Комментарии
23
ДАННИЭЛЛЬ
Очень хочется верить в то,что те кто сейчас не слышит и игнорирует просьбы этого человека сами скоро окажутся на его месте.Стыд и позор стране в целом.Таких больниц в России немало.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Савина
Да, мне тоже горько за этого мужественного человека!
СсылкаПожаловаться
Наталья Паршенцева
Голодовки пока не считаются экстремизмом.. зря он так, не эффективно, а себя загубит.
СсылкаПожаловаться
Али Алибабаевич
Да не самим дохнуть нужно...а валить тех...кто виноват в твоем горе.
СсылкаПожаловаться
Олег Аверкиев
Мало комментариев. Вот если бы была статья про "врачей -убийц", то комментаторы захлебнулись бы в праведном гневе, а тут - разрыв шаблона, когнитивный диссонанс...
СсылкаПожаловаться
Андрей Викторович
Достойный человек при не достойной администрации!!! Если не государство, то личное достоинство этого человека зашкаливает!!! Могу предсказать, что конечно же его после этого съедят. И работать не дадут. Хотя таких и надо назначать на должности хотяб на местном уровне в минздрав. Толк будет!!!
СсылкаПожаловаться
иван елисеев
слов нету,но все деньги на сирию,крым,домбасс,абхазию,северный кавказ уходят,надо понимать это,
СсылкаПожаловаться
lil
В ответ на комментарий от иван елисеев
иван елисеев
слов нету,но все деньги на сирию,крым,домбасс,абхазию,северный кавказ уходят,надо понимать это,
СсылкаПожаловаться
Я живу на Северном Кавказе, думаете здесь ситуация лучше?
СсылкаПожаловаться
Tot Bereg
А что ещё можно ждать от страны мирового изг0я.
СсылкаПожаловаться
ГУЗ СО Питерская РБ
Что то не пойму в какой системе работает больница. Лично мы работаем в системе ОМС , сколько заработаем,. столько и получим.Тарифы сейчас вполне приемлемые так,что хватает и на содержание лечебных учреждений и даже на приобретения оборудования и частичный ремонт. А плакаться и хаить все могу!
СсылкаПожаловаться
ПЧЕЛА
Кому нужно чужое горе...
СсылкаПожаловаться
ПЧЕЛА
Кому то хорошо,а на остальных на...рать...
СсылкаПожаловаться
светлана дорофейчук
Сейчас сплошь и рядом плохое финансирование больниц, не говоря уж о зарплатах, никакие омс не спасают
СсылкаПожаловаться
Евгения Ширякова
Посёлку ещё повезло что в больнице есть такие врачи,в нашем селе медпункт работает совсем 1 раз в неделю,и то пару часов.Так что если заболел обращаться не к кому.
СсылкаПожаловаться
Ирина Певцова
Это не выход, надо бороться, а на это нужны силы.Но низкий поклон таким доктором.
СсылкаПожаловаться
александр максаков
В ответ на комментарий от ГУЗ СО Питерская РБ
ГУЗ СО Питерская РБ
Что то не пойму в какой системе работает больница. Лично мы работаем в системе ОМС , сколько заработаем,. столько и получим.Тарифы сейчас вполне приемлемые так,что хватает и на содержание лечебных учреждений и даже на приобретения оборудования и частичный ремонт. А плакаться и хаить все могу!
СсылкаПожаловаться
Необходимо каждому из нас соблюдать Конституцию и наводить порядок.
СсылкаПожаловаться
diablo-73@mail.ru
Сердюковщина продолжается, сначала армию сокращали, убрали бездаря, теперь больницы не рентабельны! Вопрос! А как же хваленая бесплатная медицина? Какая в ж рентабельность, и так люди дохнут, Россия вымирает, где же угроза нац безопасности? Кто будет кормить, строить, лечить, учить, и вообще обслуживать наших «слуг народа»? Правительство в жору! Шойгу рулит!
СсылкаПожаловаться
елена добрина
Настоящий доктор!!!!!!!!!! Только жаль что такими методами. Не слышит и не видит государство свой простой народ.
СсылкаПожаловаться
Майя Бажина
У нас тоже самое.Из специалистов только хирург, на анализы и УЗИ очередь.Это 80 км от Москвы.Зарплаты медикам обещают сократить.Зато министр докладывает призиденту: все хорошо....
СсылкаПожаловаться
Роман Ч
В ответ на комментарий от Андрей Викторович
Андрей Викторович
Достойный человек при не достойной администрации!!! Если не государство, то личное достоинство этого человека зашкаливает!!! Могу предсказать, что конечно же его после этого съедят. И работать не дадут. Хотя таких и надо назначать на должности хотяб на местном уровне в минздрав. Толк будет!!!
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Роман Ч
В ответ на комментарий от diablo-73@mail.ru
diablo-73@mail.ru
Сердюковщина продолжается, сначала армию сокращали, убрали бездаря, теперь больницы не рентабельны! Вопрос! А как же хваленая бесплатная медицина? Какая в ж рентабельность, и так люди дохнут, Россия вымирает, где же угроза нац безопасности? Кто будет кормить, строить, лечить, учить, и вообще обслуживать наших «слуг народа»? Правительство в жору! Шойгу рулит!
СсылкаПожаловаться
Паталогоанатом тоже врач - вот и бесплатная медицина. А с обеспечением на низах гос и муниципальных учреждений во всех сферах беда
СсылкаПожаловаться
иван елисеев
В ответ на комментарий от lil История переписки2
lil
Я живу на Северном Кавказе, думаете здесь ситуация лучше?
СсылкаПожаловаться
должно быть лучше,финонсирование на северный кавказ идёт постояно.а при этом отчислений в бюджет нету.
СсылкаПожаловаться
lil
В ответ на комментарий от иван елисеев История переписки3
иван елисеев
должно быть лучше,финонсирование на северный кавказ идёт постояно.а при этом отчислений в бюджет нету.
СсылкаПожаловаться
Да? Вы можете назвать суммы,получателей,частоту финансирования? Или по принципу-стол общий,но у соседа вкуснее?Приезжайте и оцените,что из далека рассуждать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария