Комментарии
24
се маго
"Голод избавляет от боли". Ах, вот оно в чём дело! Теперь понятно почему путин запретил импортировать продукты - обезболивающих не закупили.
СсылкаПожаловаться
юрист больница Красногорск
Это известно из тибетской медицины. Я об этом узнала, после лечения в больнице, когда с болями никто не хотел разбираться. Спасибо, подсказала подруга про голодание. На шестой день голода боль успокоилась. Книжечку дали тоненькую про лечение голодом. Эти факты и сейчас всем известны.
СсылкаПожаловаться
Маша Машкина
Смысл этих исследований? Зачем мышам обжигали лапы и вводили формалин?! Заголовок должен быть таким: садисты-ученые подтвердили давно всем известное
СсылкаПожаловаться
ЗлЫднЯ ОдоМашНенНая
Мысль одна : бедные зверьки. А итогами исследований "утешим" голодающие страны .
СсылкаПожаловаться
Вика
Если эти "ученые" хотели проверить то, что всем давно известно - поголодовали б недельку, ввели бы себе формалин, обожглись - вот это б была сенсация самоотверженности учёных, а в данном случае - это издевательство и живодерство, которое ещё и финансируется!
СсылкаПожаловаться
стас борисов
чушь какая то
СсылкаПожаловаться
Наталья Таврина
При голодовке происходит упадок сил, всё становится пофиг, поэтому и кажется, что не больно - это не решение проблем, а обычный садизм.
СсылкаПожаловаться
Светлана Викторовна
зачем все это? лучше бы новые виды обезболивающих при раке придумывали(
СсылкаПожаловаться
a-mc
Правильно. Живодеры.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Вика
Вика
Если эти "ученые" хотели проверить то, что всем давно известно - поголодовали б недельку, ввели бы себе формалин, обожглись - вот это б была сенсация самоотверженности учёных, а в данном случае - это издевательство и живодерство, которое ещё и финансируется!
СсылкаПожаловаться
бедные мышки.
СсылкаПожаловаться
андрей федоров
ва
СсылкаПожаловаться
андрей федоров
Нифига это не верная теория. По себе сужу. Зачастую башка болит когда голодный.
СсылкаПожаловаться
Барбариска
Хорошая попытка, Минздрав))
СсылкаПожаловаться
Юлия Солнцева
Не надо мучить животных! Опыты по обезболиванию ученые пусть ставят на себе!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Tar
В ответ на комментарий от Юлия Солнцева
Юлия Солнцева
Не надо мучить животных! Опыты по обезболиванию ученые пусть ставят на себе!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Действительно, лучше перебить кучу ученых вместо мышей. Ума у тебя прям не занимать.
СсылкаПожаловаться
Юлия Солнцева
В ответ на комментарий от Вика
Вика
Если эти "ученые" хотели проверить то, что всем давно известно - поголодовали б недельку, ввели бы себе формалин, обожглись - вот это б была сенсация самоотверженности учёных, а в данном случае - это издевательство и живодерство, которое ещё и финансируется!
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами 100500 раз!!!!!! Ну сколько можно подтверждать очевидные факты через откровенное живодерство!!!!
СсылкаПожаловаться
Иван
В ответ на комментарий от Tar История переписки2
Tar
Действительно, лучше перебить кучу ученых вместо мышей. Ума у тебя прям не занимать.
СсылкаПожаловаться
Фашисты, когда опыты делали то же так говорили...
СсылкаПожаловаться
Tar
В ответ на комментарий от Иван История переписки3
Иван
Фашисты, когда опыты делали то же так говорили...
СсылкаПожаловаться
Да, и их открытия спасли кучу жизней в конце концов. Если не вскрывать мышек и не мучать их препаратами вы и сами можете сдохнуть от довольно банальных болезней. И если поставить вопрос так - вы или мыши то ваш выбор будет очевиден.
СсылкаПожаловаться
Иван
В ответ на комментарий от Tar История переписки4
Tar
Да, и их открытия спасли кучу жизней в конце концов. Если не вскрывать мышек и не мучать их препаратами вы и сами можете сдохнуть от довольно банальных болезней. И если поставить вопрос так - вы или мыши то ваш выбор будет очевиден.
СсылкаПожаловаться
Ты уверен, что он будет очевиден??? А если мне, для собственной необходимости, придется твоих родственников препарировать? Как ты к этому отнесешься? Мы все оправдываем своей необходимостью, не задумываясь, что мы несем другим. Животные тоже боль чувствуют.
СсылкаПожаловаться
Tar
В ответ на комментарий от Иван История переписки5
Иван
Ты уверен, что он будет очевиден??? А если мне, для собственной необходимости, придется твоих родственников препарировать? Как ты к этому отнесешься? Мы все оправдываем своей необходимостью, не задумываясь, что мы несем другим. Животные тоже боль чувствуют.
СсылкаПожаловаться
Ну если бы ответ был не очевиден, очевидно что ты бы себя уже обменял на пару крыс дабы им не было больно. Но вообще ты в крайней степени лицемерный человек раз всерьез веришь в свои слова. Лабораторным крысами дали жизнь для того что бы они были потом убиты препаратами. Так и коров выращивают для молока и мяса. Куриц и свиней. Лошадей раньше так же выращивали для работы на поле. Всех эксплуатируют и это нормально. Так и должно быть для нормального развития общества и цивилизации в целом. А твое мышление где то на уровне 3 класса.
СсылкаПожаловаться
Иван
В ответ на комментарий от Tar История переписки6
Tar
Ну если бы ответ был не очевиден, очевидно что ты бы себя уже обменял на пару крыс дабы им не было больно. Но вообще ты в крайней степени лицемерный человек раз всерьез веришь в свои слова. Лабораторным крысами дали жизнь для того что бы они были потом убиты препаратами. Так и коров выращивают для молока и мяса. Куриц и свиней. Лошадей раньше так же выращивали для работы на поле. Всех эксплуатируют и это нормально. Так и должно быть для нормального развития общества и цивилизации в целом. А твое мышление где то на уровне 3 класса.
СсылкаПожаловаться
Ты себя отдай на опыты животное. Ты лошадь запряженную равняешь с вивисекцией? Я мяса не ем. Родственников своих отдай на опыты. Пусть на них лекарства испытывают. Для меня они такие же мыши, как и ты.
СсылкаПожаловаться
Tar
В ответ на комментарий от Иван История переписки7
Иван
Ты себя отдай на опыты животное. Ты лошадь запряженную равняешь с вивисекцией? Я мяса не ем. Родственников своих отдай на опыты. Пусть на них лекарства испытывают. Для меня они такие же мыши, как и ты.
СсылкаПожаловаться
Такой ответ типичен для таких людей как ты. Абсолютное непризнание реальности. Вопрос был в том, что лучше убивать животных и спасать людей, которые вносят вклад в общество в отличии от животных и даже когда немцы убивали пленных для медицины, они в конце концов внесли вклад в науку. А без этого самого общества ты не проживешь и дня. Вот и получается что ты хейтишь людей которые производят для тебя все и которые делают жизнь такой, какая она есть. Ты думаешь, что то, что ты имеешь это заслуга тебя самого но на самом деле это все сделано обществом. Я тебе скажу страшную вещь, по статистике почти каждый более менее высотный дом строился с хотя бы одним летальным исходом для какого то.человека. И что ты хочешь сказать что надо запретить строить дома? Боже ты настолько далек от реальности и настолько туп что это даже в какой то степени смешно.
СсылкаПожаловаться
Иван
В ответ на комментарий от Tar История переписки8
Tar
Такой ответ типичен для таких людей как ты. Абсолютное непризнание реальности. Вопрос был в том, что лучше убивать животных и спасать людей, которые вносят вклад в общество в отличии от животных и даже когда немцы убивали пленных для медицины, они в конце концов внесли вклад в науку. А без этого самого общества ты не проживешь и дня. Вот и получается что ты хейтишь людей которые производят для тебя все и которые делают жизнь такой, какая она есть. Ты думаешь, что то, что ты имеешь это заслуга тебя самого но на самом деле это все сделано обществом. Я тебе скажу страшную вещь, по статистике почти каждый более менее высотный дом строился с хотя бы одним летальным исходом для какого то.человека. И что ты хочешь сказать что надо запретить строить дома? Боже ты настолько далек от реальности и настолько туп что это даже в какой то степени смешно.
СсылкаПожаловаться
Такой ответ типичен для таких недалеких людей как ты... Я тебе скажу страшную вещь, я строил дома, у нас никто не умирал. Демагог ты. И все твои принципы рухнут, когда с тобой обойдутся соответственно... Ибо, если мы все животные, и живем по законам животных, где сильный пользует слабого, то ты не должен визжать, и жаловаться, когда кому то понадобиться что то у тебя забрать, или отрезать, мотивируя жизненной необходимостью.
СсылкаПожаловаться
Tar
В ответ на комментарий от Иван История переписки9
Иван
Такой ответ типичен для таких недалеких людей как ты... Я тебе скажу страшную вещь, я строил дома, у нас никто не умирал. Демагог ты. И все твои принципы рухнут, когда с тобой обойдутся соответственно... Ибо, если мы все животные, и живем по законам животных, где сильный пользует слабого, то ты не должен визжать, и жаловаться, когда кому то понадобиться что то у тебя забрать, или отрезать, мотивируя жизненной необходимостью.
СсылкаПожаловаться
Что ты там строил? 5ти этажки чтоль? Не смеши, строитель, посмотри статистику и фактические случаи. И причем тут законы животных? Если ты считаешь что животных нужно оставить в покое, а я тебе говорю что если их оставить в покое то тогда кого эксплуатировать для продвижения ВСЕГО ОБЩЕСТВА. Причем тут конкретно я? Если ты не понимаешь элементарных вещей, что само общество нуждается в жертвах и ты часть этого общества и ты так же нуждаешься в этих жертвах. И в жизни так бывает, кто то становится жертвой. Я же говорю что пусть лучше это будут мыши чем люди которые строят наше будущее. Американцы например не брезгуют раде своего будущего убивать людей в Ливии или в Иране или в Сирии. Они идут на эти шаги для развития своего общества и это РЕАЛЬНОСТЬ. И так же было в большей части последних войн. А ты просто туп, смотришь на мир как в щель, и ничего кроме своего кончика носа не видишь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария