Комментарии
27
kk ss
А еще рыбу ( не ту которая год замороженная пролежала) и овощи ( не те которые не зрелые и всякой дрянью напичканы)
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от kk ss
kk ss
А еще рыбу ( не ту которая год замороженная пролежала) и овощи ( не те которые не зрелые и всякой дрянью напичканы)
СсылкаПожаловаться
Нам нельзя есть шоколад-дорого.
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Вера Курашова
Нам нельзя есть шоколад-дорого.
СсылкаПожаловаться
можно, но бесполезно, исторически девушки больше едят шоколада, но умнее не выглядят
СсылкаПожаловаться
Татьяна Землякова
Эх, кабы можно было так легко поумнеть...
СсылкаПожаловаться
Керим Гаджиев
В ответ на комментарий от Руслан Наг История переписки3
Руслан Наг
можно, но бесполезно, исторически девушки больше едят шоколада, но умнее не выглядят
СсылкаПожаловаться
Но зато самый высокий iq принадлежит женщинам )
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Керим Гаджиев История переписки4
Керим Гаджиев
Но зато самый высокий iq принадлежит женщинам )
СсылкаПожаловаться
ныне самый высокий показатель - список Форбс, где их практически нет
СсылкаПожаловаться
Данис
Конечно улучшает! Поел и мозг сразу начинает разрабатывать планы где и как найти сладкий шоколад)
СсылкаПожаловаться
Василий Пупкин
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Комментарий удален.Почему?
Чушь не неси, сыроед.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Руслан Наг История переписки3
Руслан Наг
можно, но бесполезно, исторически девушки больше едят шоколада, но умнее не выглядят
СсылкаПожаловаться
В наше время,я не встречала,умных мужчин,по моему их вообще нет.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Комментарий удален.Почему?
МЯСО,тоже сырым есть.?
СсылкаПожаловаться
Иван Рыков
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки4
Вера Курашова
В наше время,я не встречала,умных мужчин,по моему их вообще нет.
СсылкаПожаловаться
А по-моему, это Вы умом не отличаетесь, раз не умеете знаки препинания расставлять.
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки4
Вера Курашова
В наше время,я не встречала,умных мужчин,по моему их вообще нет.
СсылкаПожаловаться
очень иллюстративный коммент
СсылкаПожаловаться
Ольга
*Еда улучшает умственные способности. Учёные советуют есть каждый день, особенно людям преклонного возраста. Почему-то так читается правдивее
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Иван Рыков История переписки5
Иван Рыков
А по-моему, это Вы умом не отличаетесь, раз не умеете знаки препинания расставлять.
СсылкаПожаловаться
В семейной жизни, знаки препинания вообще не нужны,а о том ,что я расставляю знаки препинания, там где нужно и не нужно ,я знаю,а мой муж ,ударения ставит не там где нужно и что,не это главное в жизни.
СсылкаПожаловаться
Леон
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки4
Вера Курашова
В наше время,я не встречала,умных мужчин,по моему их вообще нет.
СсылкаПожаловаться
Попробуйте расширить круг своего общения.
СсылкаПожаловаться
Елена Сидорова(малышева)
Уже забыла вкус молочного шоколада
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Леон История переписки5
Леон
Попробуйте расширить круг своего общения.
СсылкаПожаловаться
Зачем и как,когда я работала,круг общения был очень широким и я видела ,всего 5,настоящих мужчин(человеческих).
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Олег Иванцов История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Мой жкт,не сможет переварить сырые крупы и зерно.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Олег Иванцов История переписки5
Комментарий удален.Почему?
Питаться одними фруктами и овощами не возможно-есть сырую картошку?
СсылкаПожаловаться
Валерий Беренцов
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки6
Вера Курашова
Питаться одними фруктами и овощами не возможно-есть сырую картошку?
СсылкаПожаловаться
Те граждане, которые утверждают, что природной пищей человека являются сырые фрукты и овощи и сырая вода забывают про охотничий инстинкт у людей.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Валерий Беренцов История переписки7
Валерий Беренцов
Те граждане, которые утверждают, что природной пищей человека являются сырые фрукты и овощи и сырая вода забывают про охотничий инстинкт у людей.
СсылкаПожаловаться
Я понимаю,есть вегетарианцы -(у нас есть одна),но она не питается только сырыми овощами и фруктами.,может лень готовить?
СсылкаПожаловаться
Валерий Беренцов
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки8
Вера Курашова
Я понимаю,есть вегетарианцы -(у нас есть одна),но она не питается только сырыми овощами и фруктами.,может лень готовить?
СсылкаПожаловаться
Как в анекдоте, где муж говорит: "Моя жена такая умница, заботится о моем здоровье - приучает питаться только сырыми овощами и фруктами"
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Валерий Беренцов История переписки9
Валерий Беренцов
Как в анекдоте, где муж говорит: "Моя жена такая умница, заботится о моем здоровье - приучает питаться только сырыми овощами и фруктами"
СсылкаПожаловаться
это точно.
СсылкаПожаловаться
Валерий Беренцов
Горький шоколад применяется для комплектации индивидуального рациона питания для войск РФ, так что наши в курсе уже давно о его пользе. А ведь и правда - съешь брикетик и сообразительнее становишься.
СсылкаПожаловаться
Legator
В ответ на комментарий от Олег Иванцов История переписки3
Комментарий удален.Почему?
обыкновенный зомбированный веган
СсылкаПожаловаться
Legator
на работе такой же, достал уже всех)
СсылкаПожаловаться
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Вера Курашова
Нам нельзя есть шоколад-дорого.
СсылкаПожаловаться
в точку!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария