Комментарии
80
Чудесатая Кэтрин
Жесть...
И люди платили деньги,чтобы он их уродовал.
СсылкаПожаловаться
Душа Барачная Душа Барачная
Евродебил!!!!
СсылкаПожаловаться
саша бортников
Бред, после удоления 8 шла кровь, во первых когдапосле удаления идёт кровь это нормально во вторых почему ни кто не исключил физические нагрузки самой пациентки после удаления или приём аспирин содержащих препаратов. Инструменты во рту меня улыбнуло , он что там оставил лоток синструментами? Или наконечник с бором? Какой-то бред.
СсылкаПожаловаться
Лилия
Вот и Европа!! У нас бы такого не допустили а там работал да ещё и за хорошие деньги
СсылкаПожаловаться
Инна Шубина
Про инструменты совсем не бред) мой стоматолог в зубном канале так же оставил кусочек отломившегося инструмента, я не знала, естественно. Удалить можно только при помощи специального микроскопа примерно за 10 тыс, и не факт, что зуб выдержит
СсылкаПожаловаться
aks
Жесть,жалко людей
СсылкаПожаловаться
Евгений
Доктор "ангел" Менгеле.
СсылкаПожаловаться
- -
Новый сценарий для фильма :) скорее всего фильм ужасов...
СсылкаПожаловаться
мурр муррр
Дантист, фильм третий
СсылкаПожаловаться
Nata-Nata
В ответ на комментарий от саша бортников
саша бортников
Бред, после удоления 8 шла кровь, во первых когдапосле удаления идёт кровь это нормально во вторых почему ни кто не исключил физические нагрузки самой пациентки после удаления или приём аспирин содержащих препаратов. Инструменты во рту меня улыбнуло , он что там оставил лоток синструментами? Или наконечник с бором? Какой-то бред.
СсылкаПожаловаться
Здрасьти........ А огромная доза болеутоляеющего, которое, как правило, относится к нестероидным препаратам, которые разжижают кровь? Ну не наркоту же он ей вводил в самом деле...
СсылкаПожаловаться
Таня Гордиенко
Инструменты имелись ввиду эндодонтические. Открою всем тайну. Наши оставляют через раз. И люди живут дальше себе . Состояние зубов действительно может быть плохим. Бывали у меня и немцы на приеме, и чехи и англичане. У большинства -ужас ужасный.Гнилья полный рот. То что там покрывает страховка-это мизер и амальгамовые пломбы. За все остальное нужно платить немалые денежки.Значительно большие,чем у нас. Вот и ходят до последнего.
СсылкаПожаловаться
-
А еще наше здравоохранение ругают - у нас такого даже забесплатно не бывает.
СсылкаПожаловаться
lena
В ответ на комментарий от саша бортников
саша бортников
Бред, после удоления 8 шла кровь, во первых когдапосле удаления идёт кровь это нормально во вторых почему ни кто не исключил физические нагрузки самой пациентки после удаления или приём аспирин содержащих препаратов. Инструменты во рту меня улыбнуло , он что там оставил лоток синструментами? Или наконечник с бором? Какой-то бред.
СсылкаПожаловаться
Бредом можно назвать вашу писанину, уважаемый. Давно вам по 8 зубов не удаляли? Или вы привыкли ходить беззубым, что проблемы здоровых людей вам как лихорадка в Африке!
СсылкаПожаловаться
я про100*
Мне хотели раза 2 удалить здоровые зубы и "раскрутить" на деньги. "Больные" зубы (по словам врачей) до сир пор стоят и проблем не делают.
СсылкаПожаловаться
виктор дубков
А что кроме полости рта зубы еще где растут?
СсылкаПожаловаться
Мария Холодилова
В 2003 году я попала по "сарафанному радио" в кресло к девочке-выпускнице стоматологического факультета. И ни на кого не собираюсь менять: с первого раза прекрасное лечение.
СсылкаПожаловаться
Юлия Сорокина
В ответ на комментарий от -
-
А еще наше здравоохранение ругают - у нас такого даже забесплатно не бывает.
СсылкаПожаловаться
Ошибаетесь, к сожалению.
Мне на снимке показали кусочек обломанного инструмента в моём зубе и установку вкладку вне канала зуба.
Делалось всё за мои кровные, но в районной лицензированной стоматологической поликлинике.
СсылкаПожаловаться
muslim biymurzaev
а у нас он смогбы избежать тюрмы. за деньги
СсылкаПожаловаться
Кусаковская Ольга
В ответ на комментарий от -
-
А еще наше здравоохранение ругают - у нас такого даже забесплатно не бывает.
СсылкаПожаловаться
у нас есть такой шарлатан(РЕПЕТА он же-УЗЕЛЬМАН Николай Петрович врач -стоматолог из разряда "не дай бог к нему попасть"И люди платят деньги,чтобы он их уродовал.(Страна Калининград№40,30сентября-6октября 2015г)очень хороший коментарий
СсылкаПожаловаться
lil
Как он мог скрыть, что лишен лицензии, её же надо предоставить на новом месте работы, или при регистрации частного кабинета, и это при европейской системы контроля? Ещё не поняла, он, что 8 зубов под общим наркозом удалял,пациентку обезболил,но не ослепил же?!
СсылкаПожаловаться
-
В ответ на комментарий от Кусаковская Ольга История переписки2
Кусаковская Ольга
у нас есть такой шарлатан(РЕПЕТА он же-УЗЕЛЬМАН Николай Петрович врач -стоматолог из разряда "не дай бог к нему попасть"И люди платят деньги,чтобы он их уродовал.(Страна Калининград№40,30сентября-6октября 2015г)очень хороший коментарий
СсылкаПожаловаться
У вас это у кого? И почему пишете в интернеты, вместо заявления в УВД?
СсылкаПожаловаться
Ирина Репина
не обращайтесь в мед центр "АЛЕФ" СТ. М МЕДВЕДКОВО,"ХИРУРГ" КРАВЦОВ АА,МЕНЕДЖЕР ЮЛИЯ,АДМИНИСТРАТОР РЕГИНА, ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ,НАВЯЗАЛИ КРЕДИТ(125Т.Р.ЗА ОПЕРАЦИЮ).МОШЕННИКИ!!!
СсылкаПожаловаться
ВАЛЕНТИНА
А у нас лучше? Считали, сколько людей пострадало от неполученной или неквалифицированной помощи во время Новогодних каникул?
СсылкаПожаловаться
Слава Васильев
У нас тоже так делают. Ловят реже.
СсылкаПожаловаться
Ирина Чижевская
В Европе есть законы, а у нас врач не несет никакой ответственности даже в случае смерти. Его могут просто уволить или очень малый штраф.
СсылкаПожаловаться
наталья
А все наших медиков ругают!
СсылкаПожаловаться
Кусаковская Ольга
В ответ на комментарий от - История переписки3
-
У вас это у кого? И почему пишете в интернеты, вместо заявления в УВД?
СсылкаПожаловаться
газету((Страна Калининград№40) вы явно не читали,иски к этому врачу предъявляют уже пять лет и выигрывают
СсылкаПожаловаться
Сергеев Ярослав
у него проблемы с психикой, давайте придумаем, что он имеет право изменять состояние рта с согласия клиента. Гомикам же можно в дупло лезть, будем толерантными оправдаем евростоматолога и размножим их защитой прав, долой гонения на неуравновешенных врачей пусть калечат толерастов. Это была параллель в признании еврогомосексуализма евронормой.
СсылкаПожаловаться
Elena L
вот тебе и эвропа.а голландцы себя супернаией считают. препративнейшая нация.
СсылкаПожаловаться
Elena L
В ответ на комментарий от lil
lil
Как он мог скрыть, что лишен лицензии, её же надо предоставить на новом месте работы, или при регистрации частного кабинета, и это при европейской системы контроля? Ещё не поняла, он, что 8 зубов под общим наркозом удалял,пациентку обезболил,но не ослепил же?!
СсылкаПожаловаться
там такой же бардак как и везде. то психи спокойно самолеты водят и гробят 150 человек под психотропными . то зубы маньячелы рвут все подряд.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария