Комментарии
39
Вольдэмар Сэсэрский
Чем больше в стране проблем.тем сильнее пугают вирусом
СсылкаПожаловаться
Аркадий Павлов
Климат планеты меняется, соответственно всё живое приспосабливается к меняющимся условиям, а так как мутация (приспособляемость), на отрезок времени, быстрая, несколько месяцев, то, не надо быть Нострадамусом, ожидать можно всего чего угодно и может это только цветочки, ягодки впереди.
СсылкаПожаловаться
Лобанова Анна витальевна
"то все деньги и средства, которые будут затрачены на создание такого плана и его дальнейшее поддержание и реализацию, все равно окупились бы"
Кто о чём,а плешивый о бане.Старый пройдоха думает о деньгах.Оно и понятно,что его бодяга это просто фуфло по выкачиванию денег.Привитый Путин и то в бункер убежал будучи привитым
СсылкаПожаловаться
Hollands_Svetlana
Мне жаль эту женщину. Больно смотреть на ее почти парализованное лицо.. И этот человек еще кому-то пытается говорить о здоровье..Права она только в том, что надо бы позаботиться о себе и своем здоровье, но уж точно не таким способом. Быть ближе к природе, есть здоровую пищу и пить чистую воду, двигаться.. и самое главное, жить на высоких вибрациях, где нет места страху - лучшая превентивная защита.
СсылкаПожаловаться
Валентина Пушкарева
47 миллионов привитых, а антивакСЭры всё хрюкают. Зачирикайте, наконец!
СсылкаПожаловаться
Кирилл
Это уже за гранью. Гинцбург окончательно потерял рассудок. На 24 09 2021 количество заболевших в мире составляет 231 млн 717 тыс человек. Население мира 7,5 млрд человек. Путём нехитрых подсчетов получаем, что заболели (считай получили положительный тест) 3,16 процента населения Земли. За полтора года! Так о какой угрозе говорит Гинцбург?
СсылкаПожаловаться
Сферический Конь В Вакууме
В ответ на комментарий от Кирилл
Кирилл
Это уже за гранью. Гинцбург окончательно потерял рассудок. На 24 09 2021 количество заболевших в мире составляет 231 млн 717 тыс человек. Население мира 7,5 млрд человек. Путём нехитрых подсчетов получаем, что заболели (считай получили положительный тест) 3,16 процента населения Земли. За полтора года! Так о какой угрозе говорит Гинцбург?
СсылкаПожаловаться
Это у них такая фишка в последнее время появилась - тренд на сквозящий фатализм, наростающую энтропию что ли. Сначала Шойгу говорит об обреченности человечества на вымирание, теперь вот Гинцбург. Похоже, какой-то компонент вакцины все-таки оказывает влияние на функции мозга.
СсылкаПожаловаться
Марина Афиногенова
Как страшно жить!
СсылкаПожаловаться
котэ
Интересно доживем ли мы до того времени ,когда будут рассказывать о величайшей афере века и настоящих целях, которых они добиваются
СсылкаПожаловаться
1
В ответ на комментарий от Кирилл
Кирилл
Это уже за гранью. Гинцбург окончательно потерял рассудок. На 24 09 2021 количество заболевших в мире составляет 231 млн 717 тыс человек. Население мира 7,5 млрд человек. Путём нехитрых подсчетов получаем, что заболели (считай получили положительный тест) 3,16 процента населения Земли. За полтора года! Так о какой угрозе говорит Гинцбург?
СсылкаПожаловаться
операция "золотой миллиард" в действии
СсылкаПожаловаться
Алиса
В ответ на комментарий от котэ
котэ
Интересно доживем ли мы до того времени ,когда будут рассказывать о величайшей афере века и настоящих целях, которых они добиваются
СсылкаПожаловаться
Я тоже об этом думаю
СсылкаПожаловаться
Алиса
В ответ на комментарий от Hollands_Svetlana
Hollands_Svetlana
Мне жаль эту женщину. Больно смотреть на ее почти парализованное лицо.. И этот человек еще кому-то пытается говорить о здоровье..Права она только в том, что надо бы позаботиться о себе и своем здоровье, но уж точно не таким способом. Быть ближе к природе, есть здоровую пищу и пить чистую воду, двигаться.. и самое главное, жить на высоких вибрациях, где нет места страху - лучшая превентивная защита.
СсылкаПожаловаться
Человек живущий в страхе уязвим во всем, это точно.
СсылкаПожаловаться
Михаил Лифанов
В ответ на комментарий от Валентина Пушкарева
Валентина Пушкарева
47 миллионов привитых, а антивакСЭры всё хрюкают. Зачирикайте, наконец!
СсылкаПожаловаться
сколько платят за коммент?
СсылкаПожаловаться
Алиса
В ответ на комментарий от Валентина Пушкарева
Валентина Пушкарева
47 миллионов привитых, а антивакСЭры всё хрюкают. Зачирикайте, наконец!
СсылкаПожаловаться
Не пробовала перестать глупость нести?
СсылкаПожаловаться
Валентина Пушкарева
одноклеточные против профессуры - комедиографы отдыхают!
СсылкаПожаловаться
алекс
да-да.... а еще он утверждал что нельзя есть домашние консервы... Занавес
СсылкаПожаловаться
Олежик
Мир не выдержит его одного нашествия вот таких Гинзбургов. Надо бы его Спетником уколоть чтобы успокоился.
СсылкаПожаловаться
АННА ПЕРФИЛЬЕВА
Все по плану глобалистов ))
СсылкаПожаловаться
Яна Ржеусская
Господину, Гинзбургу, почвоведу по образованию виднее. Им, почвоведам, все отлично известно про пандемии, вакцины, о том чем и как лечить детей. Пусть идет червей лечит, кислотность почв изменяет, займется прямыми обязанностями, все польза будет какая-то от него.
СсылкаПожаловаться
Семённыч
Второго Гинзбурга человечество не выдержит точно, ведь это колоссальный бизнес производство и продажа вакцин.
СсылкаПожаловаться
Валенсия
В ответ на комментарий от Лобанова Анна витальевна
Лобанова Анна витальевна
"то все деньги и средства, которые будут затрачены на создание такого плана и его дальнейшее поддержание и реализацию, все равно окупились бы"
Кто о чём,а плешивый о бане.Старый пройдоха думает о деньгах.Оно и понятно,что его бодяга это просто фуфло по выкачиванию денег.Привитый Путин и то в бункер убежал будучи привитым
СсылкаПожаловаться
Ну да, распил бабла здесь и сейчас на случай неких мифических угроз, которые может случатся, а может и нет...
СсылкаПожаловаться
Валенсия
В ответ на комментарий от Марина Афиногенова
Марина Афиногенова
Как страшно жить!
СсылкаПожаловаться
Вроде еарборот, население опять еще больше увеличилось за 20/21 год.. чего ему слелается-то...
СсылкаПожаловаться
Павел Маскаев
В ответ на комментарий от Валентина Пушкарева
Валентина Пушкарева
47 миллионов привитых, а антивакСЭры всё хрюкают. Зачирикайте, наконец!
СсылкаПожаловаться
Видать прививка вам уже полмозгла выжгла, второй раз не сдюжите вакцинироваться.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
Я думаю что для планеты это польза если людей станет меньше.
СсылкаПожаловаться
Строитель
Откуда этот чушпан может знать о будущем человечества.
СсылкаПожаловаться
Валентин Виркутский
Эта падемия из США, которая не летала на Луну, но которая держит за горло Россию, которая может вытащить документы, свидетельствующие, что США не летала на Луну
СсылкаПожаловаться
Марина Малинка
Давно уж ходят слухи, слыхал я от старухи, что рано поутру то там, то тут ку-ку. Ку-ку, ку-ку, ку-ку, кукареку!
СсылкаПожаловаться
вадим коробко
В ответ на комментарий от Марина Афиногенова
Марина Афиногенова
Как страшно жить!
СсылкаПожаловаться
Не сссы прорвемся.))
СсылкаПожаловаться
Михаил Н.
В ответ на комментарий от Валентин Виркутский
Валентин Виркутский
Эта падемия из США, которая не летала на Луну, но которая держит за горло Россию, которая может вытащить документы, свидетельствующие, что США не летала на Луну
СсылкаПожаловаться
Допустим,выяснится,что США не летали на Луну.Я что,залезу на чердак и удавлюсь?И возьму топор и пойду убивать прохожих?Зевну и перевернусь на другой бок - вот и всё.Когда Луна нашему начальству понадобится - мигом найдутся и деньги,и спецы,и техника.А сейчас она и на фиг не нужна,разве что китайцам для понтов.
СсылкаПожаловаться
Tatyana Proshunina
В ответ на комментарий от Михаил Лифанов История переписки2
Михаил Лифанов
сколько платят за коммент?
СсылкаПожаловаться
Да, это мадамА работает добросовестно, строчит и строчит под каждой новостью о факцине)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария