Комментарии
26
Виталий Конеев
У каждого человека, не зависимо от наследственности и здоровья-ВСЕГДА есть проблемы с обменом веществ...И в детстве и в юности...во все времена жизни....Рекомендую всем женщинам каждый день в быстром темпе бегать по 5-10 км. Ленивым, которые никогда не бегали-это будет каторга.Нужно привыкнуть. Во время долгого быстрого бега-вы почувствуете теплоту в ладонях.Это повышение температуры тела...Если вы будете бегать по 10-20 км....Это легко...Вы убьёте в своём организме микробы.У вас не будет геммороя, потливости. варикозного расширения вен, не будет болезней сердца, лёгких...У вас НИКОГДА не будет раковых образований. Но бегать нужно каждый день...лучше утром. Ребёнков держать надо весь день...мальчиков-3 года, девочку- 7 лет...Нет денег? не рожай....Родила и сядь дома-живи для детей, а не для себя.Про свою жизнь забудь
СсылкаПожаловаться
Natali Anders
В ответ на комментарий от Виталий Конеев
Комментарий удален.Почему?
какие матери , такие и дети ( плюс папаши-лохи как "пример" для подражания. а то и вообще "папочки" меняются по нескольку раз за жизнь....
СсылкаПожаловаться
тори
" Даже надо заниматься сексом во время. .." Что за муть, кто хочет, тот пусть. А вообще, можно и нужно переждать, а не провоцировать организм. Ну нет, только в эти дни. ..кайфа больше?
СсылкаПожаловаться
Лидия Трушкина
Не знаю,может со мной что-то не так,но никакого пмс.Никаких прыщей и болей в энные дни и до них!Странно почему об этом только и пишут.
СсылкаПожаловаться
алексей капитонов
В ответ на комментарий от Виталий Конеев
Комментарий удален.Почему?
ну уж заврался ,всё индивидуально!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Марина
В ответ на комментарий от Виталий Конеев
Комментарий удален.Почему?
Что за бред? Свои дети-то есть? Или только теория? Или эти бредовые аргументы, чтобы родными детьми не заниматься?
СсылкаПожаловаться
ИвАл_3006
у меня каждый месяц проходит в страданиях...и все эти неудобства выбивают из колеи...хорошо бы всем женщинам разрешалось в эти дни спокойно отлежаться дома...сколько раз проверяли по гинекологии здорова...но в таки дни хочется впасть в кому и не выходить до полной их остановки...
СсылкаПожаловаться
Валюша Валяевна
В ответ на комментарий от иван шевченко История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Иван, вам срочно в Кащенко нужно!!!
СсылкаПожаловаться
Валюша Валяевна
В ответ на комментарий от Виталий Конеев
Виталий Конеев
У каждого человека, не зависимо от наследственности и здоровья-ВСЕГДА есть проблемы с обменом веществ...И в детстве и в юности...во все времена жизни....Рекомендую всем женщинам каждый день в быстром темпе бегать по 5-10 км. Ленивым, которые никогда не бегали-это будет каторга.Нужно привыкнуть. Во время долгого быстрого бега-вы почувствуете теплоту в ладонях.Это повышение температуры тела...Если вы будете бегать по 10-20 км....Это легко...Вы убьёте в своём организме микробы.У вас не будет геммороя, потливости. варикозного расширения вен, не будет болезней сердца, лёгких...У вас НИКОГДА не будет раковых образований. Но бегать нужно каждый день...лучше утром. Ребёнков держать надо весь день...мальчиков-3 года, девочку- 7 лет...Нет денег? не рожай....Родила и сядь дома-живи для детей, а не для себя.Про свою жизнь забудь
СсылкаПожаловаться
А вы то что забыли в этой теме, тоже менструация что ли? Или ПМС мучает..не позорьтесь
СсылкаПожаловаться
мирит мими
В ответ на комментарий от тори
тори
" Даже надо заниматься сексом во время. .." Что за муть, кто хочет, тот пусть. А вообще, можно и нужно переждать, а не провоцировать организм. Ну нет, только в эти дни. ..кайфа больше?
СсылкаПожаловаться
по иудаизму , нельзя. много болезней от этого
СсылкаПожаловаться
Майор
В ответ на комментарий от ИвАл_3006
ИвАл_3006
у меня каждый месяц проходит в страданиях...и все эти неудобства выбивают из колеи...хорошо бы всем женщинам разрешалось в эти дни спокойно отлежаться дома...сколько раз проверяли по гинекологии здорова...но в таки дни хочется впасть в кому и не выходить до полной их остановки...
СсылкаПожаловаться
Плохо, очень плохо проверяли. У здоровой женщины этот период проходит без изменения самочувствия, как и происходит у большенства женщин.
СсылкаПожаловаться
Amber
"В 1920-е годы удобная новинка прочно обосновалась на полках аптек и супермаркетов, но женщины стеснялись покупать гигиенические средства" (с)
Мда... вот же у нас то только в 1994 году появились прокладки в продаже, еще в 1993 ходили в ватными прокладками, пришпиленными к трусам булавкой вместе с фрагментом полиэтиленового пакета, стыдоба то какая...
СсылкаПожаловаться
Amber
однозначно хочется повеситься в первый и второй дни монстров, без обезболивающих не живу, на фига нам это каждый месяц?? Бред какой-то, я бы нобелевскую дала тем кто придумал как избавить женщин от подобного испытания
СсылкаПожаловаться
наталья адаменко
Читая статью, можно подумать что сейчас прошлый век. Не ужели еще кто-то задает себе подобные вопросы.
СсылкаПожаловаться
татьян@*
"Но еще каких-то 20 лет назад первые рекламные ролики на отечественном ТВ вызвали бурную полемику среди эстетов, моралистов и защитников нравственности"
вы хоть в курсе что 20 лет назад был 1997 год. Какая полемика, какие моралисты? я конечно была малолетка, но такого не помню, единственное, что не нравилось женскому полу, что прокладки были толстыми и совершенно не удобными. Полемика была о том, когда удобнее изобретут ( и вот, изобрели, слава прогрессу)
СсылкаПожаловаться
*Axic0n*
В ответ на комментарий от Виталий Конеев
Виталий Конеев
У каждого человека, не зависимо от наследственности и здоровья-ВСЕГДА есть проблемы с обменом веществ...И в детстве и в юности...во все времена жизни....Рекомендую всем женщинам каждый день в быстром темпе бегать по 5-10 км. Ленивым, которые никогда не бегали-это будет каторга.Нужно привыкнуть. Во время долгого быстрого бега-вы почувствуете теплоту в ладонях.Это повышение температуры тела...Если вы будете бегать по 10-20 км....Это легко...Вы убьёте в своём организме микробы.У вас не будет геммороя, потливости. варикозного расширения вен, не будет болезней сердца, лёгких...У вас НИКОГДА не будет раковых образований. Но бегать нужно каждый день...лучше утром. Ребёнков держать надо весь день...мальчиков-3 года, девочку- 7 лет...Нет денег? не рожай....Родила и сядь дома-живи для детей, а не для себя.Про свою жизнь забудь
СсылкаПожаловаться
>> Ребёнков держать надо весь день...мальчиков-3 года, девочку- 7 лет...Нет денег? не рожай....Родила и сядь дома-живи для детей, а не для себя.Про свою жизнь забудь
Знаю такую мамашу, которая следовала совету, сынишка её потом кипятком напоил, еле откачали!
>>Во время долгого быстрого бега-вы почувствуете теплоту в ладонях.
Ежедневно катаюсь на велосипеде по 12 км, ладони как были ледяными, так и остались.
СсылкаПожаловаться
Капитан Джек Воробей
В ответ на комментарий от Виталий Конеев
Виталий Конеев
У каждого человека, не зависимо от наследственности и здоровья-ВСЕГДА есть проблемы с обменом веществ...И в детстве и в юности...во все времена жизни....Рекомендую всем женщинам каждый день в быстром темпе бегать по 5-10 км. Ленивым, которые никогда не бегали-это будет каторга.Нужно привыкнуть. Во время долгого быстрого бега-вы почувствуете теплоту в ладонях.Это повышение температуры тела...Если вы будете бегать по 10-20 км....Это легко...Вы убьёте в своём организме микробы.У вас не будет геммороя, потливости. варикозного расширения вен, не будет болезней сердца, лёгких...У вас НИКОГДА не будет раковых образований. Но бегать нужно каждый день...лучше утром. Ребёнков держать надо весь день...мальчиков-3 года, девочку- 7 лет...Нет денег? не рожай....Родила и сядь дома-живи для детей, а не для себя.Про свою жизнь забудь
СсылкаПожаловаться
А Вы что, новое "светило" медицины, а? "Ребёнков"... Очень по-русски, ага...
СсылкаПожаловаться
NOMANI
В ответ на комментарий от Виталий Конеев
Виталий Конеев
У каждого человека, не зависимо от наследственности и здоровья-ВСЕГДА есть проблемы с обменом веществ...И в детстве и в юности...во все времена жизни....Рекомендую всем женщинам каждый день в быстром темпе бегать по 5-10 км. Ленивым, которые никогда не бегали-это будет каторга.Нужно привыкнуть. Во время долгого быстрого бега-вы почувствуете теплоту в ладонях.Это повышение температуры тела...Если вы будете бегать по 10-20 км....Это легко...Вы убьёте в своём организме микробы.У вас не будет геммороя, потливости. варикозного расширения вен, не будет болезней сердца, лёгких...У вас НИКОГДА не будет раковых образований. Но бегать нужно каждый день...лучше утром. Ребёнков держать надо весь день...мальчиков-3 года, девочку- 7 лет...Нет денег? не рожай....Родила и сядь дома-живи для детей, а не для себя.Про свою жизнь забудь
СсылкаПожаловаться
Прежде, чем рекомендовать всем женщинам бег, а тем более, в быстром темпе, убедитесь, что обладаете достаточным объемом знаний и моральным правом на подобные рекомендации. Нет, бег - это прекрасно! О, спорт, ты - жизнь! Это аксиома. НО...бегать людям, чей вес больше величины, равной рост минус вес - категорически не надо и нельзя. Какое счастье, убивая суставы говорить нет варикозу. Вы вообще знакомы с анамнезами онкобольных, чтобы нести такую чушь. Статистику по детской и младенческой онкологии полистайте на досуге. И последнее: Нет денег? Не рожай от муд@ков! Так будет логичнее.
СсылкаПожаловаться
Ренева
слишком много внимания невежде, которого дома от соседей прячут, чтоб семью не позорил.
СсылкаПожаловаться
Елена Лебедева
В ответ на комментарий от ИвАл_3006
ИвАл_3006
у меня каждый месяц проходит в страданиях...и все эти неудобства выбивают из колеи...хорошо бы всем женщинам разрешалось в эти дни спокойно отлежаться дома...сколько раз проверяли по гинекологии здорова...но в таки дни хочется впасть в кому и не выходить до полной их остановки...
СсылкаПожаловаться
анологично у меня было. 40 лет мучений, не помогло даже рождение ребёнка, поэтому не было желание ещё детей заводиить при таком состоянии здоровья. Сколько ни обследовалась-ничего не находили. Ни пмс, ни прыщей не было. Ни приливов и прочих страданий по окончанию "детородной функции". Только после 50 человеком себя почувствовала, силы появились на работу и на творчество (песни сочиняю). Жаль, что лучшие годы жизни в мучениях прошлии без должного понимания со стороны окружающих: терпи, молчи, даже падай в обморок, но ни слово про критические дни...
СсылкаПожаловаться
ИвАл_3006
В ответ на комментарий от Елена Лебедева История переписки2
Елена Лебедева
анологично у меня было. 40 лет мучений, не помогло даже рождение ребёнка, поэтому не было желание ещё детей заводиить при таком состоянии здоровья. Сколько ни обследовалась-ничего не находили. Ни пмс, ни прыщей не было. Ни приливов и прочих страданий по окончанию "детородной функции". Только после 50 человеком себя почувствовала, силы появились на работу и на творчество (песни сочиняю). Жаль, что лучшие годы жизни в мучениях прошлии без должного понимания со стороны окружающих: терпи, молчи, даже падай в обморок, но ни слово про критические дни...
СсылкаПожаловаться
А почему ни слова про эти дни?
СсылкаПожаловаться
наталья адаменко
Неужели еще кому-то стыдно.
СсылкаПожаловаться
Нина Ларионова
В ответ на комментарий от Олег Иванцов История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Все верно.Я тоже уже полтора года на этом типе питания...
Но только очень малая часть современных людей знает это и еще меньше приемлет!
СсылкаПожаловаться
Машенька
В ответ на комментарий от Олег Иванцов История переписки2
Комментарий удален.Почему?
А говорили что все растения только для выработки кислорода растут, что изначально люди исключительно мясом питались
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от ИвАл_3006
ИвАл_3006
у меня каждый месяц проходит в страданиях...и все эти неудобства выбивают из колеи...хорошо бы всем женщинам разрешалось в эти дни спокойно отлежаться дома...сколько раз проверяли по гинекологии здорова...но в таки дни хочется впасть в кому и не выходить до полной их остановки...
СсылкаПожаловаться
Я до сих пор с содроганием вспоминаю,прокладки мне не помогали,а боли адские -работа ещё была тяжёлая.
СсылкаПожаловаться
Вера Нифедьева
Девочка 14 лет- месячные идут через 2 недели обильно. Гинеколог говорит до 16 лет это нормально. так ли это? Ребёнок мучается.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария