Комментарии
19
курочка
А я разговариваю разным тоном с теми,кто меня раздражает своей тупостью-в зависимости от этого голос приобретает "металлический" оттенок.
СсылкаПожаловаться
мирослава слава
Не знаю какой у вас голос, но статус " курочка" - уже обо всем рассказал... ))
СсылкаПожаловаться
Виктор ковылев
Мирослава, в точку!
СсылкаПожаловаться
Валерия
Тонкий "детский" голос у девушек нравится парням и бесит женщин средних лет. Замечено не раз )))
СсылкаПожаловаться
А-ова
В ответ на комментарий от Валерия
Валерия
Тонкий "детский" голос у девушек нравится парням и бесит женщин средних лет. Замечено не раз )))
СсылкаПожаловаться
детский голос нравится педофилам.
мужчины предпочитают низкие бархатные женские голоса
СсылкаПожаловаться
максим алмазов
давно изввесно,толлько наоборот
СсылкаПожаловаться
EDA.One
а что значит когда у милой симпатичной девчонки голос как, у мужика, бугая какого то?
понравилась но когда с ней заговорил как то офигел(((
СсылкаПожаловаться
Валерия
В ответ на комментарий от А-ова История переписки2
А-ова
детский голос нравится педофилам.
мужчины предпочитают низкие бархатные женские голоса
СсылкаПожаловаться
Не, тонкий "детский" - в кавычках. Не фальцет, я именно такой тонкий, нежный, приятный. У меня такой - парни млеют, когда слышат. Так что я знаю, о чем говорю.
СсылкаПожаловаться
Валерия
В ответ на комментарий от EDA.One
EDA.One
а что значит когда у милой симпатичной девчонки голос как, у мужика, бугая какого то?
понравилась но когда с ней заговорил как то офигел(((
СсылкаПожаловаться
Пропитый-прокуренный ))) Или сильно простудилась. Связки поврежденные.
СсылкаПожаловаться
Гетов Владислав Борисович
ооо
СсылкаПожаловаться
Гетов Владислав Борисович
Я сам работодатель. Приходит часто такое "чудо" с голосом доминанта. Быстро "заворачиваю" и на улицу.
СсылкаПожаловаться
Ветер Перемен
В ответ на комментарий от Гетов Владислав Борисович
Гетов Владислав Борисович
Я сам работодатель. Приходит часто такое "чудо" с голосом доминанта. Быстро "заворачиваю" и на улицу.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю.. одни приходят и таким тоном разговаривают, что это не вы к нему пришли, а он вам одолжение зделал и спустился к вам с небес, а некоторые приходят и готовы пятки лизать.. не от тех не от других толка не будет. ( не все такие, но варианты такие бывают) вот и и приходится "заворачивать"
СсылкаПожаловаться
Анжелика
у меня низкий поставленный голос преподавателя...многих он бесит
СсылкаПожаловаться
Татьяна Игнатова
В ответ на комментарий от Ветер Перемен История переписки2
Ветер Перемен
Поддерживаю.. одни приходят и таким тоном разговаривают, что это не вы к нему пришли, а он вам одолжение зделал и спустился к вам с небес, а некоторые приходят и готовы пятки лизать.. не от тех не от других толка не будет. ( не все такие, но варианты такие бывают) вот и и приходится "заворачивать"
СсылкаПожаловаться
Вы пишите с ошибками: не зделал, а сделал (слова исключения с буквой "з": здание, здесь, здоровье , ни зги), правильно: ни от тех ни от других толка не будет. Интересно, где Вы учили русский язык и в какой сфере Вы работодатель?
СсылкаПожаловаться
Галина Замышляева
В ответ на комментарий от Татьяна Игнатова История переписки3
Татьяна Игнатова
Вы пишите с ошибками: не зделал, а сделал (слова исключения с буквой "з": здание, здесь, здоровье , ни зги), правильно: ни от тех ни от других толка не будет. Интересно, где Вы учили русский язык и в какой сфере Вы работодатель?
СсылкаПожаловаться
Танюша, и Вы грамотностью не блещете: надо "пишете", но не "пишите" как у Вас.
СсылкаПожаловаться
Олег
В ответ на комментарий от Галина Замышляева История переписки4
Галина Замышляева
Танюша, и Вы грамотностью не блещете: надо "пишете", но не "пишите" как у Вас.
СсылкаПожаловаться
Хорошо вы Татьяну срезали)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Игнатова
В ответ на комментарий от Галина Замышляева История переписки4
Галина Замышляева
Танюша, и Вы грамотностью не блещете: надо "пишете", но не "пишите" как у Вас.
СсылкаПожаловаться
Я и не претендую на особую грамотность, но у Вас были очень резко выраженные ошибки, которые практически не встречаются. Даже как-то странно?
СсылкаПожаловаться
Галина Иванова
В ответ на комментарий от Татьяна Игнатова История переписки3
Татьяна Игнатова
Вы пишите с ошибками: не зделал, а сделал (слова исключения с буквой "з": здание, здесь, здоровье , ни зги), правильно: ни от тех ни от других толка не будет. Интересно, где Вы учили русский язык и в какой сфере Вы работодатель?
СсылкаПожаловаться
Сделал. Это приставка "с". Приставки "з" нет в русском языке. В словах здание, здесь, здоровье - в этих вариантах "з" в корне.
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от Гетов Владислав Борисович
Гетов Владислав Борисович
Я сам работодатель. Приходит часто такое "чудо" с голосом доминанта. Быстро "заворачиваю" и на улицу.
СсылкаПожаловаться
Опасаешься альфачей? Правильно с человек с бабочкой на аве должен осознавать своё место в пищевой цепи.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария