Комментарии
13
pantera
Чиновники никогда не дадут работать людям, так как это паразитирующий класс. Ничего не умеющий, только ограничивающий людей во всех начинаниях. Чтобы обогащаться, надо вредить и усложнять жизнь людям, в принципе их деятельность просто разрушительна для страны. В чиновники идут как правило карьеристы и люди ничего не умеющие делать. Чиновники - это "Балласт" в человеческом обществе совершенно уже не нужный и обременительный для государства.
СсылкаПожаловаться
Александр
эти паразиты разворовывают бюджет миллиардами, а людей нечем лечить...
СсылкаПожаловаться
Алиса
В ответ на комментарий от pantera
pantera
Чиновники никогда не дадут работать людям, так как это паразитирующий класс. Ничего не умеющий, только ограничивающий людей во всех начинаниях. Чтобы обогащаться, надо вредить и усложнять жизнь людям, в принципе их деятельность просто разрушительна для страны. В чиновники идут как правило карьеристы и люди ничего не умеющие делать. Чиновники - это "Балласт" в человеческом обществе совершенно уже не нужный и обременительный для государства.
СсылкаПожаловаться
Браво за коммент!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
brat Goronflo
И что??? Дружно пойдем голосовать за Едим Россию???? Голову включите, пока она у вас есть...
СсылкаПожаловаться
Лидия Цылютина
Да за нее уже давно никто не голосует, они сами себя выбирают уже который год, а потом подсовывают нам поддельные данные о том, что мы якобы всей страной за них проголосовали
СсылкаПожаловаться
Piterskiy
А свою не надо включать ? В этих кавказских республиках коррупция основана на клановости и снимать местных чиновников можно только с ротой спецназа из Москвы.
СсылкаПожаловаться
Лобанова Анна витальевна
В ответ на комментарий от Лидия Цылютина
Лидия Цылютина
Да за нее уже давно никто не голосует, они сами себя выбирают уже который год, а потом подсовывают нам поддельные данные о том, что мы якобы всей страной за них проголосовали
СсылкаПожаловаться
Кто будет голосовать за того кто 20 лет подряд поднимает налоги-цены.А доходы падают 8-9 лет подряд?И тот кто насильно колит Жижой, увольняет людей.Закрывает на карантин без отмены налогов и возможности работать(удалённо работали единицы)
СсылкаПожаловаться
Лобанова Анна витальевна
Ну и Единороса помощь это дал 1000р,а потом в течении года новыми поборами забрал 3000р-4000р
СсылкаПожаловаться
Игорь Маликов
Министром будет
СсылкаПожаловаться
александр михайлюк
В ответ на комментарий от Игорь Маликов
Игорь Маликов
Министром будет
СсылкаПожаловаться
Ну...никем ОН не будет...тем более, на Кавказе... Просто исчезнет, и...всё...
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СЕЛЯНКИН
Чинушьё не только работать мешает, зти мрзи ещё и жить мешают.
СсылкаПожаловаться
Александр
В ответ на комментарий от Лидия Цылютина
Лидия Цылютина
Да за нее уже давно никто не голосует, они сами себя выбирают уже который год, а потом подсовывают нам поддельные данные о том, что мы якобы всей страной за них проголосовали
СсылкаПожаловаться
К сожалению не так. Бюджетники, военнослужащие (в т.ч. и по призыву) бегут голосовать за них только стоит им намекнуть. А с учетом того сколько в стране вышеуказанных категорий... Вот еще процентов 10-15 нарисуют и все, 75% ЗА.
СсылкаПожаловаться
Soranax
В ответ на комментарий от Александр История переписки2
Александр
К сожалению не так. Бюджетники, военнослужащие (в т.ч. и по призыву) бегут голосовать за них только стоит им намекнуть. А с учетом того сколько в стране вышеуказанных категорий... Вот еще процентов 10-15 нарисуют и все, 75% ЗА.
СсылкаПожаловаться
бегут и спотыкаются. Бюджетникам за какие заслуги бежать? Врачам к примеру. За "великие надбавки" когда добавили к окладу и убрали стиммулирующие, в итоге еще и в минус уходишь рублей на 300
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария