Комментарии
41
Евгений Борисов
Граждане, добьемся того, чтобы наши лица не смотря ни на что выражали в гробу неподдельный оптимиЗьм.
СсылкаПожаловаться
Rus1K
Обычная реклама своей "чудо методики". Сами вы причините себе только вред, поэтому нужно обращаться к гражданину Лонго, который явно будет стоить кучу баксов. наши предки еще 100 лет назад не регулярно питались (и это я опускаю военное время 20-х гг) и ничего, отживали свой срок, в силу возможности медицины в тот период.
СсылкаПожаловаться
Free Age
Какой то бред, а не статья. Голодание реально может помочь, но не надо заниматься фанатично, а так как действительно можно навредить себе.
СсылкаПожаловаться
gavrilova
очень интересно
СсылкаПожаловаться
gavrilova
всегда хотела узнать про голодание
СсылкаПожаловаться
Андрей Данов
Весьма сумбурная и противоречивая статья. Не собираюсь никому навязывать свою точку зрения, но лично мне, диабетику с 20 летним стажем очень сильно помогло стабилизировать глюкозу в крови и значительно снизить дозы диабетических препаратов LCHF питание. А у адептов этого питания очень распространено именно интервальное голодание (16 часов, включая сон, голода и 8 часов, когда ты можешь есть). Даже когда я не применяю это голодание, я не ем более двух раз в сутки. Просто не хочется. И никаких перекусов)))
Всем здоровья!
СсылкаПожаловаться
сергей перов
постится надо !
СсылкаПожаловаться
Надежда Кельш
В ответ на комментарий от Андрей Данов
Андрей Данов
Весьма сумбурная и противоречивая статья. Не собираюсь никому навязывать свою точку зрения, но лично мне, диабетику с 20 летним стажем очень сильно помогло стабилизировать глюкозу в крови и значительно снизить дозы диабетических препаратов LCHF питание. А у адептов этого питания очень распространено именно интервальное голодание (16 часов, включая сон, голода и 8 часов, когда ты можешь есть). Даже когда я не применяю это голодание, я не ем более двух раз в сутки. Просто не хочется. И никаких перекусов)))
Всем здоровья!
СсылкаПожаловаться
главное вас здоровья) все правильно делаете) а статья бредовая) голод очень полезная вещь (исключения люди с низким давлением или малокровием)
СсылкаПожаловаться
Надежда Кельш
В ответ на комментарий от gavrilova
gavrilova
всегда хотела узнать про голодание
СсылкаПожаловаться
Джейсон Фанг, полно видео на ютубе) А эта статья треш)
СсылкаПожаловаться
алексей мосунов
забыли самое главное-голодание прямой путь к камням в желчном пузыре.
СсылкаПожаловаться
Николай Буйлов
В ответ на комментарий от алексей мосунов
алексей мосунов
забыли самое главное-голодание прямой путь к камням в желчном пузыре.
СсылкаПожаловаться
Кто это доказал?
СсылкаПожаловаться
*Axic0n*
В ответ на комментарий от сергей перов
сергей перов
постится надо !
СсылкаПожаловаться
Да ну нафиг, потом всё время есть хочется и простуды чаще.
СсылкаПожаловаться
Петр Чикита
Надежда правильно пишет нужно соблюдать все посты и вы всегда будете здоровы
СсылкаПожаловаться
Вадим Чайкин
Во времена навязываемого роста потребления услышите ли вы правду о пользе иного образа?
СсылкаПожаловаться
Виталий Мягков
Голодаю переодически когда что нибудь начинает отваливатся, а то что тут написанно это на помойку выбросить!
СсылкаПожаловаться
Нина Ларионова
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Комментарий удален.Почему?
Именно так!
СсылкаПожаловаться
Нина Ларионова
Сыроедение - вот единственный правильный тип питания.А натуропатия - единственная ИСТИННАЯ медицина. Официальная - вредительство на 80%!!!
СсылкаПожаловаться
Free Age
Все в статье кричит, что традиционную медицину не заменить ни чем, а все что не научно - вредно...
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
Не даром говорят: "что русскому хорошо, то- немцу смерть". Все люди разные. Надо сдать анализы и поговорить с врачом.
СсылкаПожаловаться
Нина Ларионова
Александр Гринбоу...есть выражение: вы же не дерево, не нравится в одном месте - передвиньтесь в ДРУГОЕ!
Извините,но жить в таком холоде - психическая паталогия( мое мнение) - ЗАЧЕМ ы там живете???
Я жила в средней полосе и последнем 3 года мне даже РЕДКИЕ морозы до _15 или 20 в нашем городе на средней Волге ТАК надоели, что я продал там недвижимость и перебралась с теплые края на море! И очень рада....хотя первоначально, когда затеяла переезд, мне казалось это ну очен сложной проблемоой! Сейчас все позади, да - купила и дачу к квартире естественно, ибо для мен в ПРИОРИТЕТЕ моей жизни: ЗДОРОВЬЕ а правильное питание здесь на 1 месте!
Все в ваших руках, товарищ....
СсылкаПожаловаться
Александр .
В ответ на комментарий от Александр Гринбоу История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Зачем фанатикам, что либо объяснять? Они свой путь выбрали и живут по своим понятиям. И ей даже невдомек, что не всем подходит тёплый климат, что если все уедут из Сибири и ДВ, то Экономика страны загнётся. И что её сыроедение на этом фоне тоже пойдёт прахом. Этот человек далёк от социума.
СсылкаПожаловаться
Александр
Для нашей семьи еженедельное голодание с вечера пятницы до полдня в воскресенье стало спасением.
СсылкаПожаловаться
Александр
+ к этому трёхнедельное ( это минимум) голодание каждый год. Все неприятности при голодании происходят из за неочищения кишечника (клизма) и неправильного выхода из голодания. Желудок, сон, вес, и, даже простата, всё пришло в норму, к врачам не обращаемся уже двадцатый год. Все разговоры о вреде голодания ведут обжоры, которые на могут вытерпеть и одного дня без еды, и врачи, которым выгодны ваши болезни.Читайте книги Нилова, Сытина и Брега
СсылкаПожаловаться
Владимир Гаврилов
много -вредно, мало-вредно, спасайся ,кто как может! Всем -здоровья!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий С
Делать перерыв в еде больше чем на 12 часов — это слишком экстремально.
лол))) это уже шизофрения.. это уже диагноз
СсылкаПожаловаться
это сексетно
Народ к голоду готовят)). Говорили ж денег нет вы держитесь)))
СсылкаПожаловаться
Устинка
НОБЕЛЕВСКАЯ ПРЕМИЯ 2016 ГОДА ВРУЧЕНА ЗА ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ПОЛЬЗЫ ГОЛОДАНИЯ

Eсинори Осуми – спeциалист по клeточной биологии из Японии – стaл Нобeлевским лaуреатом в области физиoлогии и мeдицины.

Японский учёный получил премию "за открытие механизма аутофагии" – процесса уничтожения внутриклеточного мусора и омоложения.

Его работа в области медицины представляет большую важность для понимания того, как именно клетки живых организмов самостоятельно устраняют поврежденные компоненты, предотвращая таким образом развитие тяжелых болезней.

Проще говоря аутофагия - это процесс переработки ненужных частей клетки, так называемого "мусора". Дословно этот процесс переводится, как "самопоедание".

Процесс аутофагии, когда клетки избавляются от ненужных частей, а организм в целом — от ненужных клеток, присуща живым организмам, в том числе и нашим.
СсылкаПожаловаться
руслан шамсутдинов
В ответ на комментарий от Устинка
Устинка
СсылкаПожаловаться
Молодец!!
СсылкаПожаловаться
power
В ответ на комментарий от алексей мосунов
алексей мосунов
забыли самое главное-голодание прямой путь к камням в желчном пузыре.
СсылкаПожаловаться
все верно.и её только в желчном,но м в почках
СсылкаПожаловаться
Мария Евтеева
большое спасибо, давно слежу за веткой intermittent fasting на реддите, попробую советы из статьи
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария