Комментарии
20
Вадимир
Любим.Скорбим.Помним.
СсылкаПожаловаться
Кэтти
Любим.Скорбим.Помним
СсылкаПожаловаться
Айша Фазылова
потеряла мужа.живу как во сне.как я смогу жить без него?
СсылкаПожаловаться
Маринка :)
В ответ на комментарий от Айша Фазылова
Айша Фазылова
потеряла мужа.живу как во сне.как я смогу жить без него?
СсылкаПожаловаться
Нужно учиться... Я также потеряла любимого человека совсем недавно.. очень тяжело...Но Ваша жизнь ведь продолжается... а если у Вас есть детки - есть ради кого жить... всего Вам самого доброго!
СсылкаПожаловаться
Серж Смоленский
В ответ на комментарий от Айша Фазылова
Айша Фазылова
потеряла мужа.живу как во сне.как я смогу жить без него?
СсылкаПожаловаться
Религия призывает к смирению, терпению и это помогает. И религия учит, что не надо привязываться к человеку очень сильно. Если он прошёл свой путь, то дальше его ждёт эволюция и она необходима каждому, кто покидает этот мир. Но сильно скорбя и убиваясь за умершим мы не даём его душе пройти тот путь, которая она должна пройти и она зависает где-то в био-полях. И от этого умершему ещё тяжелее,...Про таких говорят ни на земле, ни на небе. поэтому надо перестать скорбить и отпустить...
СсылкаПожаловаться
Надежда Носова
Легко сказать....
СсылкаПожаловаться
Зернистова
Спутник жизни...А как пережить потерю ребенка..?
СсылкаПожаловаться
Джульетта Ромеовна
В ответ на комментарий от Айша Фазылова
Айша Фазылова
потеряла мужа.живу как во сне.как я смогу жить без него?
СсылкаПожаловаться
Для умерших Богом предусмотрено воскресение На основании жертвенной смерти Христа
СсылкаПожаловаться
Степан Кротов
Гормоны стресса вызванного горем удаляются из организма в течение примерно трёх-пяти лет. Необходимо помочь человеку в этот период серьёзными фармакологическими средствами и консультациями с настоящими специалистами, иначе...
СсылкаПожаловаться
не профессиональный дилетант
Даже спустя более двадцати девяти лет, разговор на эту тему учащает сердцебиение.... Когда тебе нет ещё и сорока, и двое детей.... Когда готов отдать жизнь ради второй половины - лишь бы она жила... Только чудом можно не свихнуться и выкарабкаться, буквально на карачках и ползком... Ведь ты надежда и опора, Б-гом данных тебе детей...
СсылкаПожаловаться
меня нет
Согласна. Когда теряешь детей превращаешься в живой труп. А еще страшнее , когда близкие не понимают твое состояние и пытаются доказать, что время лечит. Не лечит. Лишь чудесная мотивация , как внук, держит на плаву.
СсылкаПожаловаться
Ольга Улиссова
Комментарии, переживших горе людей, тоже заставляют учащенно биться сердце и...накатываются слезы . Не дай бог пережить такое горе, и дай бог, пережить эту страшную боль.
СсылкаПожаловаться
ЗВЁЗДОЧКА
Согласна....очень тяжело
СсылкаПожаловаться
Лариса Кравченко
В ответ на комментарий от меня нет
меня нет
Согласна. Когда теряешь детей превращаешься в живой труп. А еще страшнее , когда близкие не понимают твое состояние и пытаются доказать, что время лечит. Не лечит. Лишь чудесная мотивация , как внук, держит на плаву.
СсылкаПожаловаться
Эта фраза "время лечит" глупа и банальна((я к сожалению,не исключение, тоже пережила смерть близкого человека....боль не утихает даже с годами.... единственное разумное,это научиться жить с этой болью.
СсылкаПожаловаться
Мария Хаски
В ответ на комментарий от Зернистова
Зернистова
Спутник жизни...А как пережить потерю ребенка..?
СсылкаПожаловаться
...пережить - можно... смириться - нет...
(сама похоронила сына, 14 лет назад)
СсылкаПожаловаться
Мария Хаски
В ответ на комментарий от Степан Кротов
Степан Кротов
Гормоны стресса вызванного горем удаляются из организма в течение примерно трёх-пяти лет. Необходимо помочь человеку в этот период серьёзными фармакологическими средствами и консультациями с настоящими специалистами, иначе...
СсылкаПожаловаться
Иначе - что?
СсылкаПожаловаться
Мария Хаски
...Семь похорон за полтора года... Как я выжила?...
СсылкаПожаловаться
Евгения Николаева
В ответ на комментарий от меня нет
меня нет
Согласна. Когда теряешь детей превращаешься в живой труп. А еще страшнее , когда близкие не понимают твое состояние и пытаются доказать, что время лечит. Не лечит. Лишь чудесная мотивация , как внук, держит на плаву.
СсылкаПожаловаться
Никакие внуки не заменят мне сына. Внуки-чужие. Близкие пытаются меня развлечь- это издевательство.
СсылкаПожаловаться
Степан Кротов
В ответ на комментарий от Мария Хаски История переписки2
Мария Хаски
Иначе - что?
СсылкаПожаловаться
Подумайте.
СсылкаПожаловаться
Мария Хаски
В ответ на комментарий от Степан Кротов История переписки3
Степан Кротов
Подумайте.
СсылкаПожаловаться
Долго думала (оочень долго)), но все равно не поняла)) Наверное, это из-за того, что мне никто ничем в вышеописанных случаях не помогал. Совсем ничем. Точнее, даже наоборот.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария