Комментарии
59
HiMovi4
как гомеопаты на отобранные у ученных деньги покупают у них же свою легализацию
СсылкаПожаловаться
Елена Огаркова
гомеопатия-это лучшее, что создало человечество! Сколько существует ваша так называемая традиционная медицина? А гомеопатия сотни лет! На собственном опыте убедилась, что лучше гомеопатии ничего нет. Эти,так называемые традиционные врачи, на мне крест поставили еще с 2010 года, а благодаря гомеопатии я живу и еще долго буду жить!!!
СсылкаПожаловаться
сергей шипилов
Как врач говорю: гомеопатический метод работает и порой незаменим. Основано на личном опыте.
СсылкаПожаловаться
Liuca Ivanova
А у меняс гомеопатией только отрицательный метод. Я полность " за" , чтобы гомеопатию поставили в ряд с гаданием, зельем и пр ерундой.
СсылкаПожаловаться
Liuca Ivanova
В ответ на комментарий от Liuca Ivanova
Liuca Ivanova
А у меняс гомеопатией только отрицательный метод. Я полность " за" , чтобы гомеопатию поставили в ряд с гаданием, зельем и пр ерундой.
СсылкаПожаловаться
Отрицательный опыт.
СсылкаПожаловаться
Kifirnyuk
Личный опыт отрицательный. Возможно доверчивый и легко внушаемым людям и помогает при легких недугах. А более серьезные расстройства в лучшем случае ненадолго маскирует.
СсылкаПожаловаться
Violencis
В ответ на комментарий от сергей шипилов
сергей шипилов
Как врач говорю: гомеопатический метод работает и порой незаменим. Основано на личном опыте.
СсылкаПожаловаться
ты не врач. не ври.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДЭР
У нас в России 90 процентов людей - аферисты , остальные 10 - лохи !!!
СсылкаПожаловаться
Scalen
Чудеса не противоречат законам природы, они лишь противоречат нашему пониманию законов природы. Аркадий Петров
СсылкаПожаловаться
Ирина Макарова
Эффективность гомеопатии доказана великим множеством конкретных примеров из жизни. И с теоретической точки зрения она весьма убедительна. Вспомните о наннотехнологиях, оказавшихся вдруг суперэффективными. Наука развивается, но пока в ней слишком много примитивнейшего рационализма и вульгарнейшего материализма. Гомеопатию с ее историческим правом на существование нельзя изгонять и третировать! Она реально помогает и во многих случаях бывает просто незаменима. Наша семья это знает не понаслышке.
СсылкаПожаловаться
Valera
Гомеопатия - это лженаука. Микродозы не способны излечить серьезные заболевания... Не надо путать лечение настоями и вытяжками из растений. Там можно получить любую концентрацию спиртового или водяного настоя.Пример- настой Золотого уса... Это сильнейший природный антибиотик...Он останавливает процессы - которые не под силу обычным антибиотикам...
СсылкаПожаловаться
андрей
филиппинские хирурги круче гомеопатов
СсылкаПожаловаться
Марина К.
В ответ на комментарий от Ирина Макарова
Ирина Макарова
Эффективность гомеопатии доказана великим множеством конкретных примеров из жизни. И с теоретической точки зрения она весьма убедительна. Вспомните о наннотехнологиях, оказавшихся вдруг суперэффективными. Наука развивается, но пока в ней слишком много примитивнейшего рационализма и вульгарнейшего материализма. Гомеопатию с ее историческим правом на существование нельзя изгонять и третировать! Она реально помогает и во многих случаях бывает просто незаменима. Наша семья это знает не понаслышке.
СсылкаПожаловаться
Набежали ангажированные защитники псевдонауки. Медицинские документы в студию, пожалуйста. С вашими диагнозами до и после.
СсылкаПожаловаться
Ирина Макарова
В ответ на комментарий от Марина К. История переписки2
Марина К.
Набежали ангажированные защитники псевдонауки. Медицинские документы в студию, пожалуйста. С вашими диагнозами до и после.
СсылкаПожаловаться
Набежали исполнители заказной информационной кампании. Судя по отработанной профессиональной лексике и по масштабу охвата в СМИ, заказ очень серьезный.
СсылкаПожаловаться
Марина К.
В ответ на комментарий от Ирина Макарова История переписки3
Ирина Макарова
Набежали исполнители заказной информационной кампании. Судя по отработанной профессиональной лексике и по масштабу охвата в СМИ, заказ очень серьезный.
СсылкаПожаловаться
Прежде чем писать такой комментарий, задайте себе вопрос: "А есть хоть кто-то, кому этот заказ финансово выгоден?" Не вижу никого, кому эта "информационная кампания" принесла бы финансовую выгоду. А вот продажа пустышек под этикеткой "лекарство" приносит очень большие деньги производителям гомеопатии. Несколько лет назад я тоже принимала эти гомеопатические "лекарства" и они мне ну нисколечко не помогли.
СсылкаПожаловаться
Ирина Макарова
В ответ на комментарий от Марина К. История переписки4
Марина К.
Прежде чем писать такой комментарий, задайте себе вопрос: "А есть хоть кто-то, кому этот заказ финансово выгоден?" Не вижу никого, кому эта "информационная кампания" принесла бы финансовую выгоду. А вот продажа пустышек под этикеткой "лекарство" приносит очень большие деньги производителям гомеопатии. Несколько лет назад я тоже принимала эти гомеопатические "лекарства" и они мне ну нисколечко не помогли.
СсылкаПожаловаться
Вас выдаёт полное равнодушие к теме. Этим обычно грешат наемные исполнители.
СсылкаПожаловаться
Марина К.
В ответ на комментарий от Ирина Макарова История переписки5
Ирина Макарова
Вас выдаёт полное равнодушие к теме. Этим обычно грешат наемные исполнители.
СсылкаПожаловаться
OMG... Оставайтесь-ка с Вашей казуистикой наедине. Разговор ни о чём...
СсылкаПожаловаться
людмила савина
в свое время только гомеопатия мне помогла от сильных головных болях
СсылкаПожаловаться
Олег Аверкиев
Если я выпью бутылку водки - я буду пьяный. И если я вылью эту бутылку в бочку с водой, а потом выпью пол литра этой смеси - буду так же пьян. Так говорит гомеопатия. Попробовал - брехня...
СсылкаПожаловаться
Ирина Макарова
В ответ на комментарий от Марина К. История переписки6
Марина К.
OMG... Оставайтесь-ка с Вашей казуистикой наедине. Разговор ни о чём...
СсылкаПожаловаться
Плохо работаете, формально, без души. Механически выдаёте стандартные заготовки. А, главное, при первом же удобном случае размещаете примитивный трафарет-антирекламу по поводу якобы мошеннической сущности производителей гомеопатии. Работать нужно с душой, творчески, иначе руководство обвинит в недостатке профессионализма. Впрочем, похоже, так оно и есть.
СсылкаПожаловаться
Chopic
Наука, не наука... А можно другой критерий использовать - помогает или не помогает, действует или не действует. Для тех, кому обычная медицина не может помочь, гомеопатия чуть ли не последний шанс поправить здоровье. И сам лечусь, и других людей знаю, кто успешно лечится гомеопатией. Пневмонию вылечил человек. Бывают и неудачи. Так и таблетка также не всегда помогает. При этом никто не кричит, что таблетки нужно запретить. У химических таблеток огромный минус в том, что они травят организм и негативно влияют на иммунитет. И об этом тоже не говорят почему-то. И таблетки - это бизнес. На гомеопатию я меньше денег трачу, чем на таблетки. Всё не так очевидно.
СсылкаПожаловаться
Марина К.
В ответ на комментарий от Ирина Макарова История переписки7
Ирина Макарова
Плохо работаете, формально, без души. Механически выдаёте стандартные заготовки. А, главное, при первом же удобном случае размещаете примитивный трафарет-антирекламу по поводу якобы мошеннической сущности производителей гомеопатии. Работать нужно с душой, творчески, иначе руководство обвинит в недостатке профессионализма. Впрочем, похоже, так оно и есть.
СсылкаПожаловаться
Проверься на вменяемость и угомонись уже, фантазёрка.
СсылкаПожаловаться
Ирина Макарова
В ответ на комментарий от Марина К. История переписки8
Марина К.
Проверься на вменяемость и угомонись уже, фантазёрка.
СсылкаПожаловаться
Браво! Очень профессионально!
СсылкаПожаловаться
Наталья Алексеева
Избавилась от проблем о щитовидкой железой за 2 Хожу месяца без гормонов. Да и другие проблемы решила без проблем суставы регулярно подлечиваю тоже без гормонов Слышала что вся королевская семья Англии лечится гомеопатией, с помощью опытных врачей конечно
СсылкаПожаловаться
Марина К.
В ответ на комментарий от Ирина Макарова История переписки9
Ирина Макарова
Браво! Очень профессионально!
СсылкаПожаловаться
Ты, я смотрю, хорошо разбираешься в теме отрабатывания денег. Ну не буду тебе мешать отрабатывать свою зарплату, которую тебе платят твои хозяева гомеопаты) И тактика-то какая безошибочная, на первый взгляд: обвинять адекватно и свободно мыслящих людей в том, чем сама и занимаешься. А гомеопатия тебе явно не помогла, диагноз тебе с закрытыми глазами можно поставить. Прибегни к традиционной медицине, дай себе шанс на выздоровление.
СсылкаПожаловаться
Ирина Макарова
В ответ на комментарий от Марина К. История переписки10
Марина К.
Ты, я смотрю, хорошо разбираешься в теме отрабатывания денег. Ну не буду тебе мешать отрабатывать свою зарплату, которую тебе платят твои хозяева гомеопаты) И тактика-то какая безошибочная, на первый взгляд: обвинять адекватно и свободно мыслящих людей в том, чем сама и занимаешься. А гомеопатия тебе явно не помогла, диагноз тебе с закрытыми глазами можно поставить. Прибегни к традиционной медицине, дай себе шанс на выздоровление.
СсылкаПожаловаться
"Юпитер, ты сердишься?".... Впрочем, опять стандартная заготовка. Просто с другого сайта, где народ более простой и хамоватый. Видно, действительно профессиональный уровень хромает.
СсылкаПожаловаться
Марина К.
В ответ на комментарий от Ирина Макарова История переписки11
Ирина Макарова
"Юпитер, ты сердишься?".... Впрочем, опять стандартная заготовка. Просто с другого сайта, где народ более простой и хамоватый. Видно, действительно профессиональный уровень хромает.
СсылкаПожаловаться
" Просто с другого сайта". Ты сама себя выдала, пустоголовка) По всем сайтам, значит, весь день шляешься, защищая своих хозяев гомеопатов и отрабатывая денежки)) Ну, пустоголовка, бог тебе в помощь, раз другой работы не нашла. Да и как найдёшь ты её, со своим-то интеллектом и непрофессионализмом, когда сама себя и выдала. Значит права я была в своём первом комментарии. Ангажированные защитнички... Даже жалко тебя, пустоголовка. Ну, работай. Кушать-то тебе надо что-то.
СсылкаПожаловаться
Ирина Макарова
В ответ на комментарий от Марина К. История переписки12
Марина К.
" Просто с другого сайта". Ты сама себя выдала, пустоголовка) По всем сайтам, значит, весь день шляешься, защищая своих хозяев гомеопатов и отрабатывая денежки)) Ну, пустоголовка, бог тебе в помощь, раз другой работы не нашла. Да и как найдёшь ты её, со своим-то интеллектом и непрофессионализмом, когда сама себя и выдала. Значит права я была в своём первом комментарии. Ангажированные защитнички... Даже жалко тебя, пустоголовка. Ну, работай. Кушать-то тебе надо что-то.
СсылкаПожаловаться
Ещё раз, браво! Для тех, кто не в курсе: "Юпитер, ты сердишься? Значит ты не прав!" Спокойной ночи, молодой человек! Думаю, сегодняшний Ваш рабочий день руководство оценит по заслугам. Только вряд ли положительно.
СсылкаПожаловаться
Марина К.
В ответ на комментарий от Ирина Макарова История переписки13
Ирина Макарова
Ещё раз, браво! Для тех, кто не в курсе: "Юпитер, ты сердишься? Значит ты не прав!" Спокойной ночи, молодой человек! Думаю, сегодняшний Ваш рабочий день руководство оценит по заслугам. Только вряд ли положительно.
СсылкаПожаловаться
))) Какая же ты смешная)) Или смешной. Теперь даже засомневалась не только в адекватности, но и в половой принадлежности)
СсылкаПожаловаться
Мария
Бедная гомеопатия - с самого зарождения её преследуют . Сначала аптекари и лекари, травившие своих пациентов ртутью и мышьяком. Теперь фармацевтические компании. Может мне просто везло и я не попадала на мошенников от науки, но те гомеопатические и травяные лечения, которые мне прописывали - всегда помогали (и даже в тех случаях, когда фармацевтика была бессильна).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария