Комментарии
16
Ubi
Забавно то, что ни один из диссидентов до сих пор не согласился на сознательное переливание крови от вич- инфицированного с целью доказать свои взгляды. Загадка...
СсылкаПожаловаться
тристан kit
вич есть и скрывать не надо от людей риска заразится высока
СсылкаПожаловаться
ЯжМать!
Мне как врачу омерзительны такие новости и такие «доктора»! Таких неучей надо лишать диплома! Она хоть раз открыла хоть одну книжку по иммунологии! Гадко, стыдно(((((
СсылкаПожаловаться
DAVITH ARMANI
Есть врачи от Бога,которые знают,что говорят.вич,рак болезни которые убивают людей,химиотерапии и разные терапии лишь быстрее убивают людей. Врачи которые,говорят правду о болезнях и не хотят зарабатывать на чужом горе это врачи от Бога. Так, что на руках нужно носить этих врачей, а не хаить
СсылкаПожаловаться
Александр Полянкин
Пока в России есть такие доктора и им сочувствующие, которые верят в бредовые теории заговора, ВИЧ в нашей стране и дальше будет распространяться устрашающими темпами
СсылкаПожаловаться
TAMAPA
В ответ на комментарий от DOOM
Комментарий удален.Почему?
Аватарка у вас хорошая))
СсылкаПожаловаться
TAMAPA
Шизофрения или глупость, вот в чем вопрос...
СсылкаПожаловаться
Никита Деревнин
Ну и хорошо. Минус ещё один некомпететный врач! Увы в нашей стране рост числа приверженцев теории Заговора именно от врачей и про ВИЧ растёт.
Но хорошо, что это только временный период, США прошли этот путь в 80х.
СсылкаПожаловаться
Kирилл Дорожкин
Врач а несет бред и идиотизм религиозников и фанатиков в рясах...Ее не просто уволить нужно,а штрафануть на пару миллионов за оскорбление Науки.
СсылкаПожаловаться
Мягкая Лапа
Ничего удивительного - развитие цивилизации происходит по спирали. Возвращаемся в мрачное средневековье. "СПИДа нет, Земля плоская" и т.д. Скоро начнем на площадях сжигать "ведьм".
СсылкаПожаловаться
Ubi
В ответ на комментарий от Nick S История переписки2
Комментарий удален.Почему?
)))) да не вопрос)) прими кровь вич-инфицированного, который ещё не болен гепатитом?))) И заодно сразу выясним причины снижения твоего иммунитета)
СсылкаПожаловаться
Ubi
В ответ на комментарий от Nick S История переписки4
Комментарий удален.Почему?
Спасибо, не нуждаюсь) Ваш слив засчитан в качестве подтверждения мною сказанного. Благодарю за внимание)
СсылкаПожаловаться
DOOM
В ответ на комментарий от TAMAPA История переписки2
TAMAPA
Аватарка у вас хорошая))
СсылкаПожаловаться
хочется верить, что идиотов у нас станет поменьше.......но увы пока это только мечты
СсылкаПожаловаться
Natali Anders
В ответ на комментарий от DAVITH ARMANI История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Не дай никому бг , но если когда то мне понадобилась бы такая операция - то никогда не отдам такие деньги. пусть родственники не мучаются.
СсылкаПожаловаться
big pticelov
Как то, смотрел ВИЧ-дебаты на телеэкране. И так понял, у диссидентов есть один, неоспоримый, на мой взгляд, козырной туз. За столько лет, вирус в глаза ни кто не видел. Как такое возможно? Это нонсенс, так ведь?
СсылкаПожаловаться
Nat Gold
то что людей с этим вич обманывают это уже давно известно. от вич еще никто не умер. снижение имунитета может быть связано с различными заболеваниями, а человека с пониженной иммункой калечат еще несуществующим вич, назначая опасную для здоровья терапию. лечить нужно те заболевания которые снизили эту иммунку. найдите вначале этот вирус а потом лечите..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария