Комментарии
60
Руфина
Какой бред !
СсылкаПожаловаться
Надежда О
Ерунда какая-то. У чукчей присутствует ген пьянства, а все они далеко не голубоглазые.
СсылкаПожаловаться
Maxim Lishafay
Всё это хрень. Эти знатоки кислых щей не знают чем бы им прославился.
СсылкаПожаловаться
светлана яковлева
чушь несут,у меня знакомая с голубыми глазами вообще не пьёт,а уж если и позволит себе слабинку ,то только в праздник,а кариглазая не успевает капельницы ставить.ну и где здесь логика?
СсылкаПожаловаться
Брежнев Л. И.
У нас все голубоглазые и зеленоглазые , по женской линии передаётся отвращение к алкоголю , все женщины непьющие , совсем непьющие .
СсылкаПожаловаться
Galotchka
у меня две кареглазые подруги и,к сожалению, обе пьют. я тоже кареглазая, не пью и не хочу))
СсылкаПожаловаться
Милена Милованова
ахтунг какой-то,народ разучился читать и понимать,если у вас никто не пьет или не вы не пьете ,это ничего не отменяет.
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
Прямо-таки разворот на 180 градусов. Раньше все твердили, что ген, отвечающий за отсутствие ферментов, разлагающих алкоголь, т.е. ответственный и за развитие алкоголизма, изначально присутствовал у азиатов и народов Севера. Ясен пень, кареглазых. А тут вононочо. Когда ж уже к какому-то одному мнению придут.
СсылкаПожаловаться
Руфина
В ответ на комментарий от Веда Ведана
Веда Ведана
Прямо-таки разворот на 180 градусов. Раньше все твердили, что ген, отвечающий за отсутствие ферментов, разлагающих алкоголь, т.е. ответственный и за развитие алкоголизма, изначально присутствовал у азиатов и народов Севера. Ясен пень, кареглазых. А тут вононочо. Когда ж уже к какому-то одному мнению придут.
СсылкаПожаловаться
Надо же чем то оправдывать свое ничего неделание
СсылкаПожаловаться
Руфина
В ответ на комментарий от Руфина История переписки2
Руфина
Надо же чем то оправдывать свое ничего неделание
СсылкаПожаловаться
очередная лапша на уши ради рекламы
СсылкаПожаловаться
ПЧЕЛА
ЧАЩЕ возникает алкоголизм у голубоглазых,чем у кареглазых,а не пьянство...
СсылкаПожаловаться
Мария Слобода
ГОЛУБЫЕ ГЛАЗА ХОРОШИ..НУ А МНЕ ПОЛЮБИЛИСЯ КАРИЕ.....как посчитать.....
СсылкаПожаловаться
Seekinghimself
Среди моих знакомых как раз наоборот.
СсылкаПожаловаться
Людмила Манторова
У меня один знакомый алкоголик был голубоглазым, а второй -кареглазым. И оба были запойными алкашами по одному типу. Может это только для америкосов действует?. Среди наших есть люди с разным цветом глаз.
СсылкаПожаловаться
Ирина DME
Брехня.Давно доказано , что у индейцев Америки как и у наших народов Севера отсутствует иммунитет к алкоголизму. А они далеко не голубоглазые.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ванюшкина
не смешите мои тапочки...
все гораздо проще: гены - основная причина
и разумный подход самого человека!
у людей, которые пьют и полнеют - аллергия на алкоголь,
они не алкоголики))
люди же, худеющие и генетически принимающие
алкоголь - естественно сопьются!
и глаза здесь ни при делах...
СсылкаПожаловаться
Елена Куликова
Ептить,как напишут,хоть стой,хоть падай....,одни веселую статейку о том,что при наличии голубых глаз,придется стать алкшом....,другие-об отсутствии иммунитета к алкоголизму,ваще,жесткач....иммунитета к алкоголизму вообще не существует!!!!! Просто у народов Севера отсутствовал фермент,расщепляющий алкоголь...,поэтому быстро пьянели и так же быстро спивались!!! Граждане алкоголики,воры и тунеядцы,кушайте перед и во время,а так же после пьянок мороженное,хорошее,жирное,но не вместо закуски...
СсылкаПожаловаться
Vit Druz
Ложь и провокация. Кто этот автор? С какими он сам глазами?
СсылкаПожаловаться
мальвина
ахаха я с карими и вообще не пью!!
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
В ответ на комментарий от Руфина История переписки2
Руфина
Надо же чем то оправдывать свое ничего неделание
СсылкаПожаловаться
Точно. Денег-то иначе больше могут и не дать.
СсылкаПожаловаться
Такен Уналов
В ответ на комментарий от светлана яковлева
светлана яковлева
чушь несут,у меня знакомая с голубыми глазами вообще не пьёт,а уж если и позволит себе слабинку ,то только в праздник,а кариглазая не успевает капельницы ставить.ну и где здесь логика?
СсылкаПожаловаться
КАРеГЛАЗАЯ !
СсылкаПожаловаться
светлана яковлева
В ответ на комментарий от Такен Уналов История переписки2
Такен Уналов
КАРеГЛАЗАЯ !
СсылкаПожаловаться
и что ,будем ОШИБКИ исправлять? ну ошиблась
СсылкаПожаловаться
светлана яковлева
В ответ на комментарий от Такен Уналов История переписки4
Комментарий удален.Почему?
а ВЫ ШУТНИК!
СсылкаПожаловаться
Евгений Кобелев
В ответ на комментарий от Надежда О
Надежда О
Ерунда какая-то. У чукчей присутствует ген пьянства, а все они далеко не голубоглазые.
СсылкаПожаловаться
Что бы вы знали они почти не пьют. Им достаточно 150 грамм водки, что бы быть пьяными.
СсылкаПожаловаться
Надежда О
В ответ на комментарий от Евгений Кобелев История переписки2
Евгений Кобелев
Что бы вы знали они почти не пьют. Им достаточно 150 грамм водки, что бы быть пьяными.
СсылкаПожаловаться
Алкоголикам со стажем, кстати, тоже много не надо, чтобы сразу захмелеть.
СсылкаПожаловаться
Дамира Ахметова
Учёным заняться нечем?
СсылкаПожаловаться
Aleksey Kulikov
В ответ на комментарий от Vit Druz
Vit Druz
Ложь и провокация. Кто этот автор? С какими он сам глазами?
СсылкаПожаловаться
он слепой:) выкололи за предыдущую глупую статью :)
СсылкаПожаловаться
honey
Лучше бы исследовали ген долголетия у ворон.
СсылкаПожаловаться
ZHeKKa [Just fuckin`:).]
этих англо-горе-ученых давно надо гнать поганой метлой: ничего путного от них нет, только гранты на всякую фигню транжирят.
СсылкаПожаловаться
юра шалободинский
Зима 2015-2016 года в Северном Полушарии будет экстремально холодной.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария