Комментарии
244
Kallisto Laya
Вот те на
СсылкаПожаловаться
Ирина Астафурова
Вильфанд всё объясняет глобальным потеплением. Он просто не знает других слов.
СсылкаПожаловаться
елена добрина
И все таки ХААРП работает!
СсылкаПожаловаться
Елена Данилина
Да не слушайте их, они на неделю правильно предсказать не умеют, а тут замахнулись аж на 10 лет
СсылкаПожаловаться
Lilit Aster
При глобальном потеплении по првилам небо должно затянуть тучами и создать дифицит солечного света с вытекающими.
СсылкаПожаловаться
Lilit Aster
Будут созданы химеры, которые смогут выжить в этих условиях. Но стать химерой смогут те, кто уже прибрал к рукам средства и возможности. Доктору надо переучиваться на генетика..А психиатру не светит.
СсылкаПожаловаться
....
на десять лет на три дня точно не знаем
СсылкаПожаловаться
без ника я
Возьмите в гидрометеоцентр на работу Аллегрову, пусть она тучи руками разводит
СсылкаПожаловаться
максим алмазов
В ответ на комментарий от без ника я
без ника я
Возьмите в гидрометеоцентр на работу Аллегрову, пусть она тучи руками разводит
СсылкаПожаловаться
этот процесс ужэ почти закончился,по прогнозам
спецслужб ужэ в этом году эхватор сместица на..
градусов
СсылкаПожаловаться
лева лева
Климати́ческое ору́жие (метеорологическое оружие[1]) — гипотетическое оружие массового поражения и разрушения экономики отдельно взятой страны или группы стран, использующее в качестве поражающего фактора искусственное воздействие на природные ресурсы, погоду и климат отдельно взятой территории, страны, государства, материка, континента. В качестве механизма «пуска» могут быть использованы различные технологии и средства, искусственно созданные техногенные катастрофы, влекущие за собой экологические катастрофы и, как следствие, создающие экономические проблемы (кризисы).
СсылкаПожаловаться
лева лева
зачем голову ломать когда град величиной с кулак...
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
Вот так и приходит потихонечку конец света. Пора грехи замаливать.
СсылкаПожаловаться
КсенияКсения
Ну,кстати говоря, плохую погоду предсказывают верно) это с хорошей у нас проблемы
СсылкаПожаловаться
Мирослав Чайка
Йеллоустоун если проснётся то грустно будет всем...)) так что, видимо, пора готовиться к худшему..
СсылкаПожаловаться
Sergei Chirkov
да вы что это оппозиция виновата
СсылкаПожаловаться
Первый Снег
Ничего страшного)
СсылкаПожаловаться
Евгений Тихонов
Климат меняется на земле, а Россия отдувается. Парадокс.
СсылкаПожаловаться
Саша Л
В ответ на комментарий от без ника я
без ника я
Возьмите в гидрометеоцентр на работу Аллегрову, пусть она тучи руками разводит
СсылкаПожаловаться
:):):)
СсылкаПожаловаться
Dante
С глобальным потеплением будет невесело всем и России в том числе. ПОмимо
погодных катаклизмов, например, постепенное таяние огромной зоны вечной мерзлоты приведет к серьезным экономическим и прочим проблемам в России. Огромные средства чтобы поддерживать и перестраивать всю инфраструктуру и т/д в этих регионах ... жаль, что у нас политики помалкивают насчет этого, но проблема грядет
СсылкаПожаловаться
Elena
И я, и моя мама - очень метеозависимы. В этом году мы на себе весь ужас прочувствовали. И никакие обращения к врачам не помогли. Люди, выживайте как можете. Но впереди только самое тяжелое.
СсылкаПожаловаться
ШкольникиИзШаваржаков1963год
У Вильфанда левая рука не знает, что делает правая!
СсылкаПожаловаться
Игорь Александров
Это нам неуютно а для Земли это нормальный процесс и ей глубоко плевать как там дела у бактерий !
СсылкаПожаловаться
галина тарасова
В ответ на комментарий от Игорь Александров
Игорь Александров
Это нам неуютно а для Земли это нормальный процесс и ей глубоко плевать как там дела у бактерий !
СсылкаПожаловаться
!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ларченко
Вильфанд вообще не причем. Он дал стандартный ответ на вопрос о контрастах погоды.А то,что потепление- так это дело не одного дня.Слишком много загрязняющих веществ каждый день выбрасывается на бедную нашу Землю...
СсылкаПожаловаться
олег кожухов
Если бы лжеправители открыли всю правду людям,то погода резко стала прекрасной.Но они подкупили все СМИ,и зомбоящик не зря занимается круглосуточным зомбированием людей.Вот поэтому и получаем то,что получаем.
СсылкаПожаловаться
Максим Шереметьев
В ответ на комментарий от олег кожухов
олег кожухов
Если бы лжеправители открыли всю правду людям,то погода резко стала прекрасной.Но они подкупили все СМИ,и зомбоящик не зря занимается круглосуточным зомбированием людей.Вот поэтому и получаем то,что получаем.
СсылкаПожаловаться
правду о чем? об своих счетах? как эта инфа повлияла бы на погоду? При чем тут подкуп СМИ? Погода УЖЕ действует на Вас, срочно к врачу!
СсылкаПожаловаться
Надежда
метеорологи отмазались на 10 лет вперед)))
СсылкаПожаловаться
peter maslow
Гоните в шею таких метеорологов надо же еще и глупый.
СсылкаПожаловаться
Kирилл Дорожкин
Ну походу проще сказать что то не определенное чем делать точные прогнозы. И вообще зачем слушать метеорологов? Утром выглянул за окно - тепло,ветра нет и ладно.Куртку на всякий случай взять, если поздно вечером домой с работы, и все. А дождь? Дождь всего лишь дождь. Промокнуть не так страшно, как подыхать укутываясь в кучу одежды. Перегрев опаснее для тела чем охлаждение.А ветер, или вот ураган как был 29 это да, к такому никак не подготовится. Так что просто нужно быть начеку.
СсылкаПожаловаться
буба касторский
Хуже тока в аду!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария