Комментарии
5
Алекс
Фейковые новости. Как и капли с черникой.
СсылкаПожаловаться
старший матрос
Блин, я люблю куркуму, ее запах, ее вкус! И у меня астигматизм - вроде как оба глаза создают эффект телеобъектива: не косоглазие, а один-в один фокусировка: правый глаз - как широкоугольник, левый- как ну не телевик, но дальнофокусник, и все в одну точку, разновес - процентов 30-35! Очки никакие не помогут, внутриглазное давление не влияет никак, только смотреть на мир, какой он есть , и получать удовольствие!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Шестенко-Чистяков
В ответ на комментарий от старший матрос
старший матрос
Блин, я люблю куркуму, ее запах, ее вкус! И у меня астигматизм - вроде как оба глаза создают эффект телеобъектива: не косоглазие, а один-в один фокусировка: правый глаз - как широкоугольник, левый- как ну не телевик, но дальнофокусник, и все в одну точку, разновес - процентов 30-35! Очки никакие не помогут, внутриглазное давление не влияет никак, только смотреть на мир, какой он есть , и получать удовольствие!
СсылкаПожаловаться
Советую познакомиться с методикой восстановления зрения профессора Жданова. Можно найти в инете его курс из нескольких занятий в видеозаписи бесплатно. Мне помогло. Два года назад у меня тоже неожиданно возник астигматизм - изображение раздвоилось, очень неприятно. Окулисты ничем не помогли, только сильно искажающие перспективу очки прописали... Курс Жданова помог, зрение восстановилось.
СсылкаПожаловаться
Аленка Шевченко
Не первый раз убеждаюсь в целительной силе этой приправы .Я принимаю эваларовский куркумин в капсулах два раза в год весной и осенью .Тем самым укрепляю иммунитет ,защищаю от вирусов и бактерий .Еще хорошо очищается печень и снижаются воспалительные процессы в организме.Простудой не болею уже давно и меня это радует .Но вот что и на зрение оказывает хорошее влияние ,для меня было открытием.
СсылкаПожаловаться
IVETTA MELIK
РОЗА У МОЕЙ ТЕТИ катаракта. посоветую. может и в этом случае поможет. а что еще при катаракте поможет.у нее диабет .посоветуйте.спасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария