Комментарии
10
777
Хаха гомеопаты это такая лже наука которая подразумевает содержание одной лечебной молекулы на бочку лекарства или активного вещества,то есть купил пузырек и с какой то долей вероятности там может быть или вовсе нету одной молекулы лечебного вещества, во всем мире гомеопаты признаны лже лекарством ,но только в России это бизнесс. с таким утверждением в растущем дереве тоже в обмене веществ присутствует микро элемент золота и почти вся таблица менделеева, но почемуто ни кто не добывает эти драгоценные элементы.А наши врачи их прописывают кому не лень, скорей вам поможет БАД чем гомеопад.
СсылкаПожаловаться
ЛАРИСА ТЛАТОВА
Встречала множество пожилых и здоровых людей, которые много лет принимали золотой йод и никакого склероза у ни х не было.Думаю это говорит в пользу гомеопатии
СсылкаПожаловаться
саша саша
Дележь бабла начался!
СсылкаПожаловаться
Kozlov Dmitrij
Ответ Г-патов еще раз подтвердил лженаучность.
---
На основании научных исследований последних лет, мы имеем основания
предполагать, что гомеопатический препарат - это есть совокупность квантовых полей,
образующихся при реализации технологии потенцирования (ступенчатой
динамизации), которые биорезонансно взаимодействуют с подобными квантовыми
полями организма, т.е. подобное взаимодействует с подобным
---
Продавцы сахара по цене золота должны страдать.
СсылкаПожаловаться
Driver
На фоне "меморандума" противников гомеопатии, хотелось бы знать о существовании Бога с "их" научной точки зрения..
СсылкаПожаловаться
Dimitry Klimov
В ответ на комментарий от Driver
Driver
На фоне "меморандума" противников гомеопатии, хотелось бы знать о существовании Бога с "их" научной точки зрения..
СсылкаПожаловаться
Бога нет, что тут можно знать то???
СсылкаПожаловаться
Driver
В ответ на комментарий от Dimitry Klimov История переписки2
Dimitry Klimov
Бога нет, что тут можно знать то???
СсылкаПожаловаться
ну и.. почему -то не обьявляют лженаучной церковь.. "Меморандум" в одни ворота..заказной.
СсылкаПожаловаться
Dimitry Klimov
В ответ на комментарий от Driver История переписки3
Driver
ну и.. почему -то не обьявляют лженаучной церковь.. "Меморандум" в одни ворота..заказной.
СсылкаПожаловаться
Ну когда у нас в стране сам президент с патриархом чуть ли в губы не целуеться делать меморандумы против церкви опасно для здоровья так как можно сокрбить этим меморандумом чувства верующих и поехать продолжать свою научную дейтельность где нибудь на сахалине!)
СсылкаПожаловаться
Никитушка Доропиенко
В ответ на комментарий от Dimitry Klimov История переписки4
Dimitry Klimov
Ну когда у нас в стране сам президент с патриархом чуть ли в губы не целуеться делать меморандумы против церкви опасно для здоровья так как можно сокрбить этим меморандумом чувства верующих и поехать продолжать свою научную дейтельность где нибудь на сахалине!)
СсылкаПожаловаться
100 баллов!
СсылкаПожаловаться
Kozlov Dmitrij
argumentum ad hominem, ОК)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария