Комментарии
12
Irsn
Обеспечьте людям анализы на дому!!!! Никто не против!!! Но скорая не берём мазки!!!!!
СсылкаПожаловаться
Светлана Орлова
Не плохой бизнес, для того же Гемотеста...Тест действителен сутки. Стоимость от 1700,00. На второй тест можно найти скидку, до 30%. Обсдаешься....
СсылкаПожаловаться
Вера Иванова
Ничего личного, просто бизнес, любое орз - тест на ковид. Звонила в омс, тест на ковид не входит, только за свои. Пусть введут в омс, тогда и гоняют сдавать. Приехала из Беларуси, так пришлось врача вызывать, просто так тест не сдать, а тк ездила с детьми, и сумму умножить на 2 раза.
СсылкаПожаловаться
Марина Соколова
За одну поездку за границу надо четыре раза сделать тест: перед поездкой( иначе не пустят), в течении 72 часов в стране нахождения, перед вылетом домой из страны ( иначе не пустят в транзитную страну ), по прилету домой в течении 72 часов! Стоимость не меньше 2500 рублей, а то и больше за границей. Отлично кто-то устроился! Неужели на самом деле такая высокая себестоимость этого секундного мазка?!? Или органы пользуются ситуацией и наживаются беспрецедентным способом на простых людях!!! Так Ковид никогда не закончится, Нет предела их жадности!!!
СсылкаПожаловаться
pantera
"Кручу, верчу, запутать хочу"- медицина в современных реалиях. Все против человека, не для здоровья, а против здоровья. Так фармацевтические мировые корпорации открыли войну против всего человечества, под "личиной" (ковида) теперь эта тема никогда не закончится.
СсылкаПожаловаться
Юлия Широкова
Болела 2 раза в течение полугода. Одновременно коллеги тоже болели. Они ковидом, я обычной простудой. Почему у меня обычная? Потому что платить за тест я не стала, а бесплатно его не назначают. А "проявить сознательность" - пусть правительство проявляет. Оно нам и так по гроб жизни должно. Поэтому мне наплевать кто там и чем заразится от меня в этом случае.
СсылкаПожаловаться
Наталья
В ответ на комментарий от Юлия Широкова
Юлия Широкова
Болела 2 раза в течение полугода. Одновременно коллеги тоже болели. Они ковидом, я обычной простудой. Почему у меня обычная? Потому что платить за тест я не стала, а бесплатно его не назначают. А "проявить сознательность" - пусть правительство проявляет. Оно нам и так по гроб жизни должно. Поэтому мне наплевать кто там и чем заразится от меня в этом случае.
СсылкаПожаловаться
бог любит троицу.
СсылкаПожаловаться
Эльвира Лотфуллина
Все симптомы гриппа)
СсылкаПожаловаться
Евгений Евгений
В ответ на комментарий от Марина Соколова
Марина Соколова
За одну поездку за границу надо четыре раза сделать тест: перед поездкой( иначе не пустят), в течении 72 часов в стране нахождения, перед вылетом домой из страны ( иначе не пустят в транзитную страну ), по прилету домой в течении 72 часов! Стоимость не меньше 2500 рублей, а то и больше за границей. Отлично кто-то устроился! Неужели на самом деле такая высокая себестоимость этого секундного мазка?!? Или органы пользуются ситуацией и наживаются беспрецедентным способом на простых людях!!! Так Ковид никогда не закончится, Нет предела их жадности!!!
СсылкаПожаловаться
Простые не очень то часто за границей бывают...
СсылкаПожаловаться
Марина Соколова
В ответ на комментарий от Евгений Евгений История переписки2
Евгений Евгений
Простые не очень то часто за границей бывают...
СсылкаПожаловаться
Во-первых говоря о высокой стоимости мазка (теста) я имела ввиду не только поездки , его сейчас требуют везде: "На концерты в филармонии, фестивали, дискотеки на открытом воздухе и в парках, конкурсы, игровые мероприятия, представления в театрах, цирке и других культурно-досуговых центрах и на открытом воздухе можно пускать только зрителей с отрицательным тестом на коронавирус (его результаты должны быть на руках в день мероприятия)." Любая операция... - Можно продолжать этот список... Во-вторых, я взяла для примера свою поездку в Грузию через Армению, не думаю , что это не доступное дорогое удовольствие, самый экономичный вариант.
СсылкаПожаловаться
тамара головина
Потеря не вкуса и запаха, а обоняния и чувства вкуса.
СсылкаПожаловаться
pavel gulienko
Стивена Кинга второй сезон телесериал Мёртвая зона В этом сезоне одна серия в которой как ни странно в США завезли с Китая.... коронавирус... откуда тому кто писал сценарий где то десять лет тому назад было знать про коронавирус??? Новый вид заработка тесты, вакцины, маски и т.д. доходы некоторых компаний достигли миллиардов и так же возможность остановить нелегальную миграцию
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария