не бедные люди, а грамотных и порядочных специалистов единицы ни кто ни за что не отвечает. Столкнулся лично на скорой врач советовал мне посмотреть в интернете,когда домой приеду можно ли тот или иной припорат применять. Да и много всяких случаев бывает и ни кого к ответственности не привлекают, пусть хоть рублем наказывают.
СсылкаПожаловаться
Вот именно, ни один кто Хаит медицину ничего в жизни не достиг, и полезного не принёс, а требуют
СсылкаПожаловаться
Юрий
В ответ на комментарий от wi-dok@yandex.ru История переписки2
wi-dok@yandex.ru
Может и безграмотность, а может глаз "замылился" в свете реформ здравоохранения с оптимизацией. Нагрузка на врача значительно увеличилась, а там где увеличивается количество, в единицу времени, качество страдает. Но хуже то, что опытные, знающие, умеющие врачи, наевшись оптимизации, уходят, а за времена Новой России уровень подготовки специалистов значительно снизился, смена подросла никакая. И вот последний "Апофигей" - новая система в медобразовании- все будут врачи
СсылкаПожаловаться
Последний год по старой программе учат, и все
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария