Комментарии
6
Ирина
У диабетиков часто встречаются различные кожные инфекции. Высокая концентрация сахара в крови нарушает функцию потовых и сальных желёз, кожа подвергается различным аллергенам, токсинам и инфекциям. Появляются кожные выделения, липкость кожи, зуд, сильная потливость, запах, грибковые заболевания. Посоветую для очищения кожи итальянские натуральные варежки с медными нитями. Моют кожу, удаляют старые клетки с грязью, потом, бактериями. В состав входят медные нити, а медь это природный антисептик, никогда не бывает запаха, кожа весь день остаётся чистой.
СсылкаПожаловаться
Daria Orlova
Кто же делает на ночь укол??Кто сказал ей это делать?Последний укол перед ужином!Ну, или если не знает сколько что сьест, то после ужина , через час.
СсылкаПожаловаться
Виолетта Юсуфова
В ответ на комментарий от Daria Orlova
Daria Orlova
Кто же делает на ночь укол??Кто сказал ей это делать?Последний укол перед ужином!Ну, или если не знает сколько что сьест, то после ужина , через час.
СсылкаПожаловаться
вероятно, имелся в виду инсулин продленного действия, а его обычно и делают на ночь
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Виолетта Юсуфова История переписки2
Виолетта Юсуфова
вероятно, имелся в виду инсулин продленного действия, а его обычно и делают на ночь
СсылкаПожаловаться
Диабет второго типа иногда уходит.,если сбросить вес,но если дошло до инсулина-это сделать сложнее,я ни как не могу убедить свою дочь в этом.
СсылкаПожаловаться
Перчик
В ответ на комментарий от Daria Orlova
Daria Orlova
Кто же делает на ночь укол??Кто сказал ей это делать?Последний укол перед ужином!Ну, или если не знает сколько что сьест, то после ужина , через час.
СсылкаПожаловаться
На ночь может делаться пролонгированный, мы делаем, иначе ночью будет каюк.
СсылкаПожаловаться
sergej barich
Ночью , раза 3 падал до 1.5 - 2 ,на кухне всегда мёд и конфеты. ( что-то во сне не даёт уйти - сразу просыпаюсь)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария