Комментарии
56
виктор соколов
Я снижал вес по системе из журнала.Сидел на овощах фруктах овощном супе говядине биштексе и рисе.И так неделю.И со 100 слетел до 94.Потом повтор еще с неделю надеелся будет 89 но увы заболел что то с мышцами ногу поднять было тяжело и я испугался и бросил.А все из за того что прыгал и бегал как патцан при своих 60.Сейчас не ем после 18.Вес доходил до 103 сейчас где то 100 при росте 166.
СсылкаПожаловаться
Игорь Панков
задача "снизить вес" даже в своей формулировке неверна ...
соответственно и результаты, как правило, плачевны
СсылкаПожаловаться
о)))))ум)))
100% согласна! Хорошая теория,оправдывает себя! И не голодаешь! Прямо не знаю как еще благодарить! Главное р а з у м но! Без издевательств над собой! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
123 321
Да вкушайте все,но только в меру и все будет хорошо! Только вот эта самая мера для каждого человека своя... как с алкоголем, кому две рюмки норма, а кому две бутылки... и душа добавки просит...
СсылкаПожаловаться
Mery
а ещё 1 день на воде классно избавляет от депрессии :-)
на след. день жизнь прекрасна и удивительна с чашечкой кофе и крохотным бутером с сыром, никаких антидепрессантов химических
СсылкаПожаловаться
Рустам
У Алена Кара есть книга, называется "как сбросить вес".
Но больше всего это книга о правильном питании, в ней и речи нет про голодание. Рекомендую почитать всем.
СсылкаПожаловаться
G M
Уменьшать порции,есть регулярно,до 6 раз в день понемногу!! И будет Вам счастье.
СсылкаПожаловаться
Arti
В ответ на комментарий от G M
G M
Уменьшать порции,есть регулярно,до 6 раз в день понемногу!! И будет Вам счастье.
СсылкаПожаловаться
Последние исследования развенчали миф о полезности дробного питания в свете ускорения метаболизма, единственная небольшая полезность это контроль аппетита. Влияет лишь суточная калорийность.
СсылкаПожаловаться
Dans
К голоданию нужно подходить осторожно.Два раза наблюдала за людьми которые заключили пари.ОДИН МЕСЯЦ БЕЗ ПИЩИ.Вода,сок лимона и мёда чайная ложка в день.человек весил 140 кг.Вошел в голод легко..ПОТЕРЯЛ ЗА 28 ДНЕЙ 14 КГ ПРИ ВЫХОДЕ ИЗ ГОЛОДА ЭТО ТОЖЕ МЕСЯЦ НА РАЗБАВЛЕННЫХ СОКАХ ЕЩЁ 8 КГ.ФИЗИЧЕСКОЙ АКТИВНОСТИ НЕ БЫЛО.А ВОТ ВТОРОЙ СЛУЧАЙ ЗАКОНЧИЛСЯ ОТРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗМА СВОИМИ ЖЕ ВНУТРЕННИМИ ЗАПАСАМИ.ПОШЛА СЫПЬ ПО ТЕЛУ НА 18 ДНЕ ГОЛОДАНИИ НА 24 ПОД МЫШКОЙ ПОЯВИЛОСЬ КРАСНОЕ МОКНУЩИЕ ПЯТНО КАК БУДТО ОШПАРИЛИ КИПЯТКОМ.НО ВО ВТОРОМ СЛУЧАИ УЖЕ НЕ БЫЛО СОКА ЛИМОНА И МЁДА ТОЛЬКО ВОДА.ЕСЛИ ХОТИТЕ ГОЛОДАТЬ НАЧИНАЙТЕ С МАЛОГО ДЕНЬ ДВА НУ А ТАМ УЖЕ СМОТРИТЕ ПО СВОЕМУ ОРГАНИЗМУ.ЛЮДЯМ С НЕБОЛЬШИМ ВЕСОМ ЛУЧШЕ ДАЖЕ НЕ ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАТЬ .
СсылкаПожаловаться
Галина Дерюгина
Голодание-это самый близкий путь к психическому расстройству.20 лет назад сама за 3 месяца я сбросила 36 кг .но организм отказался от всей пищи и до сегодняшнего дня одни мучения-на всё аллергия,но самое главное-вес вернулся с двойными показаниями.
СсылкаПожаловаться
Солнышко
жизнь и так коротка... зачем же себя истязать голодовкой? надо есть просто здоровую пищу и булками чаще шевелить а не за компами сидеть.
СсылкаПожаловаться
alla kravtsova
Я сама голодала неоднократно, была очевидцем множества чудес в результате применения лечебного голодания. Голодание - это не просто отказ от пищи. Это целая философия и действенный способ омоложения и лечения (поэтому и называется лечебным). НО! делать это надо правильно, обладая определенными знаниями или под наблюдением врача либо опытного "голодальщика" - человека, который всё об этом знает и сам неоднократно через это прошел. Есть даже институты по лечению лечебным голоданием (простите за тавтологию). Впервые голодать, прочитав лишь одну книжку - не стоит (т.к. один автор может быть слишком субъективным, исходить только лишь из собственного опыта).
СсылкаПожаловаться
alla kravtsova
Употребление сока, меда, таблеток, отваров и т.д. - всё, кроме воды - это НЕ голодание, а ДИЕТА!, при которой организм истощается, а не оздоравливается (сама голодала неоднократно по 14,10,7,17 дней). Эффект - потрясающий. клизмы обязательны, иначе будет аутоинтоксикация. Удачи всем и хороших источников знаний!
СсылкаПожаловаться
ООО ТД Машсталь
Голодала при гастрите, мучали страшные приступы изжоги, просто не могла есть, пила только соленую воду. Похудела за неделю на 5 кг с 47 кг веса, но стала себя лучше чувствовать. Прошла мигрень, угревая сыпь. Эффект до сих пор чувствую, хотя 2 года уже минуло! Хочу повторить.
СсылкаПожаловаться
Михаэль Коал
В ответ на комментарий от G M
G M
Уменьшать порции,есть регулярно,до 6 раз в день понемногу!! И будет Вам счастье.
СсылкаПожаловаться
Какие все простые. Есть 6 раз в день может тот, кто не работает. Или работа такая, что состоит из перекусов и перекуров. А когда в течение 7 часов на работе максимум - два раза по пять минут перерыв, чтобы, извиняюсь, в туалет сбегать и больше ни минуты свободной, тогда как?
СсылкаПожаловаться
Аниса Иксанова
Все что написано в статье все верно
СсылкаПожаловаться
Аниса Иксанова
Испытано на себе
СсылкаПожаловаться
G M
В ответ на комментарий от Михаэль Коал История переписки2
Михаэль Коал
Какие все простые. Есть 6 раз в день может тот, кто не работает. Или работа такая, что состоит из перекусов и перекуров. А когда в течение 7 часов на работе максимум - два раза по пять минут перерыв, чтобы, извиняюсь, в туалет сбегать и больше ни минуты свободной, тогда как?
СсылкаПожаловаться
У меня очень ответственная работа и с людьми,но всегда можно найти 3 минуты и перекусить прямо за рабочим столом и пойти помыть руки,а вы пишете о крайностях...Из любого положения есть выход...Космонавты тоже ходят в туалет и даже артист,который работает 3-4 часа на сцене и находится в роли,тоже находит 3 минуты перекусить и сходить в туалет и помыть руки.Надо МАЛО есть !Есть и такие работы,когда люди не могут отойти от конвейера и им выдают памперсы,такое тоже бывает...
СсылкаПожаловаться
Валера Подкаленко
Голодаю раз в неделю суб. 20.00 воскрю. 20.00. Ем 6 раз 8.25. 11.05. 13.45. 16.25. 19.05. Винегрет из свежих овощей кусочек селёдки 8.25. и 16.25. Заправляю подсолнечным маслом холодного отжима.19.05. 6 грецких орехов.В остальные часы фрукты. Ст.ложка мёда 10.00. и в 22.00 перед сном. Желательно обливаться холодной водой утром и вечером. Благости!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Людмила Болматова
После 30 лет голодала регулярно каждый 4й день.В остальные дни позволяла себе все.Чувствовала себя великолепно и выглядела сногсшибательно.Даже в 45 фигура была как в 17! Но заболела астмой.Посадили на гормоны. Теперь бесполезно все!
СсылкаПожаловаться
Людмила Болматова
В ответ на комментарий от виктор соколов
виктор соколов
Я снижал вес по системе из журнала.Сидел на овощах фруктах овощном супе говядине биштексе и рисе.И так неделю.И со 100 слетел до 94.Потом повтор еще с неделю надеелся будет 89 но увы заболел что то с мышцами ногу поднять было тяжело и я испугался и бросил.А все из за того что прыгал и бегал как патцан при своих 60.Сейчас не ем после 18.Вес доходил до 103 сейчас где то 100 при росте 166.
СсылкаПожаловаться
Вы не одиноки в своих попытках. Я перепробовала все что можно и нельзя.Но в организме все взаимосвязано и он жестоко мстит за наше незнание разладом всех систем!
СсылкаПожаловаться
Надежда Мигунова
В ответ на комментарий от Игорь Панков
Игорь Панков
задача "снизить вес" даже в своей формулировке неверна ...
соответственно и результаты, как правило, плачевны
СсылкаПожаловаться
уменьшить размер порций вот и все похудение
СсылкаПожаловаться
Игорь Панков
В ответ на комментарий от Надежда Мигунова История переписки2
Надежда Мигунова
уменьшить размер порций вот и все похудение
СсылкаПожаловаться
Ну что, Вы, Надежда ... это радикализм ...
мож просто начать пользоваться тем устройством, что у всех нас есть,
но как-то простаивает ... называется: "Здравый смысл" ... м-мммм ?
СсылкаПожаловаться
olga
В ответ на комментарий от виктор соколов
виктор соколов
Я снижал вес по системе из журнала.Сидел на овощах фруктах овощном супе говядине биштексе и рисе.И так неделю.И со 100 слетел до 94.Потом повтор еще с неделю надеелся будет 89 но увы заболел что то с мышцами ногу поднять было тяжело и я испугался и бросил.А все из за того что прыгал и бегал как патцан при своих 60.Сейчас не ем после 18.Вес доходил до 103 сейчас где то 100 при росте 166.
СсылкаПожаловаться
Виктор, Ваша диета (овощи, фрукты, говядина и рис) - нормальная, т.е. нормальное питание и я не думаю, что такое питание могло ослабить Ваши мышцы. Или Вы ели очень маленькими порциями?
СсылкаПожаловаться
виктор соколов
В ответ на комментарий от olga История переписки2
olga
Виктор, Ваша диета (овощи, фрукты, говядина и рис) - нормальная, т.е. нормальное питание и я не думаю, что такое питание могло ослабить Ваши мышцы. Или Вы ели очень маленькими порциями?
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте.Я с вами согласен после понял что это вроде бы от бега.Так я хожу два раза в неделю по 6-7 км в темпе со шведскими палками а тут сбросил где то около 10 кг я так легко себя почувствовал и стал бегать везде и всюду бегать
вот и наверное поясничные мышцы заболели ну это кратковременно.Да после я прочитал что низко каллорийная пища влияет на мышцы и я бросил диету.
СсылкаПожаловаться
виктор соколов
В ответ на комментарий от olga История переписки2
olga
Виктор, Ваша диета (овощи, фрукты, говядина и рис) - нормальная, т.е. нормальное питание и я не думаю, что такое питание могло ослабить Ваши мышцы. Или Вы ели очень маленькими порциями?
СсылкаПожаловаться
РS Какими маленькими я готовил суп.В который ложил капусту крупными кусками так вкусней помидор резал сельденей огурец добавлял томатную пасту и ел неограниченно хоть пятилитровую кастрюлю за раз так как пища была пустая а пить можно было неограниченно.
СсылкаПожаловаться
виктор соколов
В ответ на комментарий от Людмила Болматова История переписки2
Людмила Болматова
Вы не одиноки в своих попытках. Я перепробовала все что можно и нельзя.Но в организме все взаимосвязано и он жестоко мстит за наше незнание разладом всех систем!
СсылкаПожаловаться
Ну вы зря опускаите руки.Лечение наше значит неграмотное если не получилось сбросить вес.
Люди сбрасывают вес под наблюдением врача и вес не поднимается.
СсылкаПожаловаться
Kirill Kvitko
Доброго всем вечера! 22 года назад заболела очень тяжело. ЖКТ. Без подробностей могу сказать,что жизнь висела на волоске. Семья у меня замечательная и каждый старался внести свой вклад для облегчения моих страданий.после всех попыток две мои невестки (дочки мои)стали приносить мне популярную литературу таких авторов, как Малахов, Малахова, Семенова, Майя Гогулан и еще несколько книг и брошюр. Все добросовестно прочитано, но самостоятельно заниматься собой по тем рекомендациям, на мой взгляд, было невозможно, хотя многие вещи были очень убедительны. В итоге я обнаружила очередную книжку - Поль Брегг "Чудо голодания". Читала ее, как обязательство перед моими девчонками, но концу книги само собой сложилось правило по которому нужно проводить голодание. Очень грамотно описано состояние организма во время и после самого голодания и самочувствие между... Брегг ученый микробиолог и его реомендации основаны на научном подходе к лечению голоданием. В 50 лет я выглядела на 32-35, а сейчас мне 70 и более 50-55 никто не решается назвать цифру. Как говорят медики, самый большой лгун - это пациент: нарушая все рекомендации и подделывая под себя метод лечения, он обязательно пожалуется на не эффективность лечения. Если будут вопросы пишите, отвечу. Всем здоровья.
СсылкаПожаловаться
la-luna
однажды спонтанно проголодала 2 недели - организм не принимал пищу после сильного отравления. после голодания прошел хронический тонзиллит! до голодания болела 2 раза в месяц, фактически беспрерывно... это ужас был! а после этого вынужденного голодания стала болеть как все - 1-2 раза в год)) другие интересные эффекты - глаза стали очень блестящие, кожа очистилась и поздоровела. знакомые даже спрашивали, не влюбилась ли - похудела, похорошела... а это всё голодание! так что не боюсь больше голодать, тк на себе проверена польза.
СсылкаПожаловаться
Rozalinda
Голодание - лечебная процедура. Необходим настрой , цель, для чего голодаешь и наблюдение врача или близкого человека , настроенного позитивно. Самое важное- правильный выход из голодания и дальней шая жизнь без излишеств. Сама практикую. А теперь ещё употребляю шведские витамины и коктейли Wellness . Попробуйте- реально помолодеете. Кто-нибудь пользуется?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария