Комментарии
15
фунтик
Женщину возбуждает не вид голого мужского тела , а мужские ласки, поцелуи, запах , взгляд...
СсылкаПожаловаться
Anders dsadsd
Женщину возбуждает всегда хорошо набитый карман и красиво подаренные конфетки и море лапши которую обожают вешать себе на ушки и тупо в этот момент хихикать .
Это не относится к умным женщинам которые не читают подобную хрень и уже давно спят.
СсылкаПожаловаться
саня .
все верно в статье написано
СсылкаПожаловаться
Зайка
Запад пытается оправдать свои гей парады. "Все гомосексуалисты-от этого не уйти" вот их посыл. Вбить нам в голову все это, что гомосексуализм это нормально. Бред.
СсылкаПожаловаться
Елена Филиппова
Что за дурь придумали эти учёные, все нормальные женщины, которых мужчины любят, любят мужчин, а все эти извращения прийти могут в голову только тому, кого мужчины не любят.
СсылкаПожаловаться
guzal schirmann
В ответ на комментарий от Anders dsadsd
Anders dsadsd
Женщину возбуждает всегда хорошо набитый карман и красиво подаренные конфетки и море лапши которую обожают вешать себе на ушки и тупо в этот момент хихикать .
Это не относится к умным женщинам которые не читают подобную хрень и уже давно спят.
СсылкаПожаловаться
Все верно
СсылкаПожаловаться
Лев Санников
Ахаха, британские учёные)). Вы их видели? Это индийцы, пакистанцы и африканцы и т.д с ПТУ образованием по трудовой визе штампуют эти тесты миллионами)). В мире этих учёных "британии" уже лет десять никто в серьез не воспринимает. Более 80% всех данных которые они предоставляют, после года сами же и отзывают)). Без обид, мы все понимаем, что кушать охота всем.
СсылкаПожаловаться
troyanchuk
Статья по типу той, где гомосятину пытались оправдать. Все это чухня.
СсылкаПожаловаться
Venera Kurbanova
Запад толкает свои ценности. Бред собачий.
СсылкаПожаловаться
Старатель
А бабоньки-то попались :))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Артур Зинин
Крыша у всех съехала на сесуальной почве , видимо это от нарушенной психики зависит, больное человечество ......
СсылкаПожаловаться
Артур Зинин
Когда в жизни людей нет непреходящего смысла они сосредотачиваются на сексе как на допинге - эффект извращения и потеря нравственных ориентиров , сами себя унижают .........
СсылкаПожаловаться
Танюша
Я любуюсь прекрасным женским телом, а мужское меня не сильно впечатляет. НО мне и в голову никогда не приходило заняться любовью с девушкой. Кстати я акушерка.))) Так что, господа учёные, очередной бред вышел.
СсылкаПожаловаться
Андрей Новотный
Это природой дано.
СсылкаПожаловаться
Юлия Массино
Когда в жизни людей нет непреходящего смысла они сосредотачиваются на сексе как на допинге - эффект извращения и потеря нравственных ориентиров , сами себя унижают ..."
Очень точный комментарий.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария