Комментарии
22
Регина
Глупость. Не было у него этой болезни. Эта болезнь только у пожилых людей бывает. Просто он психически нездоровым был. И некая нация (их и сейчас из Франции выпирают) доставала его, как душевнобольного человека (поэтому и холокост ).
СсылкаПожаловаться
olga_0802
"Предполагают", "могло быть", "возможно" - основные слова статьи и никаких фактов. Зато заголовок к статье на пять баллов!
СсылкаПожаловаться
Елена Рябцева
Не стоит всё списывать на болезнь Гитлера. А все остальные, кто его окружал тоже были больны?
СсылкаПожаловаться
Галия Гафарова
Ну надо же.., мы "глупые" думаем что это наши родные и близкие Выстояли и Победили, а тут оказывается болезнь Паркинсона нам в 1942 подмогла. Бред. Стыдно такому интернет-порталу должно быть за информационный мусор.
СсылкаПожаловаться
Трубочист
Хоть теперь выпью спокойно
СсылкаПожаловаться
dmitgur
"С кем вы, мастера культуры?"— был такой вопрос в своё время. Теперь его впору задать Mail`у. Гитлер напал не на Россию, а на Советский Союз, это во-первых. Во-вторых, Холокост и прочее были вещами принципиальными, и никакая болезнь здесь ни при чём! Впрочем, вы ведь, похоже, согласны с тем, что гитлеровцев под Москвой победил "генерал Мороз"...
СсылкаПожаловаться
Ванёк
пипец, рука дрожала, да она у него после покушения дрожала.
СсылкаПожаловаться
кордонский александр
Именно это нейродегенеративное заболевание могло лежать в основе его наиболее судьбоносных решений, приведших в итоге к проигрышу в войне, полагают ученые из Питтсбургского университета (США). Я ваще в шоке от пиндосов!!! Ни чего святого!!!!
СсылкаПожаловаться
ООО АЛЬФАДОР
так это статья к тому, что он болел и поэтому не очень виноват в том,что делал?
СсылкаПожаловаться
Лариса Володько
этой статьей автор хотел сказать, что победа над фашизмом заслуга не советских солдат,а болезнь гитлера ?
СсылкаПожаловаться
Ирина Петрищева
Такой бред....... Получается это не карсная армия, героическими усилиями миллионов людей победила, а болезнь паркинсона не дала фашистам противостоять......... Получается если бы не болезнь, то мы не победили????? "Эффект бабочки" не сработал.....
Американцам делать нечего видимо. им дали тему вот они ее и доказали за определенную сумму денег.......
СсылкаПожаловаться
Наталия
ага, если бы жестокость относилась только к болезни, то тогда все руководители ею страдают, никакого сочувствия к людям!!!
СсылкаПожаловаться
Наталия
и можно подумать, что все страдающие этой болезнью - маньяки... скорее наоборот....бред в общем...
СсылкаПожаловаться
Солнце
Именно наши советские солдаты победили в той страшной войне! Ценой 20 миллионов погибших солдат. тружеников тыла.Ни в одной стране не было столько потерь! Почти в каждой семье воевали отцы,деды, прадеды, бабушки, труженики тыла.. Надо всё это помнить! Надо благодарить и уважать живых ветеранов Великой Отечественной войны и надо помнить Подвиг наших советских солдат и тружеников тыла!Благодаря им вот 70 лет мы живем под мирным голубым небом.Дай Бог, чтобы никогда не было войны.
А то, что Гитлер со своими союзниками: с Болгарией Венгрией, Италией, Румынией, Словакией, Финляндией, Хорватией затеяли войну против Красной армии, в результате которой погибли миллионы людей, невинных детей..., то Бог им судья.
СсылкаПожаловаться
Сергей Спалетта
Ключевую роль в поражении Германии во Второй Мировой войне сыграла Красная Армия и Советский народ!!!
СсылкаПожаловаться
Елена Март
Жители нашей, огромной страны, на тот момент СССР, ценой своих жизней, подорванного здоровья, сломанных судеб, подарили нам, 70 лет назад, мирное небо над головой! Победив, по сути непобедимую армию фашистов, которые, по военной мощи, превосходили нашу военную мощь в разы! При этом, мы победили! И победили за счет отчаянного героизма наших родных и близких! Пример - бой у реки Добрость. Всего один боец - Сиротинин Николай, прикрывая отступление своего полка, уничтожил - 11 танков, 7 бронемашин, и 57 фашистов. Задумайтесь, сколько смог один 20 летний парнишка! А сколько подобных подвигов было совершенно за эти страшные военные годы - причем не только на полях сражения, но и в тылу! Так что, лживые американцы, не надо придумывать оправдания, вашего бессилия. А еще, прекратите писать в ваших учебниках, что это ваша страна победила в ВОВ! Победители - это мы - наша великая страна, и так было есть и будет всегда! И это мы, должны диктовать вам, свои правила, так как имеем на это полное право!
СсылкаПожаловаться
Леха ВатникоУв
А ведь 90 % пендосов и гейропейцев считают, что больного зверька ШЕКЕЛЬгрубера (кличка "гитлер") и его банду победили "смелые" и "отважные" пендосия и мелкобритания.
СсылкаПожаловаться
Cosa Nostra
Синдромом Паркинсона по ходу страдают не далекие пендоские мученые, которые выдвинули данную теорию, слава воинам СССР и вечная память погибшим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Елена Март
В ответ на комментарий от Cosa Nostra
Cosa Nostra
Синдромом Паркинсона по ходу страдают не далекие пендоские мученые, которые выдвинули данную теорию, слава воинам СССР и вечная память погибшим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Вечная слава и память, героям - воинам, отдавшим свою жизнь, за наше мирное будущее!
СсылкаПожаловаться
Slava
Ценим - высшей пробы!! Бедный больной диктатор?! Ах, если бы он не болел?!! Америкосовская пропоганда в каждой строчке статьи. Победа в ВОВ - это победа нашей Родины и нашего народа, и как бы не хотелось Америкосам " переписать" историю государства Российского- не получиться.
СсылкаПожаловаться
Slava
Набирала с телефона, конечно же - Ценизм, sorry))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Левина
Слава, вообще-то правильно цинизм. ;-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария