Комментарии
15
Евгений Раткин
Очень предсказуемо! Только для этого и разделяли три десятилетия народ, чтобы отвакцинить и ввести это на регулярной основе! Антидопинг для народа = нечестная игра!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Бурнатова
Сколько вот это из пустого в порожнее будет продолжаться?
СсылкаПожаловаться
Яна Роттер
Только маски с двойным или с тройным фильтром могут защищать от вирусов и от вируса короны тоже. Остальны маски с вентилем или операционные не предназначены для этого.Они не защищают от вирусов,потому что пропускают их внутрь, так как это нано частицы а не макро.Социальная дистанция минимум 3 метра может и есть соответсвено предохраняет от заражения. Руки с мылом мыли всегда, так что делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
Ирина Битарова
Ваклина? Это та, которая является ветеринарным средством? Те , кто разарабатывал эту корону, не додумались об антидоте? Пустили мир под откос и сидят себе в Китае ручки потирают и смеются над всеми !!! Вся эта гриппов ная зараза от них! Жрут всё подряд! Всё не нажрутся!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей
Долой намордники! Уже академики РАН говорят, что они неэффективны.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Хмеленина
надоели вы со своим враньем ученые так называемые.. совесть у вас проснется когда нибудь. наверное уже никогда. достали вы с этим вирусом.
СсылкаПожаловаться
Валерий Блинов
Прчему роспотребнадзор, а не минздрав делает такие заявления?
СсылкаПожаловаться
sms6108
ветеринары рулят
СсылкаПожаловаться
Tardak
В ответ на комментарий от Валерий Блинов
Валерий Блинов
Прчему роспотребнадзор, а не минздрав делает такие заявления?
СсылкаПожаловаться
ну наверное потому что эпиднадзор это функция роспотребнадзора
СсылкаПожаловаться
Васильев Олег
Хватит "кошмарить" Людей.
От птичьего гриппа умерло больше.
Видимо мозги совсем отрафировались, решили на масках и перчатках заработать.
У...... и.
СсылкаПожаловаться
Михайленко Василий
Детям до 7 лет не надо носить маски, а другие обязаны. Придет ребенок домой все без маски и по заражает, где логика?
СсылкаПожаловаться
Николай Лапин
Страна - дураков ,ведь были люди ,как люди ,почему почти все стали критинами ?
СсылкаПожаловаться
Le
ПОпова ты достала уже!
СсылкаПожаловаться
Сергей Фомин
Почитаешь комментарии, столько здравомыслящих людей есть.. Почему же тогда всё это безумие продолжается?
СсылкаПожаловаться
Luciferous
В ответ на комментарий от Сергей Фомин
Сергей Фомин
Почитаешь комментарии, столько здравомыслящих людей есть.. Почему же тогда всё это безумие продолжается?
СсылкаПожаловаться
Страх правит миром.рабам сказали,-негавкать без разрешения,а чтоб искус не одолел напялить намордники.вот рабы и стараются,благо кое-где ещё есть и продавцы адекватные,-не требуют намордники,и на маршрутках,и водилы норм.,и пассажиры адекватные.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария