Комментарии
11
котэ
Брехать подано
СсылкаПожаловаться
Freddy
Шапито дешевое
СсылкаПожаловаться
Лобанова Анна витальевна
У него был "анальный зуд"Зудит у него.для него электрический стул это легко отделался.
СсылкаПожаловаться
Юлия Павлова
Он болен на всю лысину Не соображает,что буробит
СсылкаПожаловаться
ОлЕГ
Что он врёт! Ведь не издох ещё! А от Омикрона мрут, как мухи... пардон, как вши! А зашивлённый Гинзбург от Омикрона отбрыкивается Спутником VOT Vam!
СсылкаПожаловаться
Яна Ржеусская
молодец какой. Мало что за границу поперся в разгар стррррашной пандемии, в страну притащил вирус, так еще вот всеуслышание заявляет,что вакцинка то его ни от чего не защищает. Особенно от заражения. Привет ку-кодам и тестам. Маскам тоже пламенный привет.
СсылкаПожаловаться
ОлЕГ
Свежая новость: Гинзбург околел! Я не шучу, он - труп, а на лысине восседает Омикрон.
СсылкаПожаловаться
Ванесса
гинзбург не врач а биолог и еще старый..деменция одной ного в могиле так и хочет всех с собой забрать!Недождется старый..
СсылкаПожаловаться
Ванесса
Элитка себе вакцин не ставит в масках не хотят кодов не имеют.. Почему? Да потому что считают что мы тупые и будем подчиняться их бредовому плану..вакцина от соплей?Браво вакцина от сезонного ОРВИ не бывает в природе!Умные давно включили мозги что не о здоровье нашем речь..это бизнес на жизнях людей
СсылкаПожаловаться
Юрий Ильин
В ответ на комментарий от Ванесса
Ванесса
гинзбург не врач а биолог и еще старый..деменция одной ного в могиле так и хочет всех с собой забрать!Недождется старый..
СсылкаПожаловаться
Не за горами и твоя старость. Учтивее нужно быть.
СсылкаПожаловаться
Евгений Раткин
Элитка выползает за счёт глупых низов, но даже я предположить не мог, что их план сработает и что низы и вправду настолько глупые, что выполняют любой абсурд не задумываясь или боясь возразить. Низы и верха партнёры по порабощению среднего класса, вот бы всем такого партнёра, глупого, безвольного, не требовательного, но очень исполнительного.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария