Комментарии
27
Кира _
Кто вообще в наше время занимается диетами? Правильное питание 5-6 раз в день + спорт снижают вес, никто не голоден и не зол :)))
СсылкаПожаловаться
Holly
В ответ на комментарий от Кира _
Кира _
Кто вообще в наше время занимается диетами? Правильное питание 5-6 раз в день + спорт снижают вес, никто не голоден и не зол :)))
СсылкаПожаловаться
Плюсую. Надо себя не любить совсем, чтоб на диетах сидеть.)))
СсылкаПожаловаться
Мария Бодюл
Для человека важна не диета, а чистка организма
СсылкаПожаловаться
Людмила Миронова
Когда возраст уже близится к 40, только правильным дробным питанием уже не получается от лишнего избавляться увы и вес стоит (( Диеты это не моё, реально становлюсь злой, бросаюсь на всех. Много на себе опробовала. Помощь мне в снижении веса, усиление обменных процесов, повышение общего жизненного тонуса без голодовок оказывает Модельформ для женщин после тридцати. Одна капсула утром, нормальное питание без майонеза и тортов, и мой вес сдвинулся с места и начал снижаться.
СсылкаПожаловаться
Таша
особенно злые вегетарианцы...
СсылкаПожаловаться
Светлана Черненкова
веганы ну просто звери какие то кровожадные готовы съесть первого встречного без соли.
СсылкаПожаловаться
ТИМУР АШУРОВ
злость это состояние психики,как и любое другое состояние описываемое испытываемыми чувствами -раздражительность,тревога,радость,уверенность,скука.Человек не меняются,но меняются его состояния в течении дня.злым он может быть потому что не выспался,не удовлетворил свои сексуальные потребности,голова болит с похмелья,транспорт переполнен,пробки на дорогах,машина обрызгала,очередь длинная.смену состояний пытаются привязан к психотипам,мол этот холерик,а этот сангвиник.это лишь попытка дать характеристику определенному состоянию психики которая преобладает в какой то части населения.не вегетарианство,ни палеодиета,ни какой другой подход к рациону не связан с агрессивным поведением.злоба,агрессия это часть и следствие того образа жизни который ведет данный индивид,что формирует кратковременную или долговременную поведенческую привычку.На сколько по вашему хорошо ведут себя люди дающие негативную оценку части общества,которая питается не так как они?может эти комментаторы не доели?)веганы,вегетарианцы не бегают по улицам с саблями и не рубят прохожих в капусту.злость,взаимная злость это естественная реакция вызванная страхом неизвестного при встрече двух незнакомых людей,но необходим личный и совместный поиск целого,поиск знаменателя вместо создания новых и расширения старых полярностей разделяющих общество.
СсылкаПожаловаться
Инга Леониди
хотелось бы про заедание стресса поподробнее
СсылкаПожаловаться
Lenin Vasin
В ответ на комментарий от Кира _
Кира _
Кто вообще в наше время занимается диетами? Правильное питание 5-6 раз в день + спорт снижают вес, никто не голоден и не зол :)))
СсылкаПожаловаться
Нет, "правильное питание" не снизит вес. Спорт так-же в этом случае бесполезен.
Для сжигания отложенного жира необходим дефицит калоража довольно продолжительное время. И после сброса лишнего веса не менее продолжительный период удержания. С последующим контролем калорийности рациона всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
Lenin Vasin
В ответ на комментарий от Holly История переписки2
Holly
Плюсую. Надо себя не любить совсем, чтоб на диетах сидеть.)))
СсылкаПожаловаться
Ожирение - прямые проблемы с сердцем и сосудами.
В странах с низким уровнем медицины это верная смерть.
СсылкаПожаловаться
Holly
В ответ на комментарий от Lenin Vasin История переписки3
Lenin Vasin
Ожирение - прямые проблемы с сердцем и сосудами.
В странах с низким уровнем медицины это верная смерть.
СсылкаПожаловаться
А я тут при чём?)
СсылкаПожаловаться
Lenin Vasin
В ответ на комментарий от Holly История переписки4
Holly
А я тут при чём?)
СсылкаПожаловаться
Вы лично? - не причём, а что? )
СсылкаПожаловаться
Аня Никольская
В ответ на комментарий от Мария Бодюл
Мария Бодюл
Для человека важна не диета, а чистка организма
СсылкаПожаловаться
а чем почистить...
СсылкаПожаловаться
Актюбинский филиал
В ответ на комментарий от Миро Ярый
Комментарий удален.Почему?
Привет!
СсылкаПожаловаться
Серафима Дижур
Жрать хотят, поэтому и злые.
СсылкаПожаловаться
Хардина Ирина
В ответ на комментарий от Lenin Vasin История переписки3
Lenin Vasin
Ожирение - прямые проблемы с сердцем и сосудами.
В странах с низким уровнем медицины это верная смерть.
СсылкаПожаловаться
Про ожирение никто и не спорит. Проблема в том, что к "жирным" у нас относят себя процентов 90 всех женщин и сидят на дурацких диетах. Я не против диет в принципе, когда это показано по здоровью, я против того, что это становится уже образом жизни, некой зависимостью. Вместо того, чтобы любоваться природой, что-то творить, человек сидит и считает калории, не маразм ли это?
СсылкаПожаловаться
Светлана
В ответ на комментарий от Мария Бодюл
Мария Бодюл
Для человека важна не диета, а чистка организма
СсылкаПожаловаться
Где его успела запачкать то?? Организм то?
СсылкаПожаловаться
Lenin Vasin
В ответ на комментарий от Хардина Ирина История переписки4
Хардина Ирина
Про ожирение никто и не спорит. Проблема в том, что к "жирным" у нас относят себя процентов 90 всех женщин и сидят на дурацких диетах. Я не против диет в принципе, когда это показано по здоровью, я против того, что это становится уже образом жизни, некой зависимостью. Вместо того, чтобы любоваться природой, что-то творить, человек сидит и считает калории, не маразм ли это?
СсылкаПожаловаться
Откуда вы знаете кто куда себя относит. Тем более, что если вы не предрасположены к полноте, то это вообще не для вас. Что такое "дурацкая диета"? Диета - это любой сознательный контроль питания. Он необходим для того, чтобы сбросить лишний жир. И так как сегодня проблема ожирения номер один в мире, то действия женщин(и мужчин) вполне правильны и логичны. Другое дело, что наше государство через сми им не сказало, что ограничительную жизнь нужно вести постоянно. Диета - контроль питания должна быть естественным состоянием сознания.
Невозможно "любоваться природой", чувствуя себя жирным инвалидом морально и физически. Пищезависимость устойчива, так-же как и алко и нарко-зависимость. Калории постоянно считать нет никакого смысла. Достаточно один раз разложить и увидеть тот объём пищи, который обеспечивает физиологическую норму человека(2000кк). Она(к удивлению многих), будет очень скромной. Все излишки, понятно, отложаться в жир. Поэтому - худеть! Но худеть не прерывая процесса, не набирая сброшенный вес. Кто сбросил и не набрал - тот никогда уже не растолстеет. Жить с пищезависимостью НЕ набирая жир - вот ГЛАВНАЯ задача похудения и цель любого оздоровления.
СсылкаПожаловаться
Хардина Ирина
В ответ на комментарий от Lenin Vasin История переписки5
Lenin Vasin
Откуда вы знаете кто куда себя относит. Тем более, что если вы не предрасположены к полноте, то это вообще не для вас. Что такое "дурацкая диета"? Диета - это любой сознательный контроль питания. Он необходим для того, чтобы сбросить лишний жир. И так как сегодня проблема ожирения номер один в мире, то действия женщин(и мужчин) вполне правильны и логичны. Другое дело, что наше государство через сми им не сказало, что ограничительную жизнь нужно вести постоянно. Диета - контроль питания должна быть естественным состоянием сознания.
Невозможно "любоваться природой", чувствуя себя жирным инвалидом морально и физически. Пищезависимость устойчива, так-же как и алко и нарко-зависимость. Калории постоянно считать нет никакого смысла. Достаточно один раз разложить и увидеть тот объём пищи, который обеспечивает физиологическую норму человека(2000кк). Она(к удивлению многих), будет очень скромной. Все излишки, понятно, отложаться в жир. Поэтому - худеть! Но худеть не прерывая процесса, не набирая сброшенный вес. Кто сбросил и не набрал - тот никогда уже не растолстеет. Жить с пищезависимостью НЕ набирая жир - вот ГЛАВНАЯ задача похудения и цель любого оздоровления.
СсылкаПожаловаться
А девушки, которые чувствуют себя "жирным инвалидом" при росте 170 см и весе 58 кг - это норма? Я не говорю про конкретно жирных людей, я говорю про больных на голову.
СсылкаПожаловаться
Людмила Солнцева
...злые..потому что голодные...
СсылкаПожаловаться
4620000 000
В ответ на комментарий от Мария Бодюл
Мария Бодюл
Для человека важна не диета, а чистка организма
СсылкаПожаловаться
Организм это такая штука,которая сама себя очищает. Любой врач это подтвердит,имею ввиду не случаи жестких патологий
СсылкаПожаловаться
ольга сергеевна
В ответ на комментарий от Holly История переписки4
Holly
А я тут при чём?)
СсылкаПожаловаться
просто этот человек не понял,что не сидя на жестоких диетах можно оставаться стройным подтянутым и хорошо себя чувствовать. Главное оптимальная аэробная физическая нагрузка и не мусорное питание. Чувствуешь тяжесть в желудке-покрути обручь,поделай дыхательные упружнения и сходи погулять. Ешь пищу без каких либо синтетических добавок и не консервированную,не жирную,вместо сладких булочек-фрукты,бездрожжевой хлеб или сухарики из хлеба-там дрожжи не так активны,как в обычном хлебе-особенно относится к диабетикам. А то иногда в продукте прочитаешь- целая таблица менделеева. Также творог,сметана необходима-но не в коем случае,не йогурты и сырки-это медленные убийцы-там много синтетических добавок,что приводит к старению организма и зашлакованности.
СсылкаПожаловаться
Lenin Vasin
В ответ на комментарий от Хардина Ирина История переписки6
Хардина Ирина
А девушки, которые чувствуют себя "жирным инвалидом" при росте 170 см и весе 58 кг - это норма? Я не говорю про конкретно жирных людей, я говорю про больных на голову.
СсылкаПожаловаться
У больных на голову есть своя голова и она принадлежит им. Как и ваша - только вам.
Если у вас есть лишний вес, то это серьёзный сигнал начинать думать о себе. Если нет лишнего веса, то нечего в темах толстяков шляться и флудить.
СсылкаПожаловаться
Lenin Vasin
В ответ на комментарий от ольга сергеевна История переписки5
ольга сергеевна
просто этот человек не понял,что не сидя на жестоких диетах можно оставаться стройным подтянутым и хорошо себя чувствовать. Главное оптимальная аэробная физическая нагрузка и не мусорное питание. Чувствуешь тяжесть в желудке-покрути обручь,поделай дыхательные упружнения и сходи погулять. Ешь пищу без каких либо синтетических добавок и не консервированную,не жирную,вместо сладких булочек-фрукты,бездрожжевой хлеб или сухарики из хлеба-там дрожжи не так активны,как в обычном хлебе-особенно относится к диабетикам. А то иногда в продукте прочитаешь- целая таблица менделеева. Также творог,сметана необходима-но не в коем случае,не йогурты и сырки-это медленные убийцы-там много синтетических добавок,что приводит к старению организма и зашлакованности.
СсылкаПожаловаться
Много надуманного. Жители ссср без ёгуртов и сырков старели и толстели как-же отвратительно, как и сегодня. С 15 лишними кг на животе никто в здравом рассудке обруч крутить не будет. Да и ничего спорт не сожгёт, только заставит жрать за двоих. Никакой зашлакованности не существует в природе. Существует отложенный жир. В области талии он опасен для жизни. Нужно снижать калорийность рациона.
СсылкаПожаловаться
Хардина Ирина
В ответ на комментарий от Lenin Vasin История переписки7
Lenin Vasin
У больных на голову есть своя голова и она принадлежит им. Как и ваша - только вам.
Если у вас есть лишний вес, то это серьёзный сигнал начинать думать о себе. Если нет лишнего веса, то нечего в темах толстяков шляться и флудить.
СсылкаПожаловаться
Ну извините, не знала, что эта тема "для толстяков". Тут больше про злых худых пишут... Флудите как раз Вы, может это про Вас как раз и создана тема. А я пишу и буду писать везде, что стереотип худобы нам навязан и нечего всем подряд вестись на эти разговоры, что "худеть, худеть, худеть".
СсылкаПожаловаться
Lenin Vasin
В ответ на комментарий от Хардина Ирина История переписки8
Хардина Ирина
Ну извините, не знала, что эта тема "для толстяков". Тут больше про злых худых пишут... Флудите как раз Вы, может это про Вас как раз и создана тема. А я пишу и буду писать везде, что стереотип худобы нам навязан и нечего всем подряд вестись на эти разговоры, что "худеть, худеть, худеть".
СсылкаПожаловаться
Отложенный жир опасен для жизни. Любой толстый по сути инвалид. Государство это не понимает и пытается забалтывать тему, хотя врачи давно бьют тревогу - россия на одном из первых мест по росту пандемии ожирения. Поэтому выбора нет - только худеть, худеть и худеть!
СсылкаПожаловаться
Бетельгейзе
ну если худоба это единственная цель в вшей жизни,и других целей нет-флаг вам в руки и барабан на шею.Или вы денежку на этой мании некоторых зарабатываете?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария