Комментарии
15
Посторонним В
Конечно и все под негласным лозунгом "надо меньше жрать". Прям готовят к обвалу рубля после НГ.
СсылкаПожаловаться
Светлана
а сколько не диагностированных с диабетом, ВИЧ, туберкулезом, раком. здравоохранение заботится лишь о тех, кто готов платить, а таких в нашей стране все меньше. по-этому и не соглашаются с данными ВОЗ- о том, что у нас большой рост ВИЧ
СсылкаПожаловаться
power
И на столе кока кола)))
СсылкаПожаловаться
Алексей онаже
И виски)))
СсылкаПожаловаться
Ирина /Irina/
Гос.дуру тоже можно регионом назвать!
СсылкаПожаловаться
Ирина
Да потому что едят люди что подешевле, соответственно правильным питанием это не назовешь, оно не по карману... Свежей рыбой население обещали снабдить, а как не было ее так и нет.(((
СсылкаПожаловаться
Марина Катеренко
"Cвежая" рыба тоже будет вызывать ожирение, т.к выращивают её теперь в искусственных "лужах" и кормят сплошной химией, чтобы быстро вес набирала!
СсылкаПожаловаться
GeoR
Вот с чем борется на вице примьер))) с ожирением. В России. Очень большая проблема на самом деле)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина
А как диагностируют? Как статистику ведут?
СсылкаПожаловаться
Наталья Борисова
Среди моих знакомых нет людей, которые регулярно два раза в неделю занимаются спортом, а по статистике выходит каждый третий. Вот перерабатывают регулярно все знакомые. Врет статистика.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Наталья Борисова
Наталья Борисова
Среди моих знакомых нет людей, которые регулярно два раза в неделю занимаются спортом, а по статистике выходит каждый третий. Вот перерабатывают регулярно все знакомые. Врет статистика.
СсылкаПожаловаться
Нашему внуку-инвалиду в школе не разрешали заниматься физкультурой,а на соревнования,без подготовки и обследования посылают,вот почему на соревнованиях погибают погибают дети.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Гуров
В ответ на комментарий от Ирина
Ирина
Да потому что едят люди что подешевле, соответственно правильным питанием это не назовешь, оно не по карману... Свежей рыбой население обещали снабдить, а как не было ее так и нет.(((
СсылкаПожаловаться
+100!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Гуров
Был во времена СССР анекдот: ну, как сейчас примерно, дене нет, народ не доволен. Посылают лектора, чтобы мозги прочистил. Выступает: товарищи, соль вредна - это белая смерть! Сахар вреден - то сладкая смерть. Икра - белковая смерть, итак далее... Вдруг голос из зала: мясо тоже вредно! От него ноги мерзнут! Лектор: да, товарищи, и мясо вредно! Кстати, а почему от него ноги мерзнут? Встает автор реплики: ну как же... Мясо наешься, ложишься спать, так это дело поднимается и все одеяло с ног на голову перетаскивает!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Гуров
Вообще, надо как в другом анекдоте: - Изя, у нас сегодня разгрузочный день! - Почему? - А нас никто в гости не позвал...
СсылкаПожаловаться
Neiton
Регион с повышенным ожирением - это ДУМА. Сидят там зажравшиеся жирные свиньи, придумывающие как бы вытянуть из россиян последнее
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария