Комментарии
25
Lady Sterva
это он у тому, что пенсионный возраст должен быть в РФ не ниже 150 лет...))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шапавалова
Видимо да)))))
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
Это все слова и обещания "научить осла за 20 лет человеческой речи", как обещал Насреддин эмиру, рассчитывая, что за 20-то лет либо он, либо ишак, либо эмир умрет и спор потеряет силу. Нужно назначать конкретных лиц за "обещания" и спрашивать строго "за базар". Они ведь только болтают, а реально делать ничего не будут, так как нет идей, нет денег и пр. А ведь действительно можно увеличить продолжительность жизни, решая проблему старения организма вообще, но это может сделать только коллектив заинтересованных специалистов, а не сборище болтунов, которых понабрали в разные общества по борьбе со старением и проект России 2045. С балластом решить ничего нельзя, все только заболтают.
СсылкаПожаловаться
Free Age
Из этого можно делать вывод, человек долго житель, значит увеличат пенсионный возраст до 100+ лет и пенсии можно не платить - Экономия будет большая...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шапавалова
Ну да .пенсионный возраст начнётся с 199,5 лет
СсылкаПожаловаться
ас
Вот когда увеличат продолжительность жизни тогда пусть и пенсионный возраст повышают.
СсылкаПожаловаться
Юра Пак
Как их лизоблюдов корежет, и жить россияне будут до 200 лет, и живут лучше всех, и тд и тп.
СсылкаПожаловаться
Dj Oo
Прежде чем нести такую чушь сначала доведите уровень жизни до 65 лет
СсылкаПожаловаться
М-р Х
Это один из тех министров, которые приведут нас в светлое будущее - ад. Точнее, уже ведут, и неплохо получается. К стенке бы их, жаль не получится
СсылкаПожаловаться
Сергей
Путин специально таких набирает? Потому что сам такой?)))
СсылкаПожаловаться
ДмСПб
А что, назначить пенсию со 150 лет... Кто не дожил - сам виноват)
СсылкаПожаловаться
Михаил Касьянов
Вот поэтому нужно повысить пенсионный возраст у мужчин до 120 лет и у женщин до 110 лет
СсылкаПожаловаться
Сергей Бородин
интересно что они пьют с утра что их так несет? пусть поживет на 30 тысяч в месяц со всеми расходами да на общественном транспорте да на продукты из пятерочки а потом будет рассказывать как это все возможно до 150 лет
СсылкаПожаловаться
Сиам
Очередной никчемный министр никчемного министерства отрабатывает пайку). Меж тем пособие по безработице не увеличивалось лет 10!! ВОЗ уверенно прогнозирует сокращение численности нашего населения за пару десятилетий на 20 млн. Есть хотя вариант-завезти азиатов по полной программе.
СсылкаПожаловаться
HurriCane
В ответ на комментарий от Михаил Касьянов
Михаил Касьянов
Вот поэтому нужно повысить пенсионный возраст у мужчин до 120 лет и у женщин до 110 лет
СсылкаПожаловаться
Зачем женщин обижаете?Пусть до 150 работают, нечего дома сидеть!!))
СсылкаПожаловаться
HurriCane
заказчик статьи - Пенсионный Фонд РФ! А сам дядька на фотке совсем хреново выглядит...
СсылкаПожаловаться
Александр Д
Мда вот только не в этом мире... Дышим газами, жрем непойми чего. Хотя на фоне етого скажет еще давайте пенсионный сделаем 150-175 лет... Такую дурь чиновники у нас запросто скажут и сделать еще причем могут
СсылкаПожаловаться
Малиновый Сад
Всем дадут пожизненный рабочий срок, только смерть нас разлучит.
СсылкаПожаловаться
Альбина Герасимова
Он что всех за дураков считает , жить до 200 лет стыдно господин министр
СсылкаПожаловаться
СПТС
с каждой новостью назревает вопрос: что они там курят такое? видно сильное средство, раз так распирает...
СсылкаПожаловаться
Андрей Ч
Такого не профессионального и некомпетентного правительства в России еще не было!А ненависть к простым людям так из них и прет, так что при виде на экране их мер зких р о жь так и хочется взяться за Калашникова!!
СсылкаПожаловаться
Сидр Поликарпович
При вашей власти синьоров помидоров люди до пенсии не доживают.Какая дурь займитесь лучше делом .
СсылкаПожаловаться
валентин ельников
министр-экстрасенс
СсылкаПожаловаться
Рома Шилов
Да вообще отмените пенсии , а всех не трудоспособных на остров . меньше головняков.
СсылкаПожаловаться
Старатель
Посмотрите последние новости: даже артисты и политики каждый день покидают этот мир не дожив до 65, а что говорить, например, о рабочих с заводов или жителях из районов с неблагополучной экологией!!!
Судя по последним подобным высказываниям наших правителей - наши деньги кто-то съел.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария