Комментарии
16
Happy Lady
У нас вряд ли кто слышал об этом...
СсылкаПожаловаться
Саня Мирзаев
Чушь!!! У меня всю жизнь такие ногти.
СсылкаПожаловаться
Нет
В ответ на комментарий от Саня Мирзаев
Саня Мирзаев
Чушь!!! У меня всю жизнь такие ногти.
СсылкаПожаловаться
В чем чушь? Нигде не написано, что такие ногти - СТОПРОЦЕНТНЫЙ признак, и если они у вас такие - значит, у вас рак. Не надо оскорблять работы других, если просто сами читать не умеете.
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
Пройти анализы никому не помешает. И даже не имея таких ногтей надо время от времени проходить анализы.
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
Современная продвинутая медицина может находить болезни на самых ранних стадиях.
СсылкаПожаловаться
Rizvan Akhmadov
В ответ на комментарий от Поп толоконный лоб
Поп толоконный лоб
Современная продвинутая медицина может находить болезни на самых ранних стадиях.
СсылкаПожаловаться
Лучше проходить анализы в раз год?
СсылкаПожаловаться
Витаминка
В ответ на комментарий от Поп толоконный лоб
Поп толоконный лоб
Современная продвинутая медицина может находить болезни на самых ранних стадиях.
СсылкаПожаловаться
Вот только где она, современная и продвинутая?
СсылкаПожаловаться
Наташа
Моя мама сдавала анализы два раза в год( по роду своей рабочей деятельности)...... не помогло! рак обнаружили на четвертой стадии и то случайно, когда лечили колено(год!!!)777 вот вам и анализы и проверки (((((
СсылкаПожаловаться
Наташа
В ответ на комментарий от Витаминка История переписки2
Витаминка
Вот только где она, современная и продвинутая?
СсылкаПожаловаться
вот-вот..... где и для кого эта "продвинутая"?
СсылкаПожаловаться
Шум
Может кто-то сможет объяснить логичную связь болезни лёгких и формы ногтей? С точки зрения химии, например...
СсылкаПожаловаться
Лилия 66
у меня всю жизнь такие ногти))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ал-др Ал-дров
В ответ на комментарий от Лилия 66
Лилия 66
у меня всю жизнь такие ногти))))))))))
СсылкаПожаловаться
У Вас всю жизнь рак лёгких)) Только ни Вы, ни он об этом не знаете)))))
Меньше обращайте внимание на всякую ахинею, что здесь пишут. Проживёте гораздо дольше и счастливее. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Лилия 66
В ответ на комментарий от Ал-др Ал-дров История переписки2
Ал-др Ал-дров
У Вас всю жизнь рак лёгких)) Только ни Вы, ни он об этом не знаете)))))
Меньше обращайте внимание на всякую ахинею, что здесь пишут. Проживёте гораздо дольше и счастливее. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Блин, 50 лет уже, и не в курсе)))))))
СсылкаПожаловаться
Galina
А я читала, что такие ногти у потомственных алкоголиков
СсылкаПожаловаться
юрист больница Красногорск
В ответ на комментарий от Поп толоконный лоб
Поп толоконный лоб
Современная продвинутая медицина может находить болезни на самых ранних стадиях.
СсылкаПожаловаться
или не находить на самых позних
СсылкаПожаловаться
Елена Прудникова
Такие ногти могут быть и при врожденных заболеваниях сердца (порок)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария