Комментарии
15
Доктор Волк
Очередной писака считает себя клиницистом. Задолбали
СсылкаПожаловаться
Milena
Ничем не лечилась и всё прошло само. Слышала, от заболеваний на начальной стадии помогает витамин С. Если корону лечить, она пройдет за 14 дней, если корону не лечить, то пройдет за две недели.
СсылкаПожаловаться
Валентина Пушкарева
Препаратов, подавляющих размножение вирусов НЕТ! Фармкомпании делают бизнес.
СсылкаПожаловаться
Grobovhik2
В ответ на комментарий от Доктор Волк
Доктор Волк
Очередной писака считает себя клиницистом. Задолбали
СсылкаПожаловаться
А кто это клиницист?
СсылкаПожаловаться
витя петров
В ответ на комментарий от Валентина Пушкарева
Валентина Пушкарева
Препаратов, подавляющих размножение вирусов НЕТ! Фармкомпании делают бизнес.
СсылкаПожаловаться
Препарат называйтся.фейк
СсылкаПожаловаться
витя петров
В ответ на комментарий от витя петров История переписки2
витя петров
Препарат называйтся.фейк
СсылкаПожаловаться
А лучше фейкомицин
СсылкаПожаловаться
витя петров
Майл все уже заклинил..коментарии не дает писать в главных новостях .все меньше и меньше демократии..короновирус развязывает руки таталитаризму во всем мире
СсылкаПожаловаться
From SB
Выяснится что лучше всего лечат водка и сигареты, ими станут лечить всех, даже беременных и школьников. Рецепт: пачка сигарет в день + 1 бутылка водки + 1 огурец. Выздоровление 7-14 дней.
СсылкаПожаловаться
Alnik
В ответ на комментарий от From SB
From SB
Выяснится что лучше всего лечат водка и сигареты, ими станут лечить всех, даже беременных и школьников. Рецепт: пачка сигарет в день + 1 бутылка водки + 1 огурец. Выздоровление 7-14 дней.
СсылкаПожаловаться
Домашняя 60-ти градусная всё же лучше.
СсылкаПожаловаться
котэ
не так страшен ковид, как лечение от него. Вот от побочек от препаратов многие и зачихляются
СсылкаПожаловаться
Антонина Корюкина
очень все серьезно и печально не до шуток !
СсылкаПожаловаться
Елена Недопекина
Я в шоке! Назначают бесполезные противовирусные (арбидол, ингаверин, гриппферон), антибиотики без показаний. даже на обычную ОРВИ. Наверное, чтобы создать видимость лечения. Народ поднимет панику, что врачи не лечат.
СсылкаПожаловаться
Ардат
В ответ на комментарий от Елена Недопекина
Елена Недопекина
Я в шоке! Назначают бесполезные противовирусные (арбидол, ингаверин, гриппферон), антибиотики без показаний. даже на обычную ОРВИ. Наверное, чтобы создать видимость лечения. Народ поднимет панику, что врачи не лечат.
СсылкаПожаловаться
Так статья именно об этом, что лекарства нет. Арбидол, как противовирусный препарат, не навредит, просто его нет в аптеках...
СсылкаПожаловаться
Ver Sis
В ответ на комментарий от Milena
Milena
Ничем не лечилась и всё прошло само. Слышала, от заболеваний на начальной стадии помогает витамин С. Если корону лечить, она пройдет за 14 дней, если корону не лечить, то пройдет за две недели.
СсылкаПожаловаться
Ну вам повезло просто, здоровье крепкое
СсылкаПожаловаться
Варя Варванина
А мне повезло, потому что доктор назначил мне лечение капельницами с препаратом Лаеннек. Я сначала сомневалась, а потом прочла в интернете о результатах клинических испытаний этого лекарства и поняла, что все остальное в сравнении с укрепляющим иммунитет гидролизатом плаценты человека - пустышки. После курса лечения быстро пошла на поправку, хотя болезнь стартовала очень активно (температура, кашель, слабость, головная боль), а по итогу даже поражения легких не было, организм справился.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария