Комментарии
90
Абилова Ляззат
Неприятная новость...
СсылкаПожаловаться
TrashMaster
Этот неловкий момент =) А разве на роговице нет микроорганизмов, с которыми хлор может реагировать?
СсылкаПожаловаться
Amigo Ququ
Всем приятно поплавать! Главное воды не хлебните))
СсылкаПожаловаться
Rocky Balboa
В ответ на комментарий от Amigo Ququ
Amigo Ququ
Всем приятно поплавать! Главное воды не хлебните))
СсылкаПожаловаться
:))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Князев
Глаза краснеют у Того, Кто мочу напускает в воду!..от Стыда
СсылкаПожаловаться
виктория морщихина
Фу!
СсылкаПожаловаться
Виктория
Вот уж правда ФУ!
СсылкаПожаловаться
FAL
- Миша, иди в море, покупайся!
- Мам, я плавать не умею, а писать еще не хочу...
СсылкаПожаловаться
vera357
Русские! Читайте внимательно! Это же американская статистика! Наши люди перед бассейном моются, да и культура у нас повыше!!!
СсылкаПожаловаться
Stas Lyubchenko
В ответ на комментарий от vera357
vera357
Русские! Читайте внимательно! Это же американская статистика! Наши люди перед бассейном моются, да и культура у нас повыше!!!
СсылкаПожаловаться
Как можно наделать в бассейн? Не дети малые же
СсылкаПожаловаться
vera357
В ответ на комментарий от Stas Lyubchenko История переписки2
Stas Lyubchenko
Как можно наделать в бассейн? Не дети малые же
СсылкаПожаловаться
Не расстраивайтесь, Stas! Плаваю в бассейне дважды в неделю уже более 10 лет, с глазами все в порядке... Да и пробы воды берут чуть не ежедневно. И детишки наши до школы в памперсах не ходят.
СсылкаПожаловаться
Комтранс Сибирь
Дауны! Писают в бассейн! Да за это морды кретинам бить надо!!!
СсылкаПожаловаться
Светлана В.
Этож сколько надо нассять в бассейн, чтоб реакция такая была?:)))
СсылкаПожаловаться
vera357
В ответ на комментарий от Алексей Семенов История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Не надо всех мерить по себе!
СсылкаПожаловаться
Алик Мишкин
Весь спектр услуг оказываемых бассейнами населению (поплавать,помочиться,посморкаться,попе...ть)отражается на расцветке радужной оболочки глаз пользователей,так не предъявить ли счета за некачественную услугу ,господа?
СсылкаПожаловаться
Наталья Валерьевна
Спасибо за информацию. Почаще меняйте воду в бассейнах, господа!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Нехлебова
ну то есть, если разбавить отбеливатель водой и запихнуть туда мордяру, слизистую носа и глаз не разъест? Они вообще поняли сами, что написали?
СсылкаПожаловаться
И.К.
Татьяна, перестаньте мочиться в бассейне!
СсылкаПожаловаться
Sergey Olshin
Я вообще не плаваю. Не умею, боюсь и не хочу. А прочитав данную новость - и подавно...
СсылкаПожаловаться
Sergey Olshin
Вообще-то китайцам надо сказать, чтобы разработали прибор - индикатор мочи в бассейнах. Если туда кто-то пописал, прибор сразу подаст сигнал, и даже покажет уровень загрязнения бассейна. Я думаю, такие приборы есть, но не для простых смертных.
СсылкаПожаловаться
я
это где ж такие лягушатники бассейны калофекальные - теперь , точно в америке , и европе )))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
кю-кю
вообще то есть реагенты меняющие цвет воды с голубого на красный при попадении в воду мочи.Человек пописавший в воду будет плавать красном облаке сам того не замечая
СсылкаПожаловаться
Ирина Фадеева
Глаза надо беречь, срочно куплю очки, а плавать обожаю.
СсылкаПожаловаться
Руслан ник.
дак вот оно что,больше в басейн не пойду.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Зольникова
я брезгую бассейна
СсылкаПожаловаться
Александр Жданов
полная БРЕХНЯ !!! Всегда в народе лечили раны мочой !!! а вот хлор действительно валят чрезмерно !!!
СсылкаПожаловаться
Мария Елатманова
Что верно,то верно!!!!!!!!!!!лично я ничем не могла вылечить коньюктивит,на все лекарства аллергия,только моча помогла!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Масяня Просто Масяня
Есть такие которые мочу пьют, а вот хлорку не пьют. Вот и разница.
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
в бассейн больше ни ногой,ни рукой.... Чисто проточная вода мне в помощь
СсылкаПожаловаться
Милада
В ответ на комментарий от Stas Lyubchenko История переписки2
Stas Lyubchenko
Как можно наделать в бассейн? Не дети малые же
СсылкаПожаловаться
Хуже
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария